Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:20
Отчет о матче Милсами - Атлетик (31 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Милсами (Замороженный) Атлетик (Испания)
Показать счет
31.01.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 462 (8%); Стоимость билета: 3$
 OceolaСостав отправил Oceola
ГК   Sergey Oceola
5.60
ЛЗ   Самиров Андрей
4.60
ЦЗ   Pedro Hulio del Vado
4.80
ПЗ   Сергей Горняк
5.20
ЛП   Александр Пахарь
5.00
ЦП   Денис Васильев
6.60
ЦП   Айрат Хусаинов
6.50
ЦП   Korin Bodrav
5.90
ПП   Владимир Петров
5.20
ЦФ   Ghenadie Bivol
7.50
ЦФ   Ляфа Messi
4.40
Запас

62 мин: С 1049 до 1006 (Замена: Ушел - Ляфа Messi)
62 мин: С 1006 до 1053 (Замена: Вышел - Артём Андреевич)
63 мин: С 1053 до 1013 (Замена: Ушел - Владимир Петров)
63 мин: С 1013 до 1047 (Замена: Вышел - Виктор Айванен)

64 мин: С 729 до 690 (Замена: Ушел - Максим Тимченко)
64 мин: С 690 до 726 (Замена: Вышел - Alter Stain)
84 мин: С 726 до 665 (Замена: Ушел - Andrey Mokrov)
84 мин: С 665 до 705 (Замена: Вышел - Сергей Лисицын)

Расчетная сила команд:
 1049 → 1047 729 → 705 
Моментов (Владение мячом):
 25 14 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 8
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 2
 roma_klinСостав отправил roma_klin
ГК   Роман Архипенко
5.00
ЛЗ   Владислав Кувалгин
4.80
ЦЗ   Ярик Нормальный
5.00
ЦЗ   Алексей Смирняга
6.40
ПЗ   Денис Монастырев
4.90
ЛП   Максим Тимченко
5.30
ЦП   Kevin Strootman
5.40
ЦП   Артур Мирошниченко
5.30
ПП   Александр Ступак
4.90
ЦФ   дмитрий кокоулин
5.00
ЦФ   Andrey Mokrov
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Денис Монастырев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

6

Денис Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kevin Strootman. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Korin Bodrav. Его прикрывает Алексей Смирняга. Korin Bodrav Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Смирняга сыграл превосходно

11

Александр Пахарь решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Артур Мирошниченко

14

Kevin Strootman делает красивый заброс... Александр Ступак неожиданно уходит от Pedro Hulio del Vado и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Денис Васильев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

15

Владимир Петров мчится по правому флангу... На его пути Денис Монастырев. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

16

Ляфа Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Kevin Strootman. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Kevin Strootman делает красивый заброс... Александр Ступак вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Pedro Hulio del Vado. А между прочим, этот мяч мог перехватить Денис Васильев, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

19

Ляфа Messi продвигается вперед, на его пути стал Алексей Смирняга. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Денис Монастырев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Денис Васильев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Ступак Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

23

Александр Ступак бежит по правому флангу... Перед ним Александр Пахарь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Andrey Mokrov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Самиров Андрей. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

28

Угловой удар в ворота Атлетик. Айрат Хусаинов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Ghenadie Bivol. За ним следит Алексей Смирняга. Ghenadie Bivol Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Смирняга сыграл превосходно

29

Денис Васильев делает длинный пас вразрез... Ghenadie Bivol вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Алексей Смирняга. А между прочим, этот мяч мог перехватить Kevin Strootman, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

30

Kevin Strootman и Александр Ступак Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

32

Ярик Нормальный Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Айрат Хусаинов

33

Korin Bodrav делает пас прямо в ноги партнеру. Ghenadie Bivol отрывается от защитника Ярик Нормальный и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Денис Монастырев не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

34

Максим Тимченко и дмитрий кокоулин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

38

Угловой удар в ворота Милсами. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артур Мирошниченко. За ним следит Денис Васильев. Артур Мирошниченко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

42

Korin Bodrav делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ляфа Messi. Попытка перехватить мяч Kevin Strootman провалилась. С мячом Ляфа Messi. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владислав Кувалгин И отобрал мяч.

