Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:16
Отчет о матче Зенит - Спартак (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
19.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 10620 (89%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Петер Шмейхель
5.30
ЛЗ   Виталий Воробьёв
4.80
ЦЗ   Иван Филиппов
5.50
ПЗ   Виталий Ульянов
5.40
ЛП   Павел Федоров
6.60
ЦП   Станислав Бабков
7.20
ЦП   Сергей Сергеев
5.80
ПП   Кирилл Минаев
6.50
ЦФ   Александр Трунин
5.10
ЦФ   Дмитрий Олейников
6.10
ЦФ   Данила Смирнов
6.80
Запас

89 мин: С 2781 до 2621 (Травмирован игрок Павел Федоров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2781 → 2621 1118 
Моментов (Владение мячом):
 27 16 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
5.30
ЛЗ   Игорь Куликов
4.40
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
4.90
ЦЗ   Сергей Прусак
4.60
ПЗ   Анатолий Турчин
5.10
ЛП   Александров Александр
4.80
ЦП   Эдуард Шафеев
4.70
ЦП   Кирилл Трапезников
5.60
ПП   Николай Пламенов
4.90
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.40
ЦФ   Александр Павлов
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Виталий Воробьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Анатолий Турчин

5

Александров Александр мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Павел Федоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Анатолий Турчин провалилась. С мячом Александр Трунин. У нападающего пытался отобрать мяч Сергей Прусак... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

10

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Спартак" разочарован решением... Данила Смирнов неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Игорь Ермаков угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

11

Александров Александр и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

12

Эдуард Шафеев продвигается вперед, на его пути стал Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Виталий Ульянов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Анатолий Турчин

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Шафеев. За ним следит Виталий Ульянов. Эдуард Шафеев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виталий Ульянов отлично сыграл.

23

Для Станислав Бабков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Игорь Ермаков. Превосходная реакция!

25

Угловой в сторону Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его держит Костолом Уйдисдороги. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

26

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Спартак. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Игорь Ермаков поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

28

Кирилл Трапезников и Николай Пламенов Развели мяч с центра поля.

30

Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Павлов. За ним следит Иван Филиппов. Александр Павлов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов сыграл превосходно

31

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Куликов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Александров Александр. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

34

Анатолий Турчин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Федоров

38

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Шафеев отобрать мяч. Кирилл Минаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Куликов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

42

Для Станислав Бабков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Анатолий Турчин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Олейников приняв мяч начинает атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Кирилл Трапезников и Журавлёв Андрей Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Александров Александр делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл Минаев отобрать мяч. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Кирилл Трапезников Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Николай Пламенов. За ним следит Павел Федоров. Николай Пламенов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Федоров сыграл превосходно

55

Костолом Уйдисдороги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Федоров

58

Виталий Воробьёв Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Анатолий Турчин

61

Александров Александр делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Угловой в сторону Зенит. Кирилл Трапезников Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его прикрывает Иван Филиппов. Журавлёв Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Данила Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Игорь Ермаков не сумел среагировать на удар сразу-же... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Олейников. За ним следит Анатолий Турчин. Дмитрий Олейников Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

69

Эдуард Шафеев и Николай Пламенов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

71

Александров Александр делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Николай Пламенов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Станислав Бабков.

74

Станислав Бабков продвигается вперед, на его пути стал Александров Александр. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

77

Иван Филиппов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Анатолий Турчин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Куликов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Станислав Бабков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

83

Александров Александр и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Александров Александр Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Сергеев

88

Для Станислав Бабков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Игорь Ермаков вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Павел Федоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати.. Вы только представьте себе! Травмированный игрок продолжит играть, замену произвести невозможно.

90

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Спартак. Данила Смирнов Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Игорь Ермаков среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

93

Угловой удар в ворота Спартак. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Трунин. Его прикрывает Игорь Куликов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей19
Зенит (Россия) побеждал12
Матчей завершилось вничью2
Спартак (Россия) побеждал5
Последние матчи команд:
Спартак - Зенит 0 : 3
Спартак - Зенит 0 : 7
Зенит - Спартак 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru