Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:54
Отчет о матче Черноморец - Шахтер (11 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Шахтер (Украина)
Показать счет
11.04.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8500 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.30
ЛЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.90
ПЗ   Матвеев Сергей
6.00
ЛП   Брасан Андрей
5.90
ЦП   Бобер Иван
7.30
ЦП   Денис Никитин
5.20
ПП   Алексей Сабодаш
5.20
ЦФ   Валерий Бонин
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
8.70
Запас

53 мин: С 3457 до 3128 (Замена: Ушел - Матвеев Сергей )
53 мин: С 3128 до 3323 (Замена: Вышел - Сергей Украинец)
54 мин: С 3323 до 2965 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
54 мин: С 2965 до 3274 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)
55 мин: С 3274 до 2967 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
55 мин: С 2967 до 3331 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3457 → 3331 740 
Моментов (Владение мячом):
 33
Ударов:
 15
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 0
 foserСостав отправил foser
ГК   Ильнур Нуреев
4.10
ЦЗ   Игорь Красовский
5.30
ЦП   Игорь Аникеев
4.90
ЦП   Марко Девич
5.10
ЦФ   Иван Белан
4.90
ЦФ   Чекан Борислав
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Брасан Андрей делает красивый заброс... Андрей Илиев Неожиданно он уходит от Bot56 Botov56 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Аникеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Игорь Аникеев и Иван Белан Развели мяч с центра поля.

5

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Аникеев. Его прикрывает Матвеев Сергей . Игорь Аникеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей отлично сыграл.

9

Угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Брасан Андрей. Его держит Игорь Красовский. Брасан Андрей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Игорь Красовский отлично сыграл.

13

Бобер Иван делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Сабодаш. Попытка перехватить мяч Марко Девич провалилась. С мячом Алексей Сабодаш. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot57 Botov57 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot55 Botov55 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

20

Для Андрей Илиев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ильнур Нуреев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

22

Брасан Андрей делает красивый заброс... Алексей Сабодаш отрывается от защитника Bot57 Botov57 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Марко Девич не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Ильнур Нуреев сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

23

Денис Никитин делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot57 Botov57. А между прочим, этот мяч мог перехватить Марко Девич, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

24

Bot55 Botov55 и Bot58 Botov58 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Марко Девич Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Иван Белан. За ним следит Матвеев Сергей . Иван Белан Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матвеев Сергей сыграл превосходно

30

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Марко Девич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев реагирует на удар и отбивает мяч.

36

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ильнур Нуреев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

40

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot54 Botov54 отобрать мяч. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

44

Бобер Иван находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Аникеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ильнур Нуреев

47

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot54 Botov54. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ильнур Нуреев полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Марко Девич и Чекан Борислав Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Bot54 Botov54 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Матвеев Сергей

52

Евгений Русецкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot55 Botov55

53

Замена у хозяев: С поля уходит Матвеев Сергей , а вместо него будет играть Сергей Украинец

54

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

55

Замена у хозяев: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Василий Силуянов

56

Юрій Ветошко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot56 Botov56. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

57

Для Бобер Иван создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

58

Bot55 Botov55 и Иван Белан Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Bot55 Botov55 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Ветошко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot55 Botov55.

63

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез... Андрей Илиев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot56 Botov56. А между прочим, этот мяч мог перехватить Игорь Аникеев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

64

Игорь Аникеев и Bot58 Botov58 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

68

Угловой удар в ворота Черноморец. Марко Девич Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Bot55 Botov55. Его держит Владимир Локтев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Бобер Иван делает длинный пас вразрез... Юрій Ветошко Неожиданно он уходит от Bot57 Botov57 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot55 Botov55 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

72

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез... Юрій Ветошко отрывается от защитника Bot56 Botov56 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Игорь Аникеев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

76

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрій Ветошко. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Юрій Ветошко. Мяч пытается отобрать Bot57 Botov57... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

79

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Шахтер. Денис Никитин очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ильнур Нуреев запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

81

Бобер Иван продвигается вперед, на его пути стал Игорь Аникеев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ильнур Нуреев

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Шахтер. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Денис Никитин. Его прикрывает Bot54 Botov54. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot54 Botov54 сыграл превосходно

89

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Марко Девич. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Сергей Украинец отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Аникеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: эээх можно было и меня в раму поставить =(
11.04.2014; 21:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Черноморец (Украина) побеждал14
Матчей завершилось вничью0
Шахтер (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Шахтер - Черноморец 0 : 4
Шахтер - Черноморец 0 : 1
Черноморец - Шахтер 2 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 169 гостей:




Рейтинг@Mail.ru