Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:55
Отчет о матче Зенит - Рубин (09 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
09.05.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 13 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 10779 (98%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Александр Кравченко
5.10
ЛЗ   Сергей Маковкин
4.90
ЦЗ   Иван Филиппов
5.40
ПЗ   Александр Епуряну
5.30
ЛП   Владислав Гарчук
5.80
ЦП   Алексей Гнездилов
5.70
ЦП   Кирилл Минаев
6.80
ЦП   Андрей Дмитренко
5.10
ПП   Сергей Сергеев
4.70
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
ЦФ   Владимир Карпов
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3151 1356 
Моментов (Владение мячом):
 25 12 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Александр Неважно
5.00
ЛЗ   Бокий Максим
6.20
ЦЗ   Евгений Кубраков
5.60
ЛП   Кейсуке Хонда
6.40
ЦП   Alians Stoun
4.60
ПП   Михаил Горденко
5.00
ЦФ   Алексей Яшкин
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Bot45 Botov45 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Кирилл Минаев провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Александр Епуряну и отобрал мяч.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Данила Смирнов. Его держит Bot45 Botov45. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Алексей Яшкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

19

Алексей Гнездилов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Михаил Горденко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Дмитренко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его держит Евгений Кубраков. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Кубраков отлично сыграл.

25

Кирилл Минаев делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Bot45 Botov45, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Бокий Максим И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

26

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Минаев. Его прикрывает Alians Stoun. Кирилл Минаев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

27

Bot45 Botov45 и Bot47 Botov47 Развели мяч с центра поля.

31

Кейсуке Хонда бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Bot46 Botov46. Его держит Кирилл Минаев. Bot46 Botov46 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

35

Угловой в сторону Рубин. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. Его прикрывает Bot44 Botov44. Сергей Сергеев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot44 Botov44 сыграл превосходно

39

Кирилл Минаев делает пас прямо в ноги своему партнеру Сергей Сергеев отрывается от защитника Евгений Кубраков и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Кейсуке Хонда не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

43

Алексей Гнездилов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alians Stoun. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

47

Alians Stoun Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Попытка перехватить мяч Андрей Дмитренко провалилась. С мячом Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Маковкин и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Alians Stoun и Bot46 Botov46 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Алексей Яшкин продвигается вперед, на его пути стал Александр Епуряну. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

50

Алексей Гнездилов продвигается вперед, на его пути стал Кейсуке Хонда. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Bot44 Botov44 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Владислав Гарчук

55

Кирилл Минаев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Кейсуке Хонда провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Евгений Кубраков и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Алексей Гнездилов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Владимир Карпов. Мяч пытается перехватить Bot45 Botov45, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Владимир Карпов. Но нападающего сумел догнать Бокий Максим И отобрал мяч.

62

Владислав Гарчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Минаев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Алексей Гнездилов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

68

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Кейсуке Хонда Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot46 Botov46. Его держит Иван Филиппов. Bot46 Botov46 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Филиппов сыграл превосходно

69

Сергей Сергеев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Bot45 Botov45 делает красивый заброс... Алексей Яшкин отрывается от защитника Иван Филиппов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владислав Гарчук не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Александр Кравченко сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

76

Алексей Гнездилов делает качественную передачу несмотря на попытки Bot45 Botov45 отобрать мяч. Андрей Дмитренко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Бокий Максим. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Сергеев. Его держит Кейсуке Хонда. Сергей Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кейсуке Хонда сыграл хорошо

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Bot45 Botov45. Андрей Дмитренко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot45 Botov45 отлично сыграл.

87

Иван Филиппов делает качественную передачу несмотря на попытки Михаил Горденко отобрать мяч. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

88

Сергей Сергеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot44 Botov44. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

89

Фланговый штрафной в сторону Рубин. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Александр Неважно в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

90

Bot45 Botov45 и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Угловой удар в ворота Зенит. Кейсуке Хонда Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Bot47 Botov47. Его держит Сергей Маковкин. Bot47 Botov47 Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Зенит (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью1
Рубин (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
Рубин - Зенит 1 : 8
Зенит - Рубин 3 : 0
Рубин - Зенит 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 57 гостей:




Рейтинг@Mail.ru