Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:07
Отчет о матче Вильярреал - Атлетик (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетик (Испания)
Показать счет
30.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
5.00
ЛЗ   Артем Карчинский
5.30
ЦЗ   Алексей Нуждин
5.20
ЦЗ   Лучший Защитник
5.30
ПЗ   Александр Курочка
5.40
ЛП   максим ломов
6.60
ЦП   Ринат Забиров
7.80
ПП   Руслан Корик
6.20
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.50
ЦФ   Александр Перепечин
5.80
ЦФ   Роман Букша
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1629 494 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 21
Ударов в створ:
 15
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 frostarmСостав отправил frostarm
ГК   Карлос Малламадре
8.30
ЛЗ   Шаронов Алексей
4.40
ЦЗ   Мартин Касерас
4.60
ЛП   макс нарядчиков
4.60
ПП   Юрий Жирков
4.60
ЦФ   Алексей Забивайко
5.00
ЦФ   Fernando Llorente
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Василенко. Его прикрывает макс нарядчиков. Дмитрий Василенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

7

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Дмитрий Василенко. Его держит макс нарядчиков. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

11

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мартин Касерас. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ринат Забиров. Его прикрывает Bot222 Botov222. Ринат Забиров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Карлос Малламадре

15

Угловой в сторону Атлетик. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Букша. Его прикрывает Мартин Касерас. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

16

Ринат Забиров продвигается вперед, на его пути стал макс нарядчиков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Юрий Жирков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Алексей Нуждин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot219 Botov219 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Bot218 Botov218. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

26

Угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на максим ломов. Его держит Bot219 Botov219. максим ломов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Василенко. Его держит Мартин Касерас. Дмитрий Василенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

32

максим ломов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ринат Забиров. Его прикрывает макс нарядчиков. Ринат Забиров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

36

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Букша. Его держит Bot218 Botov218. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки Bot221 Botov221 отобрать мяч. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Корик. Его прикрывает Шаронов Алексей. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

47

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Мартин Касерас. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Перепечин. За ним следит макс нарядчиков. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Карлос Малламадре

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot222 Botov222 и Fernando Llorente Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Шаронов Алексей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Курочка

52

Угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Роман Букша. Его держит Bot218 Botov218. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

56

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Шаронов Алексей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

58

максим ломов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot219 Botov219 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

62

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Перепечин. Его держит макс нарядчиков. Александр Перепечин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

66

максим ломов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Шаронов Алексей. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Букша. За ним следит макс нарядчиков. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Карлос Малламадре

68

Угловой удар в ворота Атлетик. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Василенко. За ним следит Мартин Касерас. Дмитрий Василенко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Мартин Касерас отлично сыграл.

69

максим ломов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot218 Botov218. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

70

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Атлетик. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Карлос Малламадре запоздало реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

73

Угловой в сторону Атлетик. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на максим ломов. За ним следит Мартин Касерас. максим ломов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мартин Касерас сыграл превосходно

74

Угловой в сторону Атлетик. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Букша. Его держит Bot219 Botov219. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

75

Bot222 Botov222 и Алексей Забивайко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Юрий Жирков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Ринат Забиров продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot218 Botov218. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Атлетик. Ринат Забиров тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Сильный удар... Карлос Малламадре среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

83

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot222 Botov222. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Карлос Малламадре может облегченно вздохнуть

86

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Шаронов Алексей. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Карлос Малламадре полностью контролировал ситуацию.

89

Ринат Забиров делает пас прямо в ноги своему партнеру Дмитрий Василенко отрывается от защитника Шаронов Алексей и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Bot222 Botov222 не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

максим ломов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мартин Касерас. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ринат Забиров. Его прикрывает макс нарядчиков. Ринат Забиров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. макс нарядчиков сыграл хорошо.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Romario: gl
31.05.2014; 10:26
frostarm: Спасибо за матч
30.05.2014; 20:41
Rin31: Но Карлос конечно красавчик.
30.05.2014; 20:40
antratsit: победа, я все же забил и принес победу клубу
30.05.2014; 20:39
Rin31: да и мы не на максимуме ))
30.05.2014; 20:39
antratsit: та ну 8 моментов как так то
30.05.2014; 20:37
frostarm: Сильно не радуйтесь, мы на легкой выкладке играем :D
30.05.2014; 20:31
Rin31: гооооооол. наконец то
30.05.2014; 20:31
antratsit: наканецто я все же пробил з 6 раза ево
30.05.2014; 20:31
frostarm: Предсказуемо :)
30.05.2014; 20:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Вильярреал (Испания) побеждал4
Матчей завершилось вничью2
Атлетик (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Атлетик - Вильярреал 0 : 3
Вильярреал - Атлетик 8 : 2
Атлетик - Вильярреал 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru