Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:28
Отчет о матче Динамо - Ливерпуль (07 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Динамо (Россия) Ливерпуль (Англия)
Показать счет
07.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 419 (7%); Стоимость билета: 3$
 ВитяЁршСостав отправил ВитяЁрш
ГК   Ершов Виктор
5.50
ЦЗ   Сидор Петров
4.60
ЦЗ   Пермикин Леонид
5.20
ЛП   Александр Семёнов
5.00
ЦП   Геннадий Андреев
4.70
ЦП   Глеб Иванов
6.00
ПП   Дмитрий Пантелеев
5.30
ЦФ   Артем Казаков
5.10
ЦФ   Никита Николаев
5.00
Запас

62 мин: С 701 до 659 (Замена: Ушел - Артем Казаков)
62 мин: С 659 до 689 (Замена: Вышел - Вячеслав Михайлов)
63 мин: С 689 до 622 (Замена: Ушел - Никита Николаев)
63 мин: С 622 до 631 (Замена: Вышел - Владислав Лапин)

64 мин: С 881 до 846 (Замена: Ушел - Дмитрий Антонов)
64 мин: С 846 до 928 (Замена: Вышел - Антон Котов)
65 мин: С 928 до 895 (Замена: Ушел - Курмангали Жетписбай)
65 мин: С 895 до 1002 (Замена: Вышел - Федор Нога)
66 мин: С 1002 до 967 (Замена: Ушел - Максим Ионов)
66 мин: С 967 до 1107 (Замена: Вышел - Дмитрий Скрипник)

Расчетная сила команд:
 701 → 631 881 → 1107 
Моментов (Владение мячом):
 9 32 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 ШерфСостав отправил Шерф
ГК   Пепе Рейна
5.30
ЛЗ   Олександр Гуртий
5.00
ЦЗ   Владислав Наконечный
5.80
ПЗ   Денис Котов
4.90
ЛП   Виктор Суворов
5.10
ЦП   Максим Ионов
4.90
ЦП   Курмангали Жетписбай
5.30
ПП   Андрей Шерф
6.70
ЦФ   Григорий Шевчук
5.30
ЦФ   Криштиану Роналду
4.50
ЦФ   Дмитрий Антонов
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Виктор Суворов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Криштиану Роналду. Его прикрывает Глеб Иванов. Криштиану Роналду Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Глеб Иванов отлично сыграл..

8

Максим Ионов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Антонов. Мяч пытается перехватить Bot41 Botov41, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Антонов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Пермикин Леонид и буквально вырвал мяч из его ног.

12

Максим Ионов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Антонов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Глеб Иванов.

13

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

15

Фланговый штрафной в сторону Динамо. Андрей Шерф Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ершов Виктор среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

19

Угловой в сторону Динамо. Виктор Суворов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Дмитрий Антонов. Его держит Александр Семёнов. Дмитрий Антонов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

20

Максим Ионов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Семёнов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Дмитрий Пантелеев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Денис Котов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Ливерпуль. Артем Казаков устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Пепе Рейна молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

25

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Виктор Суворов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Криштиану Роналду. Его держит Пермикин Леонид. Криштиану Роналду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

26

Дмитрий Антонов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сидор Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Глеб Иванов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артем Казаков. За ним следит Максим Ионов. Артем Казаков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

31

Курмангали Жетписбай делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Антонов. Попытка перехватить мяч Bot41 Botov41 провалилась. С мячом Дмитрий Антонов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot39 Botov39 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

32

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

34

Для Дмитрий Антонов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ершов Виктор реагирует на удар и отбивает мяч.

36

Угловой удар в ворота Динамо. Виктор Суворов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Курмангали Жетписбай. Его держит Александр Семёнов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

37

Андрей Шерф мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot39 Botov39. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

38

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Андрей Шерф Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Ершов Виктор не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

41

Курмангали Жетписбай делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Антонов. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Антонов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сидор Петров... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

45

Назначен штрафной удар в ворота Динамо. Андрей Шерф пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ершов Виктор ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Ионов и Дмитрий Антонов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Андрей Шерф делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Криштиану Роналду. Мяч пытается перехватить Глеб Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Криштиану Роналду. Но нападающего сумел догнать Сидор Петров и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

49

Дмитрий Антонов продвигается вперед, на его пути стал Геннадий Андреев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

50

Александр Семёнов и Дмитрий Пантелеев Развели мяч с центра поля.

52

Сидор Петров решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Максим Ионов

53

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

56

Для Дмитрий Антонов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ершов Виктор даже не шевельнулся

58

Андрей Шерф делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Григорий Шевчук. Попытка перехватить мяч Геннадий Андреев провалилась. С мячом Григорий Шевчук. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сидор Петров... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

60

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Игроки ФК "Динамо" недовольны решением... Андрей Шерф технично бьет по центру... Ершов Виктор совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Андрей Шерф развел голкипера и мяч по углам.

61

Геннадий Андреев и Артем Казаков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Артем Казаков, а вместо него будет играть Вячеслав Михайлов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Никита Николаев, а вместо него будет играть Владислав Лапин

64

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Антонов, а вместо него будет играть Антон Котов

65

Замена у гостей: С поля уходит Курмангали Жетписбай, а вместо него будет играть Федор Нога

66

Замена у гостей: С поля уходит Максим Ионов, а вместо него будет играть Дмитрий Скрипник

67

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Александр Семёнов мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владислав Наконечный. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Андрей Шерф бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot41 Botov41. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для Антон Котов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ершов Виктор реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

74

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Владислав Лапин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Федор Нога. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Дмитрий Скрипник находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot39 Botov39. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Угловой удар в ворота Ливерпуль. Глеб Иванов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Владислав Лапин. Его прикрывает Владислав Наконечный. Владислав Лапин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владислав Наконечный сыграл хорошо

80

Виктор Суворов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Криштиану Роналду. Его прикрывает Геннадий Андреев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

82

Геннадий Андреев пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Владислав Лапин... на чеку защитник Федор Нога.

85

Владислав Наконечный отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Семёнов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Котов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

88

Антон Котов продвигается вперед, на его пути стал Bot41 Botov41. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ершов Виктор

92

Андрей Шерф Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Антон Котов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Глеб Иванов.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
ВитяЁрш: GOOLASSO» в течении матча я не могу заменять. Я ставлю время, и в ближайший момент ты выйдешь на поле
08.02.2014; 13:16
GOOLASSO: выпускай меня
07.02.2014; 20:36
ВитяЁрш: GOOLASSO» обязанны!
07.02.2014; 20:07
ВитяЁрш: погнали
07.02.2014; 20:06
GOOLASSO: мы должны выиграть)
07.02.2014; 20:06
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Динамо (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Ливерпуль (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 159 гостей:




Рейтинг@Mail.ru