Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:47
Отчет о матче Шериф - Зимбру (21 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Шериф (Молдова) Зимбру (Молдова)
Показать счет
21.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2963 (74%); Стоимость билета: 5$
 ВВПСостав отправил ВВП
ГК   Владимир Владимирович
5.00
ЛЗ   Денис Хоменко
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.40
ЦЗ   Зорин Макс
4.90
ПЗ   Усама Бен Ладен
5.20
ЛП   Kardel Sniper
6.00
ЦП   Саддам Хусейн
10.70
ЦП   Юрий Брагинец
5.50
ПП   Era Bakirov
6.40
ЦФ   Сергей Александров
6.40
ЦФ   Владислав Волков
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2638 1378 
Моментов (Владение мячом):
 30 14 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
2.80
ЛЗ   Сергей Янчук
4.70
ЦЗ   Сергей Махник
5.40
ПЗ   Хэнк Муди
5.60
ЛП   Иван Плешаков
4.30
ЦП   Василий Царёв
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
4.90
ЦФ   Роман Янчук
5.10
ЦФ   Andrey Delaney
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Александров. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Александров. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Махник и устранил опастность у своих ворот.

5

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

6

Bot81 Botov81 и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

9

Хэнк Муди отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Саддам Хусейн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук приняв мяч начинает атаку своей команды.

12

Угловой удар в ворота Шериф. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot81 Botov81. Его держит Зорин Макс. Bot81 Botov81 Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

13

Kardel Sniper ...Красивый пас в его исполнение... Сергей Александров отрывается от защитника Хэнк Муди и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Царёв не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

14

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Bot81 Botov81 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Саддам Хусейн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Плешаков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Сергей Александров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Макс Шут29785 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

20

Саддам Хусейн делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Bot81 Botov81 провалилась. С мячом Владислав Волков. Однако, форварда догнал защитник Хэнк Муди и устранил опастность у своих ворот.

21

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Плешаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

24

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

26

Саддам Хусейн делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Волков. Попытка перехватить мяч Bot81 Botov81 провалилась. С мячом Владислав Волков. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и буквально вырвал мяч из его ног.

28

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Яковлев отобрать мяч. Юрий Брагинец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

30

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

33

Bot81 Botov81 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kardel Sniper. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

34

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Хэнк Муди делает качественную передачу несмотря на попытки Kardel Sniper отобрать мяч. Василий Царёв Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Bot81 Botov81 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Andrey Delaney... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Саддам Хусейн.

44

Kardel Sniper делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Era Bakirov. Мяч пытается перехватить Василий Царёв, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Era Bakirov. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Янчук... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

45

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Зимбру. Сергей Александров сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Макс Шут29785 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Яковлев и Bot83 Botov83 Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Хэнк Муди Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Саддам Хусейн

50

Era Bakirov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

51

Для Саддам Хусейн создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

52

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

56

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot83 Botov83. Попытка перехватить мяч Юрий Брагинец провалилась. С мячом Bot83 Botov83. Однако, форварда догнал защитник Денис Хоменко и отобрал мяч.

60

Костолом Жестокий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot81 Botov81 отобрать мяч. Юрий Брагинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

61

Era Bakirov бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

66

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Саддам Хусейн Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Брагинец. За ним следит Хэнк Муди. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

67

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Владислав Волков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

72

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Era Bakirov. Его держит Сергей Махник. Era Bakirov Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

73

Саддам Хусейн продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

74

Bot81 Botov81 и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Bot81 Botov81 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Усама Бен Ладен

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Саддам Хусейн Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Александров. За ним следит Сергей Янчук. Сергей Александров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

81

Kardel Sniper бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

84

Для Саддам Хусейн созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Макс Шут29785 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

87

Денис Хоменко Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Плешаков

89

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук... на чеку защитник Юрий Брагинец.

90

Era Bakirov мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Bot81 Botov81 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Брагинец

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Всем привет !!! Смотрю в Молдове должна быть 4-я команда Чемпионов )))
21.03.2014; 22:41



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Шериф (Молдова) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал13
Последние матчи команд:
Шериф - Зимбру 0 : 5
Зимбру - Шериф 4 : 0
Шериф - Зимбру 0 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru