Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:19
Отчет о матче Рубин - Локомотив (30 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Локомотив (Замороженный)
Показать счет
30.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5317 (53%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Alex Alexovich
4.50
ЛЗ   Бокий Максим
4.80
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.20
ПЗ   Серёжа Лозан
5.80
ЛП   Кейсуке Хонда
7.90
ЦП   Alians Stoun
5.50
ПП   Михаил Горденко
6.80
ЦФ   Алексей Яшкин
8.30
ЦФ   Максим Бурлак
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1323 до 1105 (Замена: Ушел - Александр Кузнецов)
63 мин: С 1105 до 1121 (Замена: Вышел - Павел Музычка)
72 мин: С 1121 до 1047 (Замена: Ушел - Алексей Смертин)
72 мин: С 1047 до 1053 (Замена: Вышел - Дмитрий Матысик)
83 мин: С 1053 до 931 (Замена: Ушел - Иван Чайко)
83 мин: С 931 до 969 (Замена: Вышел - Shakur 2pac)

Расчетная сила команд:
 1737 1323 → 969 
Моментов (Владение мячом):
 30
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 Давид СильваСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Максим Маслов
3.80
ЛЗ   Евгений Катеренюк
5.40
ЦЗ   Дарио Срна
4.80
ЦЗ   Ярик Нормальный
4.70
ПЗ   Иван Чайко
4.90
ЛП   Звенислав Святогорович
5.00
ЦП   Алексей Смертин
5.00
ЦП   Александр Кузнецов
5.40
ПП   Вячеслав Пачин
4.60
ЦФ   Ярослав Магнит
5.80
ЦФ   Владислав Лежанкин
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Михаил Горденко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ярик Нормальный. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Максим Бурлак созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Звенислав Святогорович и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ярослав Магнит. Его держит Бокий Максим. Ярослав Магнит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

6

Alians Stoun и Bot46 Botov46 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Бурлак. Его прикрывает Дарио Срна. Максим Бурлак Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

11

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot46 Botov46. Его держит Иван Чайко. Bot46 Botov46 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

12

Александр Кузнецов и Вячеслав Пачин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Угловой в сторону Рубин. Александр Кузнецов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Ярослав Магнит. Его держит Bot44 Botov44. Ярослав Магнит Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot44 Botov44 отлично сыграл.

15

Bot44 Botov44 продвигается вперед, на его пути стал Звенислав Святогорович. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

16

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Локомотив. Алексей Яшкин поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Максим Маслов поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

20

Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Яшкин. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Алексей Яшкин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

24

Alians Stoun делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Бурлак... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Звенислав Святогорович.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Горденко. Его держит Евгений Катеренюк. Михаил Горденко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Горденко. Его прикрывает Ярик Нормальный. Михаил Горденко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

34

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot44 Botov44. Его прикрывает Звенислав Святогорович. Bot44 Botov44 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Звенислав Святогорович сыграл хорошо.

35

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Чайко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Локомотив. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А голкипер ведь предвидел удар. Максим Маслов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

37

Алексей Смертин и Ярослав Магнит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Александр Кузнецов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Вячеслав Пачин. Его прикрывает Евгений Кубраков. Вячеслав Пачин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

43

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Локомотив. Кейсуке Хонда Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alians Stoun. За ним следит Ярик Нормальный. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

44

Михаил Горденко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дарио Срна. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

47

Для Bot44 Botov44 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Маслов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Кузнецов и Вячеслав Пачин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Звенислав Святогорович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кейсуке Хонда. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Bot44 Botov44 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Иван Чайко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но нападающего сумел догнать Евгений Катеренюк и буквально вырвал мяч из его ног.

55

Для Максим Бурлак создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Максим Маслов даже не шевельнулся

57

Угловой в сторону Локомотив. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alians Stoun. За ним следит Ярик Нормальный. Alians Stoun Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ярик Нормальный сыграл превосходно

58

Bot44 Botov44 продвигается вперед, на его пути стал Дарио Срна. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Звенислав Святогорович делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вячеслав Пачин. Попытка перехватить мяч Михаил Горденко провалилась. С мячом Вячеслав Пачин. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Замена у гостей: С поля уходит Александр Кузнецов, а вместо него будет играть Павел Музычка

64

Кейсуке Хонда мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Чайко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

65

Фланговый штрафной в сторону Локомотив. Алексей Яшкин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! А голкипер ведь предвидел удар. Максим Маслов поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

66

Звенислав Святогорович и Вячеслав Пачин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

70

Угловой удар в ворота Рубин. Павел Музычка Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Ярослав Магнит. Его держит Серёжа Лозан. Ярослав Магнит Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Серёжа Лозан сыграл превосходно

71

Михаил Горденко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Катеренюк. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Смертин, а вместо него будет играть Дмитрий Матысик

73

Звенислав Святогорович мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Bot44 Botov44 продвигается вперед, на его пути стал Иван Чайко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

76

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Локомотив. Алексей Яшкин пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Максим Маслов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

78

Михаил Горденко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Бурлак. Попытка перехватить мяч Дмитрий Матысик провалилась. С мячом Максим Бурлак. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Катеренюк и устранил опастность у своих ворот.

82

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Музычка пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Замена у гостей: С поля уходит Иван Чайко, а вместо него будет играть Shakur 2pac

84

Alians Stoun делает красивый заброс... Алексей Яшкин Неожиданно он уходит от Дарио Срна и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Shakur 2pac пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

85

Павел Музычка и Ярослав Магнит после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Shakur 2pac Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Кейсуке Хонда

90

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Катеренюк. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Горденко. Его прикрывает Дмитрий Матысик. Михаил Горденко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Павел Музычка и Ярослав Магнит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: Первое поражение Рубину...
30.05.2014; 21:29
Давид Сильва: Ждемс...
30.05.2014; 16:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей21
Рубин (Россия) побеждал15
Матчей завершилось вничью1
Локомотив (Замороженный) побеждал5
Последние матчи команд:
Локомотив - Рубин 1 : 0
Рубин - Локомотив 0 : 1
Локомотив - Рубин 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей:




Рейтинг@Mail.ru