Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:09
Отчет о матче Локомотив - Зенит (21 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Локомотив (Замороженный) Зенит (Россия)
Показать счет
21.05.2014 21:00
Сезон 4; Кубок России; 122 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 5$
 Давид СильваСостав отправил Давид Сильва
ГК   Иван Мазурин
5.50
ЛЗ   petru Iutis
4.90
ЦЗ   Евгений Катеренюк
6.10
ПЗ   Иван Чайко
5.60
ЛП   Вячеслав Пачин
5.30
ЦП   Ярослав Магнит
4.90
ЦП   Александр Кузнецов
5.70
ЦП   Виктор Казначеев
4.50
ПП   Владислав Лежанкин
4.60
ЦФ   Андрей Феликсович
5.30
ЦФ   Денис Медведев
5.10
Запас

73 мин: С 1739 до 1640 (Замена: Ушел - Ярослав Магнит)
73 мин: С 1640 до 1775 (Замена: Вышел - Звенислав Святогорович)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1739 → 1775 2499 
Моментов (Владение мячом):
 11 23 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 0
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.00
ЛЗ   Михаил Вагнер
4.90
ЦЗ   Александр Епуряну
5.20
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Виталий Ульянов
5.30
ЛП   Павел Федоров
6.10
ЦП   Сергей Сергеев
6.10
ЦП   Андрей Дмитренко
6.20
ПП   Алексей Гнездилов
5.00
ЦФ   Данила Смирнов
6.60
ЦФ   Владимир Карпов
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Александр Епуряну делает качественную передачу несмотря на попытки Вячеслав Пачин отобрать мяч. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Сергей Сергеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гнездилов. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гнездилов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Иван Чайко и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. За ним следит petru Iutis. Алексей Гнездилов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

13

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... Данила Смирнов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав petru Iutis. А между прочим, этот мяч мог перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

14

Виктор Казначеев и Владислав Лежанкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Виктор Казначеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Медведев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виталий Ульянов.

22

Угловой удар в ворота Зенит. Виктор Казначеев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Кузнецов. Его прикрывает Михаил Вагнер. Александр Кузнецов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

25

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вячеслав Пачин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Владимир Карпов. За ним следит Ярослав Магнит. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Локомотив остались в неприкосновенности благодаря Иван Мазурин

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. Его держит Евгений Катеренюк. Андрей Дмитренко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

30

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Вячеслав Пачин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Владислав Лежанкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Угловой в сторону Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Евгений Катеренюк. Владимир Карпов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

36

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит petru Iutis. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. petru Iutis отлично сыграл.

40

Сергей Сергеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Виктор Казначеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Однако, форварда догнал защитник Евгений Катеренюк и отобрал мяч.

42

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает petru Iutis. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Мазурин полностью контролировал ситуацию.

46

Андрей Дмитренко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк и отобрал мяч.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Федоров и Владимир Карпов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Кузнецов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Денис Медведев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Петер Шмейхель

53

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ярослав Магнит. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

55

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Кузнецов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Иван Мазурин может облегченно вздохнуть

56

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Угловой в сторону Зенит. Виктор Казначеев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ярослав Магнит. Его держит Виталий Ульянов. Ярослав Магнит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

63

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Сергеев. За ним следит Ярослав Магнит. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ярослав Магнит сыграл хорошо

67

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Александр Кузнецов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк и отобрал мяч.

69

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Андрей Дмитренко. Его прикрывает Иван Чайко. Андрей Дмитренко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Чайко сыграл превосходно

70

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Катеренюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Александр Кузнецов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Феликсович. Мяч пытается перехватить Сергей Сергеев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Феликсович. У нападающего пытался отобрать мяч Сергей Маковкин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

73

Замена у хозяев: С поля уходит Ярослав Магнит, а вместо него будет играть Звенислав Святогорович

77

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зенит. Владислав Лежанкин тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Петер Шмейхель среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

78

Владимир Карпов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Кузнецов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Вячеслав Пачин делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Федоров отобрать мяч. Александр Кузнецов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

84

Виктор Казначеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Феликсович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Виталий Ульянов.

85

Андрей Дмитренко делает длинный пас вразрез... Данила Смирнов Неожиданно он уходит от petru Iutis и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Звенислав Святогорович пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

86

Виктор Казначеев и Андрей Феликсович Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Виктор Казначеев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Феликсович... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Сергей Сергеев.

91

Угловой удар в ворота Локомотив. Павел Федоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его держит Звенислав Святогорович. Алексей Гнездилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Звенислав Святогорович сыграл хорошо

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Andrometr: защей мало
21.05.2014; 21:36
Давид Сильва: Хтфк
21.05.2014; 21:09
Давид Сильва: Оле оле оле оле...
21.05.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей20
Локомотив (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Зенит (Россия) побеждал18
Последние матчи команд:
Зенит - Локомотив 2 : 0
Локомотив - Зенит 0 : 3
Зенит - Локомотив 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru