Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:56
Отчет о матче Заря - Шериф (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Заря (Украина) Шериф (Молдова)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1158 (11%); Стоимость билета: 3$
 apels1nkoСостав отправил apels1nko
ЦЗ   Alessandro Nesta
4.60
ЛП   Эд Сериков
4.30
ЦП   raviz karimolla
4.90
ЦФ   Салават Хайруллин
5.80
ЦФ   Коля Полюховыч
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 282 2512 
Моментов (Владение мячом):
 16 28 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 2
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.50
ЛЗ   Cергей Сергеев
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.10
ЦЗ   Зорин Макс
5.00
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.40
ЛП   Era Bakirov
5.90
ЦП   Kardel Sniper
8.00
ЦП   Юрий Брагинец
5.30
ЦП   Саддам Хусейн
5.00
ПП   Hunter Helmsley
6.50
ЦФ   Владислав Волков
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Era Bakirov делает пас прямо в ноги партнеру. Hunter Helmsley отрывается от защитника Bot176 Botov176 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot180 Botov180 не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

raviz karimolla и Bot179 Botov179 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

6

Угловой в сторону Шериф. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает raviz karimolla. Его прикрывает Усама Бен Ладен. raviz karimolla Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Усама Бен Ладен сыграл превосходно

7

Hunter Helmsley бежит по правому флангу... Перед ним Bot178 Botov178. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

8

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эд Сериков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Заря. Владислав Волков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Bot175 Botov175 поздно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

12

Угловой удар в ворота Заря. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kardel Sniper. За ним следит Эд Сериков. Kardel Sniper Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

13

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Bot177 Botov177. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Kardel Sniper продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эд Сериков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

18

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки raviz karimolla отобрать мяч. Hunter Helmsley мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Саддам Хусейн. Мяч пытается перехватить Bot180 Botov180, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Саддам Хусейн. Однако, форварда догнал защитник Bot177 Botov177 и отобрал мяч.

22

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alessandro Nesta. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

23

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Bot176 Botov176. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot177 Botov177. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot175 Botov175 может облегченно вздохнуть

27

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки raviz karimolla отобрать мяч. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Для Kardel Sniper созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

29

Bot180 Botov180 и Bot179 Botov179 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

33

Bot177 Botov177 делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Брагинец отобрать мяч. Bot179 Botov179 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Для Коля Полюховыч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владимир Владимирович вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

38

Для Коля Полюховыч созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владимир Владимирович реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Hunter Helmsley мчится по правому флангу... На его пути Bot178 Botov178. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал raviz karimolla. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot175 Botov175 полностью контролировал ситуацию.

43

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

44

raviz karimolla и Салават Хайруллин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шериф. Салават Хайруллин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot180 Botov180. Его прикрывает Зорин Макс. Bot180 Botov180 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Зорин Макс сыграл хорошо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Юрий Брагинец и Саддам Хусейн после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Заря. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Волков. Его держит Alessandro Nesta. Владислав Волков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

52

Kardel Sniper находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot176 Botov176. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

55

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Эд Сериков провалилась. С мячом Владислав Волков. У нападающего пытался отобрать мяч Bot176 Botov176... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

59

Назначен штрафной удар в ворота Заря. Владислав Волков уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot175 Botov175 молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

61

Усама Бен Ладен решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot180 Botov180

64

Bot180 Botov180 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Коля Полюховыч. Мяч пытается перехватить Era Bakirov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Коля Полюховыч. Мяч пытается отобрать Зорин Макс... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

66

Пенальти! Тренерский штаб ФК "Шериф" разочарован решением... Салават Хайруллин технично бьет по центру... Владимир Владимирович угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

67

Kardel Sniper и Hunter Helmsley Развели мяч с центра поля.

71

Усама Бен Ладен делает качественную передачу несмотря на попытки Bot178 Botov178 отобрать мяч. Hunter Helmsley Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Костолом Жестокий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot178 Botov178

79

Bot178 Botov178 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Era Bakirov пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Салават Хайруллин приняв мяч начинает атаку своей команды.

81

Bot180 Botov180 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Коля Полюховыч... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Юрий Брагинец.

85

Era Bakirov делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Мяч пытается перехватить Эд Сериков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владислав Волков. Мяч пытается отобрать Alessandro Nesta... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

86

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Заря. Владислав Волков установил мяч и отошел от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Bot175 Botov175 мгновенно реагирует на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

87

Угловой в сторону Заря. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Владислав Волков. Его прикрывает Эд Сериков. Владислав Волков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

88

Эд Сериков и Салават Хайруллин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

92

Эд Сериков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kardel Sniper

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Заря (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Шериф (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru