Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:11
Отчет о матче Крылья Советов - Зенит (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Крылья Советов (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
21.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3422 (62%); Стоимость билета: 5$
 Nikolay160585Состав отправил Nikolay160585
ГК   Артём Варенов
5.10
ЛЗ   Кирилл Маскин
6.30
ЦЗ   Дмитрий Парёнкин
5.40
ЦЗ   Василий Подмарёв
4.80
ПЗ   Сергей Холоденин
5.70
ЛП   Станислав Драгун
5.50
ЦП   Фёдор Чугуевский
4.60
ЦП   Николай Лазарев
5.00
ПП   Виктор Кузьмичев
5.00
ЦФ   Иван Верещагин
5.00
ЦФ   Сергей Корниленко
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1158 2135 
Моментов (Владение мячом):
 15 31 
Ударов:
 6 13 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 3
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Петер Шмейхель
5.30
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.50
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.00
ПЗ   Александр Епуряну
5.00
ЛП   Алексей Гнездилов
5.70
ЦП   Андрей Дмитренко
7.80
ЦП   Сергей Сергеев
5.00
ПП   Владислав Гарчук
5.70
ЦФ   Дмитрий Олейников
4.80
ЦФ   Александр Трунин
7.20
ЦФ   Данила Смирнов
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Александр Трунин Неожиданно он уходит от Василий Подмарёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Николай Лазарев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артём Варенов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

5

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Александр Трунин Неожиданно он уходит от Дмитрий Парёнкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Холоденин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

6

Николай Лазарев и Иван Верещагин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

8

Для Сергей Корниленко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Петер Шмейхель вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

9

Станислав Драгун бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Гнездилов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

10

Фёдор Чугуевский продвигается вперед, на его пути стал Виталий Ульянов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Владислав Гарчук мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Кирилл Маскин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Андрей Дмитренко

17

Для Андрей Дмитренко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов реагирует на удар и отбивает мяч.

18

Андрей Дмитренко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Василий Подмарёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Данила Смирнов уже готов бить. Нанесен сильный удар... Артём Варенов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

23

Андрей Дмитренко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Станислав Драгун бежит по левому флангу... Перед ним Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Сергей Корниленко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гнездилов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Петер Шмейхель полностью контролировал ситуацию.

29

Андрей Дмитренко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Станислав Драгун, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Маскин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

33

Для Данила Смирнов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артём Варенов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

34

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Холоденин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

35

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Крылья Советов. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Сильный удар... Артём Варенов мгновенно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

39

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. Его прикрывает Сергей Холоденин. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Холоденин сыграл хорошо

41

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Трунин. Попытка перехватить мяч Фёдор Чугуевский провалилась. С мячом Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Кирилл Маскин и буквально вырвал мяч из его ног.

42

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Крылья Советов. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Андрей Дмитренко. За ним следит Сергей Холоденин. Андрей Дмитренко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

43

Фёдор Чугуевский и Сергей Корниленко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Фёдор Чугуевский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Дмитренко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Алексей Гнездилов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Данила Смирнов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Фланговый штрафной в сторону Крылья Советов. Данила Смирнов устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Артём Варенов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Владислав Гарчук Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. Его прикрывает Дмитрий Парёнкин. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

54

Угловой удар в ворота Крылья Советов. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Сергеев. За ним следит Сергей Холоденин. Сергей Сергеев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

56

Угловой в сторону Крылья Советов. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данила Смирнов. За ним следит Сергей Холоденин. Данила Смирнов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Холоденин сыграл хорошо

57

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Василий Подмарёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Станислав Драгун бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Маковкин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

60

Сергей Корниленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Епуряну. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Петер Шмейхель

61

Владислав Гарчук бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Холоденин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Сергей Корниленко продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гнездилов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Петер Шмейхель полностью контролировал ситуацию.

68

Для Андрей Дмитренко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артём Варенов даже не шевельнулся

69

Алексей Гнездилов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Маскин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артём Варенов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

73

Андрей Дмитренко ...Красивый пас в его исполнение... Александр Трунин отрывается от защитника Дмитрий Парёнкин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Фёдор Чугуевский не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

74

Николай Лазарев и Иван Верещагин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

75

Станислав Драгун бежит по левому флангу... Перед ним Алексей Гнездилов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

77

Сергей Корниленко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Дмитренко. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Петер Шмейхель

80

Виталий Ульянов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Лазарев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Владислав Гарчук делает пас прямо в ноги партнеру... Александр Трунин отрывается от защитника Василий Подмарёв и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Фёдор Чугуевский не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Крылья Советов. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Дмитренко. За ним следит Дмитрий Парёнкин. Андрей Дмитренко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Парёнкин отлично сыграл.

86

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Кирилл Маскин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Станислав Драгун бежит по левому флангу... Перед ним Александр Епуряну. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

89

Сергей Корниленко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Маковкин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Петер Шмейхель полностью контролировал ситуацию.

93

Андрей Дмитренко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Олейников. Попытка перехватить мяч Станислав Драгун провалилась. С мячом Дмитрий Олейников. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Парёнкин и отобрал мяч.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Крылья Советов (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал3
Последние матчи команд:
Зенит - Крылья Советов 3 : 0
Крылья Советов - Зенит 0 : 5
Зенит - Крылья Советов 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 20 гостей:
sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru