Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:31
Отчет о матче Ливерпуль - Заря (07 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ливерпуль (Англия) Заря (Украина)
Показать счет
07.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1274 (12%); Стоимость билета: 3$
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.60
ЛЗ   Глен Джонсон
5.30
ЦЗ   Хэнк Муди
5.30
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.40
ПЗ   Даниэль Аггер
5.90
ЛП   Андрей Шерф
6.90
ЦП   Максим Ионов
7.00
ПП   Тиша Волгоградский
5.80
ЦФ   Александр Трунин
6.60
ЦФ   Антон Котов
7.80
ЦФ   Дэниел Старридж
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1341 269 
Моментов (Владение мячом):
 30 19 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 apels1nkoСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Alessandro Nesta
4.80
ЛП   Эд Сериков
3.90
ЦП   raviz karimolla
4.90
ЦФ   Салават Хайруллин
5.30
ЦФ   Коля Полюховыч
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Трунин. За ним следит Bot178 Botov178. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Эд Сериков и Bot179 Botov179 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

4

Эд Сериков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot176 Botov176. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Эд Сериков делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Шерф отобрать мяч. Салават Хайруллин приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Bot179 Botov179 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глен Джонсон. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

9

Фланговый штрафной удар в ворота Ливерпуль. Салават Хайруллин Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Коля Полюховыч. Его прикрывает Владислав Наконечный. Коля Полюховыч Выигрывает борьбу и бьет по воротам... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Отличная игра голкипера благодаря своевременной реакции.

10

Максим Ионов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эд Сериков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Заря. Александр Трунин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Сильный удар... Bot175 Botov175 не сумел среагировать на удар сразу-же... ГО-О-О-О-ОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

12

Эд Сериков и Bot179 Botov179 Развели мяч с центра поля.

14

Эд Сериков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Ионов

17

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится raviz karimolla. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

18

Угловой удар в ворота Заря. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Максим Ионов. За ним следит Эд Сериков. Максим Ионов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

19

raviz karimolla и Салават Хайруллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Bot178 Botov178 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Шерф

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Заря. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Ионов. Его держит Эд Сериков. Максим Ионов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Угловой в сторону Заря. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Трунин. Его держит Эд Сериков. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

28

Максим Ионов делает пас прямо в ноги партнеру. Антон Котов Неожиданно он уходит от Alessandro Nesta и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot180 Botov180 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

29

Bot180 Botov180 и Салават Хайруллин Развели мяч с центра поля.

33

Bot177 Botov177 делает качественную передачу несмотря на попытки Тиша Волгоградский отобрать мяч. Bot179 Botov179 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ливерпуль. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Эд Сериков. Его прикрывает Даниэль Аггер. Эд Сериков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Даниэль Аггер сыграл превосходно

38

Андрей Шерф мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot177 Botov177. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

39

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Заря. Александр Трунин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Тиша Волгоградский. Ему пытается помешать Alessandro Nesta. Тиша Волгоградский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Alessandro Nesta сыграл хорошо

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Антон Котов. Его прикрывает Alessandro Nesta. Антон Котов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

41

Bot180 Botov180 и Коля Полюховыч Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

42

Коля Полюховыч продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Ионов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Тиша Волгоградский приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эд Сериков и Коля Полюховыч Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Эд Сериков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Для Дэниел Старридж созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Bot175 Botov175. Превосходная реакция!

50

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot178 Botov178. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

51

Фланговый штрафной в сторону Заря. Александр Трунин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Антон Котов. Его держит Bot176 Botov176. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Дэниел Старридж находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot177 Botov177. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

53

raviz karimolla и Салават Хайруллин Развели мяч с центра поля.

54

raviz karimolla продвигается вперед, на его пути стал Максим Ионов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Ливерпуль. Салават Хайруллин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Журавлёв Дмитрий молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

57

Тиша Волгоградский мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Ионов. Его держит raviz karimolla. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

60

Угловой в сторону Ливерпуль. Салават Хайруллин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Коля Полюховыч. За ним следит Владислав Наконечный. Коля Полюховыч Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный сыграл хорошо

62

Угловой в сторону Заря. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Ионов. За ним следит Bot178 Botov178. Максим Ионов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

66

Дэниел Старридж продвигается вперед, на его пути стал Bot176 Botov176. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

69

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дэниел Старридж. Мяч пытается перехватить raviz karimolla, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дэниел Старридж. Однако, форварда догнал защитник Bot177 Botov177 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Даниэль Аггер Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot180 Botov180

74

Эд Сериков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Даниэль Аггер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Александр Трунин. Его прикрывает Bot178 Botov178. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

77

Андрей Шерф делает красивый заброс... Антон Котов отрывается от защитника Alessandro Nesta и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч raviz karimolla не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

78

Bot180 Botov180 и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

81

Для Коля Полюховыч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Журавлёв Дмитрий вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

85

Даниэль Аггер делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Максим Ионов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Тиша Волгоградский бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot178 Botov178. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

87

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Заря. Александр Трунин Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Антон Котов. Его держит Bot178 Botov178. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Глен Джонсон делает качественную передачу несмотря на попытки Bot180 Botov180 отобрать мяч. Александр Трунин приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Тиша Волгоградский Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дэниел Старридж. Мяч пытается перехватить raviz karimolla, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дэниел Старридж. Однако, форварда догнал защитник Bot177 Botov177 И отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Думаю, что это вам по силам
07.07.2014; 21:58
Шерф: есть возможность побороться за 4 место
07.07.2014; 21:38
frostarm: А я думал с Ливерпулем в МЛК будем играть, а они тут дают джаззу :)
07.07.2014; 21:35
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Заря (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 15 гостей:
Aleksandr73




Рейтинг@Mail.ru