Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:37
Отчет о матче Барселона - Ворскла (10 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Барселона (Испания) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
10.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1271 (21%); Стоимость билета: 3$
 EvMaSterСостав отправил EvMaSter
ГК   Юрий Порубов
7.50
ЛЗ   Владимир Байко
5.20
ЦЗ   Евгений Мороз
4.90
ЦЗ   Михаил Момотов
4.80
ПЗ   Влад Цепиш
4.80
ЛП   Эсекьель Аспиликуэта
5.80
ЦП   Кирилл Кочанов
8.60
ЦП   Jack Frost
5.40
ПП   Смирнов Александр
6.20
ЦФ   Владимир Похилов
5.00
ЦФ   Радик Неймар
4.80
Запас

63 мин: С 1617 до 1518 (Замена: Ушел - Владимир Похилов)
63 мин: С 1518 до 1599 (Замена: Вышел - Владислав Ведяев)
72 мин: С 1599 до 1490 (Замена: Ушел - Эсекьель Аспиликуэта)
72 мин: С 1490 до 1555 (Замена: Вышел - Валера Тютюнник)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1617 → 1555 997 
Моментов (Владение мячом):
 26 14 
Ударов:
 8 11 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 1
 matv1y41k100Состав отправил matv1y41k100
ГК   Иван Забулонов
3.40
ЛЗ   Макс Махалов
4.30
ЦЗ   Николай Уланов
5.60
ЦЗ   Алексей Бут
5.30
ПЗ   Женя Матвиенко
5.20
ЛП   Виталий Грисенко
5.30
ЦП   Нурсултан Маамыталиев
6.20
ЦП   Максим Шабашов
5.70
ПП   Максим Кравченко
5.70
ЦФ   Андреа Петанья
5.50
ЦФ   Александр Мачуга
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Макс Махалов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

3

Для Кирилл Кочанов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

4

Максим Шабашов и Максим Кравченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Александр Мачуга продвигается вперед, на его пути стал Михаил Момотов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

7

Кирилл Кочанов ...Красивый пас в его исполнение... Смирнов Александр Неожиданно он уходит от Макс Махалов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Шабашов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

8

Нурсултан Маамыталиев и Александр Мачуга Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Максим Шабашов ...Красивый пас в его исполнение... Андреа Петанья отрывается от защитника Владимир Байко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Эсекьель Аспиликуэта не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

16

Эсекьель Аспиликуэта отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Нурсултан Маамыталиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Jack Frost приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Евгений Мороз Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Нурсултан Маамыталиев

19

Максим Кравченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Момотов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Барселона. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Юрий Порубов среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

22

Смирнов Александр мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Макс Махалов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

23

Для Кирилл Кочанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

24

Нурсултан Маамыталиев и Александр Мачуга Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

26

Нурсултан Маамыталиев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Мороз. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

28

Угловой в сторону Ворскла. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Радик Неймар. Его держит Николай Уланов. Радик Неймар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Нурсултан Маамыталиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Максим Шабашов. Его держит Влад Цепиш. Максим Шабашов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

34

Максим Кравченко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Влад Цепиш. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

37

Для Александр Мачуга создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Юрий Порубов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

41

Владимир Байко делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Грисенко отобрать мяч. Смирнов Александр Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

42

Эсекьель Аспиликуэта бежит по левому флангу... Пытается обыграть Макс Махалов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Кирилл Кочанов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Виталий Грисенко и Андреа Петанья Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

48

Нурсултан Маамыталиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эсекьель Аспиликуэта. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Грисенко и Максим Кравченко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Барселона. Нурсултан Маамыталиев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Максим Кравченко. За ним следит Михаил Момотов. Максим Кравченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

51

Смирнов Александр бежит по правому флангу... Пытается обыграть Николай Уланов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Максим Шабашов делает красивый заброс... Андреа Петанья Неожиданно он уходит от Владимир Байко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Кочанов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

56

Михаил Момотов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Женя Матвиенко

58

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Барселона. Нурсултан Маамыталиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андреа Петанья. Его прикрывает Евгений Мороз. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

62

Для Кирилл Кочанов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Иван Забулонов реагирует на удар и отбивает мяч.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Похилов, а вместо него будет играть Владислав Ведяев

65

Угловой удар в ворота Ворскла. Смирнов Александр Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Радик Неймар. Его держит Виталий Грисенко. Радик Неймар Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Виталий Грисенко сыграл превосходно

69

Владимир Байко делает качественную передачу несмотря на попытки Виталий Грисенко отобрать мяч. Jack Frost Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

71

Jack Frost делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владислав Ведяев. Попытка перехватить мяч Максим Шабашов провалилась. С мячом Владислав Ведяев. Однако, форварда догнал защитник Николай Уланов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

72

Замена у хозяев: С поля уходит Эсекьель Аспиликуэта, а вместо него будет играть Валера Тютюнник

73

Валера Тютюнник мчится по левому флангу... На его пути Николай Уланов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

75

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Макс Махалов. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Иван Забулонов полностью контролировал ситуацию.

78

Влад Цепиш делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Шабашов отобрать мяч. Владислав Ведяев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Угловой в сторону Ворскла. Смирнов Александр Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кирилл Кочанов. Его держит Николай Уланов. Кирилл Кочанов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

83

Кирилл Кочанов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Бут. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Нурсултан Маамыталиев продвигается вперед, на его пути стал Влад Цепиш. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

87

Валера Тютюнник мчится по левому флангу... На его пути Женя Матвиенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

88

Кирилл Кочанов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Нурсултан Маамыталиев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

92

Нурсултан Маамыталиев продвигается вперед, на его пути стал Валера Тютюнник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Юрий Порубов может облегченно вздохнуть

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Барселона (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ворскла (Замороженный) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 176 гостей:




Рейтинг@Mail.ru