45

Александр Пахарь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Денис Монастырев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Денис Васильев. Его прикрывает Kevin Strootman. Денис Васильев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Атлетик остались в неприкосновенности благодаря Роман Архипенко

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Артур Мирошниченко и Александр Ступак после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Максим Тимченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Andrey Mokrov. Попытка перехватить мяч Денис Васильев провалилась. С мячом Andrey Mokrov. Мяч пытается отобрать Самиров Андрей... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

53

Штрафной в сторону ворот команды Милсами. Артур Мирошниченко уже готов бить. Нанесен сильный удар... Sergey Oceola в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

54

Денис Васильев продвигается вперед, на его пути стал Денис Монастырев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

55

Назначен штрафной удар в ворота Атлетик. Айрат Хусаинов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Роман Архипенко запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

56

Kevin Strootman и Александр Ступак Развели мяч с центра поля.

58

Ярик Нормальный Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Денис Васильев

59

Александр Пахарь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Максим Тимченко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Самиров Андрей. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

61

Фланговый штрафной в сторону Милсами. Kevin Strootman Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Sergey Oceola мгновенно реагирует на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Ляфа Messi, а вместо него будет играть Артём Андреевич

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Петров, а вместо него будет играть Виктор Айванен

64

Замена у гостей: С поля уходит Максим Тимченко, а вместо него будет играть Alter Stain

67

Korin Bodrav делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Ghenadie Bivol. Попытка перехватить мяч Артур Мирошниченко провалилась. С мячом Ghenadie Bivol. У нападающего пытался отобрать мяч Владислав Кувалгин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

69

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Атлетик. Айрат Хусаинов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Роман Архипенко мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

70

Александр Пахарь бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Смирняга. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Александр Ступак бежит по правому флангу... Перед ним Pedro Hulio del Vado. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Kevin Strootman продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Айрат Хусаинов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Sergey Oceola

77

Денис Васильев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Денис Монастырев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

80

Korin Bodrav делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Андреевич. Попытка перехватить мяч Alter Stain провалилась. С мячом Артём Андреевич. Но нападающего сумел догнать Ярик Нормальный И отобрал мяч.

83

Сергей Горняк делает качественную передачу несмотря на попытки Артур Мирошниченко отобрать мяч. Виктор Айванен приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Замена у гостей: С поля уходит Andrey Mokrov, а вместо него будет играть Сергей Лисицын

86

Александр Пахарь отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alter Stain пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Айрат Хусаинов приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Для Денис Васильев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Архипенко. Превосходная реакция!

91

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетик. Айрат Хусаинов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Ghenadie Bivol. Его прикрывает Владислав Кувалгин. Ghenadie Bivol Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: 5:2 стал счет в параллельном матче
31.01.2014; 20:41
frostarm: Все. Дорогие друзья, спасибо за внимание и до новых встреч на полях vfp
31.01.2014; 20:41
Oceola: всем спасибо за то что пришли) сопернику удачи в след. матчах
31.01.2014; 20:40
frostarm: И угловой на последних минутах
31.01.2014; 20:40
frostarm: Срывает свою порцию аплодисментов вратарей басков
31.01.2014; 20:39
frostarm: Если матчи закончатся с таким счетом, то у нас определилось 2 фаворита группы. Это Милсами и Тоттенхэм.
31.01.2014; 20:38
frostarm: Да, уже можно говорить о том, что команда Милсами подтвердила статус фаворита встречи и набирает заслуженные три очка
31.01.2014; 20:37
frostarm: Но, как говорят, везет тем, кто везет
31.01.2014; 20:35
frostarm: Везение сегодня также на стороне команды из Молдовы
31.01.2014; 20:34
frostarm: Выглядит* Прошу прощения, дорогие друзья
31.01.2014; 20:33
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Милсами (Замороженный) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетик (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 130 гостей:




Рейтинг@Mail.ru