Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:03
Отчет о матче Рубин - Зенит (15 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
15.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 726 (36%); Стоимость билета: 5$
 lionСостав отправил lion
ГК   Никита Бикин
2.80
ЦЗ   Нога Сломай
5.00
ЦЗ   Михаил Андреев
5.20
ЦЗ   Дмитрий Соколов
4.90
ЦП   Лион Арсеньев
6.40
ЦП   Андрей Большаков
4.80
ЦФ   Олег Наумов
5.10
Запас

63 мин: С 354 до 298 (Замена: Ушел - Олег Наумов)
63 мин: С 298 до 342 (Замена: Вышел - Артем Артемов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 354 → 342 974 
Моментов (Владение мячом):
 12 28 
Ударов:
 3 15 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 5
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
4.90
ЛЗ   Анатолий Ферзев
5.40
ЦЗ   Сергей Маковкин
5.10
ЦЗ   Иван Филиппов
5.70
ЛП   Игорь Фёдоров
6.70
ЦП   Сергей Сергеев
8.70
ЦП   Владислав Гарчук
5.00
ПП   Кирилл Минаев
6.70
ЦФ   Андрей Иванов
7.10
ЦФ   Александр Трунин
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot45 Botov45. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

3

Bot47 Botov47 и Bot46 Botov46 Развели мяч с центра поля.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Нога Сломай Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Лион Арсеньев. За ним следит Сергей Маковкин. Лион Арсеньев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

10

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Игорь Фёдоров. Его прикрывает Михаил Андреев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

11

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Нога Сломай. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

15

Штрафной в сторону ворот команды Рубин. Александр Трунин Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

17

Игорь Фёдоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Bot47 Botov47

20

Угловой в сторону Зенит. Нога Сломай Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Лион Арсеньев. За ним следит Анатолий Ферзев. Лион Арсеньев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Анатолий Ферзев сыграл превосходно

21

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Андреев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Александр Трунин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят

26

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Сергей Сергеев. За ним следит Bot47 Botov47. Сергей Сергеев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

27

Bot45 Botov45 и Олег Наумов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Bot46 Botov46 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot30 Botov30. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

32

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зенит. Андрей Большаков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на андрей иванов. За ним следит Дмитрий Соколов. андрей иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

34

Bot45 Botov45 и Андрей Большаков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

37

Bot47 Botov47 делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot46 Botov46... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Фёдоров.

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Трунин. Его держит Дмитрий Соколов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Соколов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

43

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Рубин. Александр Трунин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

44

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Нога Сломай. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

47

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Рубин. Александр Трунин Устанавливает мяч и отходит от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Сергеев и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает андрей иванов. Его прикрывает Bot44 Botov44. андрей иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Лион Арсеньев и Андрей Большаков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

49

Bot47 Botov47 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot30 Botov30. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Сергей Маковкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot47 Botov47 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Сергеев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

52

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нога Сломай. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

53

Bot45 Botov45 и Андрей Большаков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Нога Сломай Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Большаков. За ним следит Иван Филиппов. Андрей Большаков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Филиппов отлично сыграл.

58

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Соколов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Александр Трунин Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

63

Замена у хозяев: С поля уходит Олег Наумов, а вместо него будет играть Артем Артемов

64

Угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Игорь Фёдоров. За ним следит Михаил Андреев. Игорь Фёдоров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

65

Лион Арсеньев и Артем Артемов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

67

Лион Арсеньев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Большаков... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Bot30 Botov30.

68

Bot46 Botov46 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Филиппов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Игорь Фёдоров мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Нога Сломай. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Трунин. Его прикрывает Bot45 Botov45. Александр Трунин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

75

Александр Трунин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Соколов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Никита Бикин

77

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Минаев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot47 Botov47.

78

Игорь Фёдоров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Михаил Андреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Активная игра в центре поля.

85

Игорь Фёдоров Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Лион Арсеньев

86

Лион Арсеньев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Фёдоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

87

Игорь Фёдоров и Кирилл Минаев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Трунин. За ним следит Михаил Андреев. Александр Трунин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Сергей Сергеев ...Красивый пас в его исполнение... Кирилл Минаев Неожиданно он уходит от Нога Сломай и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot45 Botov45 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Cabaye4: 1-6/хотя бы забиваем)
15.10.2012; 21:16
Amor: Ожидаемый результат
15.10.2012; 20:49
Amor: Да, должна быть. Рубин сливает.
15.10.2012; 20:00
Pato: Думаю будет крупная победа Зенита! =)
15.10.2012; 19:25

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Рубин (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зенит (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Зенит - Рубин 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru