Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:38
Отчет о матче ЦСКА - Зенит (28 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Зенит (Россия)
Показать счет
28.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат России; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.30
ЛЗ   Алексей Ванюшин
4.60
ЦЗ   Константин Митрофанов
4.70
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.30
ЛП   Сергей Щербин
7.10
ЦП   Александр Рыбалт
6.30
ЦП   Александр Пидюра
5.00
ПП   Дмитрий Кравченко
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
5.50
ЦФ   Сейду Думбья
7.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3747 3669 
Моментов (Владение мячом):
 24 19 
Ударов:
 10 10 
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
3.00
ЛЗ   Виталий Ульянов
5.50
ЦЗ   Иван Филиппов
5.30
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.90
ПЗ   Александр Епуряну
5.10
ЛП   Павел Федоров
5.60
ЦП   Сергей Сергеев
5.30
ПП   Владислав Гарчук
5.60
ЦФ   Максим Пит
5.10
ЦФ   Владимир Карпов
6.60
ЦФ   Данила Смирнов
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Александр Рыбалт ...Красивый пас в его исполнение... Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Сергей Маковкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Епуряну пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

3

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Развели мяч с центра поля.

7

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез... Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Блинов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Пидюра, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

11

Сергей Сергеев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Сергей Узоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Ванюшин... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

13

Без капли сомнений, арбитр указывает на точку. Назначен пенальти! Игроки ФК "ЦСКА" недовольны решением... Владимир Карпов бросив взгляд на голкипера наносит удар в правый угол ворот... Михаил Дейко совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Владимир Карпов развел голкипера и мяч по углам.

14

Сергей Щербин и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

18

Александр Рыбалт делает пас прямо в ноги своему партнеру Сейду Думбья Неожиданно он уходит от Сергей Маковкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Гарчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

20

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Павел Федоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Виталий Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Маковкин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

22

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Сергей Щербин. Ему пытается помешать Александр Епуряну. Сергей Щербин Оказывается быстрее и бьет по мячу... Вратарь сумел среагировать на удар Стоит отметить, что он ожидал прострельную передачу ГОЛ!!! Среагировал на удар, но все-равно пропустил. И такое в футболе бывает.

23

Павел Федоров и Максим Пит Развели мяч с центра поля.

26

Для Данила Смирнов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

27

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

28

Владислав Гарчук и Владимир Карпов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Александр Епуряну отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Пидюра пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Владислав Гарчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Павел Федоров. Его прикрывает Константин Митрофанов. Павел Федоров Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

33

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Владислав Гарчук делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Пит... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Сергей Узоров.

41

Виталий Ульянов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Узоров

43

Сергей Щербин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Сергеев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

47

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Федоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Владислав Гарчук и Максим Пит Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Угловой удар в ворота ЦСКА. Владислав Гарчук Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Пит. Его прикрывает Константин Митрофанов. Максим Пит Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

49

Дмитрий Кравченко бежит по правому флангу... Перед ним Виталий Ульянов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

54

Сергей Щербин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Александр Епуряну, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но нападающего сумел догнать Виталий Ульянов и буквально вырвал мяч из его ног.

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сейду Думбья. За ним следит Павел Федоров. Сейду Думбья Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Павел Федоров сыграл превосходно

59

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Фланговый штрафной в сторону Зенит. Александр Рыбалт устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. Его прикрывает Павел Федоров. Дмитрий Кравченко Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Павел Федоров сыграл хорошо.

63

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Федоров. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

67

Сергей Узоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Епуряну

69

Сергей Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

72

Владислав Гарчук делает длинный пас вразрез... Максим Пит отрывается от защитника Константин Митрофанов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Щербин не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

73

Владислав Гарчук ...Красивый пас в его исполнение... Владимир Карпов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Ванюшин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Рыбалт, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

74

Александр Рыбалт и Сейду Думбья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Сергеев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зенит. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Александр Кравченко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

81

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Филиппов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Александр Кравченко полностью контролировал ситуацию.

82

Александр Рыбалт продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Федоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Павел Федоров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

85

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Владимир Карпов Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Михаил Дейко среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

86

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Епуряну. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

87

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

88

Владислав Гарчук и Максим Пит Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

92

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Blend: Из-за меня проиграли?
28.03.2014; 22:30
Criscito: с победой
28.03.2014; 21:50
MikeMaster: эх =(
28.03.2014; 21:07
Criscito: нормуль у нас травма(
28.03.2014; 21:06
MikeMaster: Нормуль начало =)
28.03.2014; 21:03



Предматчевый анализ
Команды провели матчей22
ЦСКА (Россия) побеждал9
Матчей завершилось вничью5
Зенит (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
ЦСКА - Зенит 0 : 2
Зенит - ЦСКА 2 : 3
ЦСКА - Зенит 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 22 гостей:




Рейтинг@Mail.ru