Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:06
Отчет о матче Локомотив - Шериф (24 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

Локомотив (Замороженный) Шериф (Молдова)
5.00

52 мин: С 1382 до 1356 (Замена: Ушел - Павел Музычка)
52 мин: С 1356 до 1388 (Замена: Вышел - Звенислав Святогорович)
72 мин: С 1388 до 1331 (Замена: Ушел - Дарио Срна)
72 мин: С 1331 до 1349 (Замена: Вышел - Shakur 2pac)

62 мин: С 1780 до 1747 (Замена: Ушел - Дмитрий Папернюк)
62 мин: С 1747 до 1950 (Замена: Вышел - Era Bakirov)
63 мин: С 1950 до 1907 (Замена: Ушел - Cергей Сергеев)
63 мин: С 1907 до 2096 (Замена: Вышел - Денис Хоменко)
64 мин: С 2096 до 2028 (Замена: Ушел - Hunter Helmsley )
64 мин: С 2028 до 2197 (Замена: Вышел - Kardel Sniper)

4

Саддам Хусейн находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вася Бобер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кузнецов

6

Усама Бен Ладен Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Андрей Феликсович

9

Вячеслав Пачин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артем Казаков. Попытка перехватить мяч Саддам Хусейн провалилась. С мячом Артем Казаков. Однако, форварда догнал защитник Cергей Сергеев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

11

Андрей Феликсович Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Юрий Брагинец

15

Дмитрий Папернюк Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Павел Музычка

17

Для Артем Казаков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Степан Привозиньо реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

20

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Музычка отобрать мяч. Саддам Хусейн приняв мяч начинает атаку своей команды.

22

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дарио Срна. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кузнецов полностью контролировал ситуацию.

24

Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Владислав Волков. Его прикрывает Андрей Феликсович. Владислав Волков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Феликсович сыграл превосходно

25

Вячеслав Пачин мчится по правому флангу... На его пути Cергей Сергеев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Святослав Трофимук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Усама Бен Ладен. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Степан Привозиньо может облегченно вздохнуть

29

Юрий Брагинец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Hunter Helmsley . Мяч пытается перехватить Святослав Трофимук, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Hunter Helmsley . Однако, форварда догнал защитник Дарио Срна и отобрал мяч.

33

Cергей Сергеев делает качественную передачу несмотря на попытки Святослав Трофимук отобрать мяч. Юрий Брагинец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Женя Матвиенко делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Hunter Helmsley Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Усама Бен Ладен Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Андрей Феликсович

41

Вячеслав Пачин бежит по правому флангу... Перед ним Усама Бен Ладен. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Святослав Трофимук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Cергей Сергеев. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Степан Привозиньо полностью контролировал ситуацию.

46

Угловой в сторону Локомотив. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Брагинец. Его прикрывает Евгений Катеренюк. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

46

46

Саддам Хусейн и Hunter Helmsley после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Святослав Трофимук провалилась. С мячом Владислав Волков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк и устранил опастность у своих ворот.

51

Угловой в сторону Локомотив. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Кулик. Его держит Андрей Феликсович. Сергей Кулик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

52

Замена у хозяев: С поля уходит Павел Музычка, а вместо него будет играть Звенислав Святогорович

54

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Дарио Срна. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кузнецов

58

Саддам Хусейн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Кулик. Попытка перехватить мяч Вячеслав Пачин провалилась. С мячом Сергей Кулик. Но нападающего сумел догнать Вася Бобер и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Hunter Helmsley ... на чеку защитник Звенислав Святогорович.

62

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Папернюк, а вместо него будет играть Era Bakirov

63

Замена у гостей: С поля уходит Cергей Сергеев, а вместо него будет играть Денис Хоменко

64

Замена у гостей: С поля уходит Hunter Helmsley , а вместо него будет играть Kardel Sniper

65

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Перед ним Дарио Срна. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

68

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Катеренюк. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кузнецов полностью контролировал ситуацию.

69

Era Bakirov бежит по левому флангу... Перед ним Вася Бобер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

71

Владислав Волков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Феликсович. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кузнецов может облегченно вздохнуть

72

Замена у хозяев: С поля уходит Дарио Срна, а вместо него будет играть Shakur 2pac

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Владислав Волков. За ним следит Святослав Трофимук. Владислав Волков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

76

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Перед ним Shakur 2pac. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

78

Владислав Волков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Святослав Трофимук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кузнецов может облегченно вздохнуть

81

Угловой в сторону Локомотив. Саддам Хусейн Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Era Bakirov. За ним следит Вася Бобер. Era Bakirov Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Вася Бобер сыграл превосходно

83

Владислав Волков продвигается вперед, на его пути стал Вася Бобер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кузнецов

84

Kardel Sniper бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Феликсович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

86

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Звенислав Святогорович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кузнецов

89

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Кузнецов даже не шевельнулся

91

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Вячеслав Пачин провалилась. С мячом Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк и устранил опастность у своих ворот.