Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:35
Отчет о матче Олимпия - Милсами (04 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Олимпия (Замороженный) Милсами (Замороженный)
Запас

42 мин: С 1790 до 1633 (Замена: Ушел - Денис Сержантов)
42 мин: С 1633 до 1813 (Замена: Вышел - Алексей Злот)
64 мин: С 1813 до 1758 (Замена: Ушел - Александр Духовников)
64 мин: С 1758 до 1956 (Замена: Вышел - Александр Пармон)
65 мин: С 1956 до 1677 (Замена: Ушел - Юрий Бойка)
65 мин: С 1677 до 1827 (Замена: Вышел - Расим Абдуллаев)
65 мин: С 1827 до 1800 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 1800 до 1810 (Предыдущая замена - вышел капитан)

66 мин: С 1280 до 1211 (Замена: Ушел - Ляфа Messi)
66 мин: С 1211 до 1241 (Замена: Вышел - Андрис Якушанс)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Денис Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Просто Космос. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Лос Анджелес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

7

Глеб Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лос Анджелес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

10

Томас Нео находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лукас де Лима. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Sergey Oceola может облегченно вздохнуть

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Космос Юрьевич Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. Его держит Денис Васильев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

16

Денис Сержантов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лос Анджелес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лукас де Лима. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

22

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Духовников приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лукас де Лима пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Духовников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лукас де Лима. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

27

Денис Сержантов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бурлак Евгений. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Лукас де Лима делает качественную передачу несмотря на попытки Космос Юрьевич отобрать мяч. Айрат Хусаинов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

30

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Просто Космос. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

32

Лос Анджелес продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смирняга. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot17 Botov17 полностью контролировал ситуацию.

34

Денис Сержантов ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Шепелёв отрывается от защитника Сережка Oceola и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Лос Анджелес не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

36

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лукас де Лима. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

39

Томас Нео пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Алексей Шепелёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Айрат Хусаинов.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Милсами. Космос Юрьевич Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Юрий Бойка. За ним следит Сережка Oceola. Юрий Бойка Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

41

Денис Васильев и Ляфа Messi Развели мяч с центра поля.

42

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Сержантов, а вместо него будет играть Алексей Злот

43

Денис Васильев мчится по левому флангу... На его пути Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

46

Лос Анджелес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Злот. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot17 Botov17 полностью контролировал ситуацию.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Айрат Хусаинов и Владимир Петров Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Айрат Хусаинов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ляфа Messi. Мяч пытается перехватить Алексей Злот, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ляфа Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Просто Космос и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Просто Космос Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Айрат Хусаинов

56

Бурлак Евгений Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Алексей Смирняга

58

Томас Нео продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Oceola. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

59

Юрий Бойка продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лос Анджелес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Денис Васильев бежит по левому флангу... Перед ним Глеб Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

63

Лос Анджелес продвигается вперед, на его пути стал Томас Нео. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot17 Botov17

64

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Духовников, а вместо него будет играть Александр Пармон

65

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Бойка, а вместо него будет играть Расим Абдуллаев

66

Замена у гостей: С поля уходит Ляфа Messi, а вместо него будет играть Андрис Якушанс

69

Угловой удар в ворота Милсами. Космос Юрьевич Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Злот. За ним следит Лукас де Лима. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

71

Для Ghenadie Bivol созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot17 Botov17 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

75

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лос Анджелес пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Александр Коларов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Денис Васильев

82

Денис Васильев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Космос Юрьевич пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Лос Анджелес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Ghenadie Bivol продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Смирняга. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Bot17 Botov17 может облегченно вздохнуть

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрис Якушанс. Его прикрывает Глеб Иванов. Андрис Якушанс Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

91

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Sergey Oceola вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709