Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:35
Отчет о матче Нистру - ЦСКА (30 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Нистру (Замороженный) ЦСКА (Россия)
Показать счет
30.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
6.40
ЛЗ   Александр Ульянов
5.50
ЦЗ   Петр Петрович
5.30
ЦЗ   Иван Петрович
5.40
ПЗ   Виктор Смольский
4.70
ЛП   Ivan Ivanovich
5.70
ЦП   Юрий Бурлак
5.30
ЦП   Олексій Дрозд
5.50
ПП   Макс Самойленко
4.40
ЦФ   Сергей Попов
4.80
ЦФ   Alex Napalm
5.90
Запас

52 мин: С 2736 до 2526 (Замена: Ушел - Юрий Бурлак)
52 мин: С 2526 до 2777 (Замена: Вышел - Константин Чернов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2736 → 2777 3382 
Моментов (Владение мячом):
 9 31 
Ударов:
 1
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 14
Фолов:
 3
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
4.50
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.90
ЦЗ   Константин Митрофанов
6.10
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.00
ЛП   Сергей Щербин
5.80
ЦП   Александр Рыбалт
8.20
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.60
ЦП   Антон Евстратов
4.90
ПП   Игорь Фёдоров
5.50
ЦФ   Alexsey Elkano
4.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Евстратов. Попытка перехватить мяч Виктор Смольский провалилась. С мячом Антон Евстратов. Но нападающего сумел догнать Иван Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

7

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Юрий Бурлак, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Петр Петрович и отобрал мяч.

11

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Ульянов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Кравченко. За ним следит Петр Петрович. Дмитрий Кравченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

15

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Фланговый штрафной в сторону Нистру. Александр Рыбалт установил мяч и отошел от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Антон Евстратов. За ним следит Александр Ульянов. Антон Евстратов Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Ульянов отлично сыграл.

19

Сергей Щербин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ivan Ivanovich

20

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Фланговый штрафной удар в ворота Нистру. Александр Рыбалт установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его держит Иван Петрович. Игорь Фёдоров Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Иван Петрович сыграл выше всяких похвал.

24

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

27

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

28

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

29

Для Александр Рыбалт создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

30

Ivan Ivanovich и Alex Napalm Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

31

Alex Napalm продвигается вперед, на его пути стал Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота ЦСКА. Alex Napalm поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Удар... Михаил Дейко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГОЛ!!! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

33

Дмитрий Кравченко и Антон Евстратов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

34

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

38

Alexsey Elkano находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрий Бурлак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Дмитрий Кравченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Фёдоров. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Игорь Фёдоров. Однако, форварда догнал защитник Александр Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

45

Алексей Ванюшин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Виктор Смольский

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Рыбалт и Игорь Фёдоров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Антон Евстратов. Его держит Иван Петрович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

51

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Петр Петрович. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Бурлак, а вместо него будет играть Константин Чернов

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Нистру. Александр Рыбалт устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. Ему пытается помешать Ivan Ivanovich. Дмитрий Кравченко Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ivan Ivanovich заслуживает комплиментов в свой адрес.

57

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Виктор Смольский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Петрович и буквально вырвал мяч из его ног.

61

Алексей Ванюшин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Виктор Смольский

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Олексій Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Константин Чернов. Его прикрывает Константин Митрофанов. Константин Чернов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Константин Митрофанов сыграл превосходно

67

Дмитрий Кравченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Игорь Фёдоров. Попытка перехватить мяч Олексій Дрозд провалилась. С мячом Игорь Фёдоров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Ульянов и устранил опастность у своих ворот.

68

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виктор Смольский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Александр Рыбалт созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Богдан Кан реагирует на удар и отбивает мяч.

76

Угловой удар в ворота Нистру. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Антон Евстратов. За ним следит Александр Ульянов. Антон Евстратов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

79

Ivan Ivanovich делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Макс Самойленко. Попытка перехватить мяч Сергей Щербин провалилась. С мячом Макс Самойленко. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов И отобрал мяч.

81

Дмитрий Костоломов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Олексій Дрозд

82

Макс Самойленко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Нистру. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. За ним следит Иван Петрович. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

87

Константин Митрофанов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Константин Чернов

91

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась. С мячом Сергей Попов. Однако, форварда догнал защитник Дмитрий Костоломов и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Нистру (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
ЦСКА (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
ЦСКА - Нистру 2 : 0
Нистру - ЦСКА 1 : 2
ЦСКА - Нистру 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 228 гостей:
MaxBumer17




Рейтинг@Mail.ru