Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 4:45
Отчет о матче Зимбру - Дачия (28 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Запас

52 мин: С 1023 до 890 (Замена: Ушел - Феликс Макиев)
52 мин: С 890 до 925 (Замена: Вышел - Bot81 Botov81)
52 мин: С 925 до 922 (Предыдущая замена - ушел капитан)
52 мин: С 922 до 923 (Предыдущая замена - вышел капитан)
62 мин: С 925 до 840 (Замена: Ушел - Александр Пилипенко)
62 мин: С 840 до 875 (Замена: Вышел - Bot82 Botov82)

63 мин: С 1010 до 911 (Замена: Ушел - Руслан Шовел)
63 мин: С 911 до 1001 (Замена: Вышел - Николай Бессараб)
64 мин: С 1001 до 874 (Замена: Ушел - Владимир Филиппович)
64 мин: С 874 до 976 (Замена: Вышел - Радик Неймар)
65 мин: С 976 до 902 (Замена: Ушел - Дмитрий Блинов)
65 мин: С 902 до 958 (Замена: Вышел - Stefan Effenberg)

Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live

Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Феликс Макиев делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Яковлев Неожиданно он уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Михаил Жишкеев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

3

Руслан Шовел и Владимир Филиппович Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

4

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Станислав Лебедь. За ним следит Дмитрий Блохин. Станислав Лебедь Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

5

Bot80 Botov80 и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

6

Дмитрий Яковлев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

9

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Дачия. Данила Смирнов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

13

Bot80 Botov80 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Михаил Жишкеев.

16

Игорь Величко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Феликс Макиев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Ковругин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

18

Угловой в сторону Зимбру. Руслан Шовел Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Лебедь. За ним следит Иван Плешаков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

19

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

20

Михаил Жишкеев и Кирилл Ковругин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Сергей Удавчик делает красивый заброс... Станислав Лебедь неожиданно уходит от Владислав Ермаков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Пилипенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

26

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. Его держит Игорь Величко. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Станислав Лебедь бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Bot79 Botov79 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Игорь Величко

34

Руслан Шовел продвигается вперед, на его пути стал Иван Плешаков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Макс Шут29785 полностью контролировал ситуацию.

36

Руслан Шовел продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Блохин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

37

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Величко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Михаил Жишкеев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Владимир Филиппович. Попытка перехватить мяч Bot80 Botov80 провалилась Владимир Филиппович. Однако, форварда догнал защитник Bot79 Botov79 и устранил опастность у своих ворот.

44

Угловой в сторону Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. За ним следит Bot79 Botov79. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

45

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артём Егоров. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Шовел и Станислав Лебедь после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Угловой удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл Ковругин. Его прикрывает Иван Плешаков. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

50

Роман Янчук продвигается вперед, на его пути стал Игорь Величко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

51

Руслан Шовел и Станислав Лебедь Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Феликс Макиев, а вместо него будет играть Bot81 Botov81

54

Угловой удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Ковругин. Его прикрывает Александр Пилипенко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

57

Дмитрий Блинов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot80 Botov80

58

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Дачия. Данила Смирнов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

61

Михаил Жишкеев бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блохин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пилипенко, а вместо него будет играть Bot82 Botov82

63

Замена у гостей: С поля уходит Руслан Шовел, а вместо него будет играть Николай Бессараб

64

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Филиппович, а вместо него будет играть Радик Неймар

65

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Блинов, а вместо него будет играть Stefan Effenberg

69

Угловой в сторону Зимбру. Руслан Шовел Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Владимир Филиппович. Его прикрывает Владислав Ермаков. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

70

Николай Бессараб продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Bot79 Botov79 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Игорь Величко

74

Николай Бессараб продвигается вперед, на его пути стал Владислав Ермаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Иван Плешаков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Николай Бессараб пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данила Смирнов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

81

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Николай Бессараб. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

86

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

90

Stefan Effenberg Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot81 Botov81

92

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.