Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:30
Отчет о матче Зимбру - Нистру (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Нистру (Замороженный)
Показать счет
17.03.2014 21:00
Сезон 4; Чемпионат Молдовы; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
1.30
ЛЗ   Хэнк Муди
4.70
ЦЗ   Сергей Махник
5.40
ПЗ   Сергей Янчук
5.50
ЛП   Иван Плешаков
4.80
ЦП   Александр Петров
5.00
ЦП   Марк Овермарс
5.20
ПП   Дмитрий Яковлев
6.50
ЦФ   Роман Янчук
6.30
ЦФ   Andrey Delaney
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

73 мин: С 2513 до 2278 (Замена: Ушел - Константин Чернов)
73 мин: С 2278 до 2492 (Замена: Вышел - Юрий Бурлак)

Расчетная сила команд:
 1781 2513 → 2492 
Моментов (Владение мячом):
 16 24 
Ударов:
 6 12 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 2
 erioСостав отправил erio
ГК   Богдан Кан
4.90
ЛЗ   Виктор Смольский
5.10
ЦЗ   Александр Ульянов
5.10
ЦЗ   Иван Петрович
5.30
ПЗ   Петр Петрович
4.40
ЛП   Ivan Ivanovich
5.50
ЦП   Олексій Дрозд
9.00
ЦП   Макс Самойленко
7.10
ПП   Константин Чернов
6.80
ЦФ   Сергей Попов
6.60
ЦФ   Alex Napalm
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Хэнк Муди. Олексій Дрозд Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

3

Марк Овермарс и Bot83 Botov83 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Andrey Delaney. Его прикрывает Петр Петрович. Andrey Delaney Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

6

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олексій Дрозд. Его прикрывает Хэнк Муди. Олексій Дрозд Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

7

Дмитрий Яковлев и Bot83 Botov83 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

11

Дмитрий Яковлев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Bot83 Botov83... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Ivan Ivanovich.

15

Олексій Дрозд делает красивый заброс... Сергей Попов отрывается от защитника Сергей Янчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Яковлев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

16

Макс Самойленко ...Красивый пас в его исполнение... Константин Чернов Неожиданно он уходит от Хэнк Муди и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Дмитрий Яковлев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

17

Дмитрий Яковлев и Andrey Delaney Развели мяч с центра поля.

21

Александр Петров продвигается вперед, на его пути стал Иван Петрович. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Богдан Кан

22

Alex Napalm находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

23

Дмитрий Яковлев и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Andrey Delaney. Его держит Виктор Смольский. Andrey Delaney Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

25

Олексій Дрозд и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

26

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Сергей Янчук делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Дмитрий Яковлев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

33

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Макс Самойленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Петр Петрович. Роман Янчук Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

38

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot83 Botov83. Его прикрывает Александр Ульянов. Bot83 Botov83 Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Ульянов сыграл превосходно

41

Константин Чернов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хэнк Муди. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил подавать мяч в штрафную... На мяч набегает Олексій Дрозд. Его держит Сергей Янчук. Олексій Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Янчук сыграл выше всяких похвал.

43

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Попов. За ним следит Александр Петров. Сергей Попов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

44

Дмитрий Яковлев и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Угловой в сторону Нистру. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Марк Овермарс. Его держит Виктор Смольский. Марк Овермарс Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виктор Смольский сыграл превосходно

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олексій Дрозд и Константин Чернов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Константин Чернов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олексій Дрозд. За ним следит Марк Овермарс. Олексій Дрозд Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Олексій Дрозд Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Константин Чернов. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Константин Чернов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Махник и отобрал мяч.

57

Alex Napalm продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Марк Овермарс. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

59

Макс Самойленко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alex Napalm. Попытка перехватить мяч Марк Овермарс провалилась. С мячом Alex Napalm. Мяч пытается отобрать Сергей Махник... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

61

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Зимбру". Alex Napalm бросив взгляд на голкипера наносит удар в левый угол ворот... Макс Шут29785 остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Alex Napalm развел голкипера и мяч по углам.

62

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

66

Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Марк Овермарс. За ним следит Петр Петрович. Марк Овермарс Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

68

Александр Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Макс Самойленко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марк Овермарс Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

70

Александр Петров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олексій Дрозд

72

Ivan Ivanovich отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Яковлев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alex Napalm мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

73

Замена у гостей: С поля уходит Константин Чернов, а вместо него будет играть Юрий Бурлак

74

Ivan Ivanovich мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

75

Для Олексій Дрозд созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

76

Александр Петров и Andrey Delaney после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Нистру. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Янчук. За ним следит Александр Ульянов. Роман Янчук Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

78

Олексій Дрозд и Alex Napalm после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

79

Макс Самойленко делает красивый заброс... Сергей Попов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Махник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Иван Плешаков, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

80

Дмитрий Яковлев и Роман Янчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Петрович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Попов. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Сергей Попов. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и отобрал мяч.

84

Юрий Бурлак мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Плешаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Олексій Дрозд создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Макс Шут29785 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Олексій Дрозд делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Бурлак. Попытка перехватить мяч Дмитрий Яковлев провалилась. С мячом Юрий Бурлак. Но нападающего сумел догнать Сергей Махник и отобрал мяч.

91

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alex Napalm. Мяч пытается перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alex Napalm. Но нападающего сумел догнать Хэнк Муди и буквально вырвал мяч из его ног.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: тебе амор или надо отдать управление командой более деятельному человеку или навести порядок в команде-стыдобище ведь
17.03.2014; 21:33
AlienFogi: да фиг его знает -может и не автосостав ,однако ,про сапожника верно
17.03.2014; 21:31
Amor: AlienFogi» О каком автосоставе речь?
17.03.2014; 21:29
AlienFogi: сапожник без сапог-забавно
17.03.2014; 21:22
AlienFogi: снова автосостав-является показателем отношения к проекту
17.03.2014; 21:21



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Зимбру (Молдова) побеждал10
Матчей завершилось вничью2
Нистру (Замороженный) побеждал3
Последние матчи команд:
Нистру - Зимбру 3 : 0
Зимбру - Нистру 6 : 0
Нистру - Зимбру 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru