Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:46
Отчет о матче Дачия - Манчестер С (19 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Дачия (Замороженный) Манчестер С (Англия)
Показать счет
19.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 500 (100%); Стоимость билета: 5$
 star1112Состав отправил star1112
ГК   Роман Захаров_мл
2.40
ЛП   Матео Лакилузер
5.00
ЦП   Аlex Forstyer
5.60
ЦФ   Teo Walcott
4.70
ЦФ   Криштиану Роналду
5.40
ЦФ   Ярослав Цар
4.40
Запас

Сила команды не изменялась

54 мин: С 2158 до 2035 (Замена: Ушел - Винни Пух)
54 мин: С 2035 до 2267 (Замена: Вышел - Артём Егоров)
55 мин: С 2267 до 2048 (Замена: Ушел - Сергей Zett)
55 мин: С 2048 до 2169 (Замена: Вышел - Хуан Лопес)
65 мин: С 2169 до 2032 (Замена: Ушел - Артём Амбарцумов)
65 мин: С 2032 до 2121 (Замена: Вышел - Артём Кудрявцев)

Расчетная сила команд:
 578 2158 → 2121 
Моментов (Владение мячом):
 20 27 
Ударов:
 4 13 
Ударов в створ:
 3 10 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
6.00
ЛЗ   Винни Пух
5.30
ЦЗ   Альен Фоги
5.40
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.20
ПЗ   Сергей Zett
4.80
ЛП   Тарас Степаненко
8.90
ЦП   Павел Нехайчик
8.40
ПП   Сергей Удавчик
6.50
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.80
ЦФ   Макси Моралес
4.80
ЦФ   Вадим Арбеков
8.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Владимир Соловьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot91 Botov91

4

Матео Лакилузер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

5

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Матео Лакилузер Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Криштиану Роналду. За ним следит Сергей Zett. Криштиану Роналду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

7

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов. Попытка перехватить мяч Аlex Forstyer провалилась. С мячом Артём Амбарцумов. Однако, форварда догнал защитник Bot92 Botov92 и отобрал мяч.

9

Bot90 Botov90 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Zett пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot93 Botov93 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

12

Bot93 Botov93 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Teo Walcott. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Teo Walcott. Но нападающего сумел догнать Винни Пух и устранил опастность у своих ворот.

13

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Bot92 Botov92. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

14

Матео Лакилузер и Teo Walcott Развели мяч с центра поля.

16

Bot89 Botov89 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Teo Walcott мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Ярослав Цар продвигается вперед, на его пути стал Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot91 Botov91. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

20

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot89 Botov89. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Bot93 Botov93. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

21

Ярослав Цар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

23

Bot93 Botov93 и Ярослав Цар Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

25

Для Аlex Forstyer созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов реагирует на удар и отбивает мяч.

26

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot91 Botov91. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

27

Фланговый штрафной в сторону Дачия. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Роман Захаров_мл не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

30

Для Аlex Forstyer создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артемий Сухов даже не шевельнулся

33

Bot89 Botov89 делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Криштиану Роналду приняв мяч начинает атаку своей команды.

36

Для Аlex Forstyer созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

37

Сергей Удавчик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot90 Botov90. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павел Нехайчик. Его прикрывает Аlex Forstyer. Павел Нехайчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

38

Bot93 Botov93 и Ярослав Цар Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

41

Матео Лакилузер делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Teo Walcott. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Teo Walcott. Но нападающего сумел догнать Владимир Соловьёв И отобрал мяч.

43

Тарас Степаненко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Bot91 Botov91 провалилась. С мячом Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Bot90 Botov90 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Угловой удар в ворота Дачия. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его держит Матео Лакилузер. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

45

Bot93 Botov93 и Teo Walcott Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Дачия. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Макси Моралес. Его прикрывает Bot92 Botov92. Макси Моралес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot92 Botov92 сыграл превосходно

53

Bot90 Botov90 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

54

Замена у гостей: С поля уходит Винни Пух, а вместо него будет играть Артём Егоров

55

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Zett, а вместо него будет играть Хуан Лопес

56

Сергей Удавчик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot89 Botov89. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

57

Фланговый штрафной в сторону Дачия. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Вратарь отбивает мяч на угловой.

58

Угловой удар в ворота Дачия. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Тарас Степаненко. Его прикрывает Матео Лакилузер. Тарас Степаненко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

59

Bot93 Botov93 и Криштиану Роналду Развели мяч с центра поля.

60

Ярослав Цар продвигается вперед, на его пути стал Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot93 Botov93 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

65

Замена у гостей: С поля уходит Артём Амбарцумов, а вместо него будет играть Артём Кудрявцев

66

Тарас Степаненко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot91 Botov91. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

70

Тарас Степаненко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot89 Botov89. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

73

Угловой удар в ворота Дачия. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Тарас Степаненко. Его прикрывает Bot89 Botov89. Тарас Степаненко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

74

Матео Лакилузер и Криштиану Роналду после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

75

Матео Лакилузер бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Вадим Арбеков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матео Лакилузер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Роман Захаров_мл поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

82

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Bot93 Botov93 отобрать мяч. Макси Моралес мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

85

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Кудрявцев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Матео Лакилузер.

89

Тарас Степаненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Кудрявцев. Мяч пытается перехватить Bot91 Botov91, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Кудрявцев. Очень смелая попытка отобра в исполнение Bot90 Botov90... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Дачия. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Роман Захаров_мл ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

91

Матео Лакилузер и Ярослав Цар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Дачия (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Дачия - Манчестер С 2 : 1
Манчестер С - Дачия 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 219 гостей:




Рейтинг@Mail.ru