Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:37
Отчет о матче Металлист - Манчестер С (27 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Манчестер С (Англия)
Показать счет
27.12.2013 21:00
Сезон 3; Товарищеские матчи; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2386 (30%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Неважно
4.60
ЛЗ   Alessandro Nesta
4.70
ЦЗ   Лесник Суровый
5.60
ПЗ   Сергей Соколов
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.40
ЦП   Сергей Борисов
5.70
ЦП   Sereoga Euro
5.40
ЦП   Захаров Сергей
5.30
ПП   Алексей Дрозд
4.70
ЦФ   Михаил Гембарский
5.20
ЦФ   Назар Довганич
4.30
Запас

54 мин: С 2049 до 1803 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
54 мин: С 1803 до 2059 (Замена: Вышел - Giuseppe Signori)
62 мин: С 2059 до 2012 (Замена: Ушел - Alessandro Nesta)
62 мин: С 2012 до 2238 (Замена: Вышел - Александр Рыкун)
63 мин: С 2238 до 2179 (Замена: Ушел - Сергей Соколов)
63 мин: С 2179 до 2419 (Замена: Вышел - Илья Новиков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2049 → 2419 1733 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 4 15 
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.60
ЛЗ   Иван Иванов
5.50
ЦЗ   Сергей Zett
5.30
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.90
ПЗ   Просто Космос
5.80
ЛП   Алексей Гладышев
6.00
ЦП   Павел Нехайчик
6.70
ЦП   Тарас Степаненко
5.00
ПП   Давид Руднев
5.60
ЦФ   Макси Моралес
5.00
ЦФ   Боб Марли
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Просто Космос. Алексей Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Просто Космос сыграл хорошо

4

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Перед ним Сергей Zett. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

5

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Давид Руднев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Тимур Куртанидзе. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

10

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Неважно реагирует на удар и отбивает мяч.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Назар Довганич. Его прикрывает Алексей Гладышев. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Гладышев отлично сыграл.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. За ним следит Просто Космос. Михаил Гембарский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Просто Космос сыграл хорошо

17

Сергей Борисов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Гладышев

21

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Соколов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Неважно

24

Alessandro Nesta Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Алексей Гладышев

28

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Боб Марли ... на чеку защитник Sereoga Euro.

31

Угловой в сторону Манчестер С. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Борисов. Его держит Иван Иванов. Сергей Борисов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Иван Иванов отлично сыграл.

34

Sereoga Euro делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Попытка перехватить мяч Просто Космос провалилась. С мячом Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Владимир Соловьёв И отобрал мяч.

36

Сергей Борисов делает красивый заброс... Михаил Гембарский вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Просто Космос, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

38

Сергей Соколов делает качественную передачу несмотря на попытки Тарас Степаненко отобрать мяч. Захаров Сергей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Соловьёв. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Alessandro Nesta. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

41

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

42

Сергей Борисов и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

43

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Сергей Zett. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

47

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Просто Космос отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Тарас Степаненко приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Тарас Степаненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Боб Марли ... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Борисов.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Giuseppe Signori

58

Лесник Суровый решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Павел Нехайчик

61

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тарас Степаненко. Его прикрывает Тимур Куртанидзе. Тарас Степаненко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

62

Замена у хозяев: С поля уходит Alessandro Nesta, а вместо него будет играть Александр Рыкун

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Соколов, а вместо него будет играть Илья Новиков

65

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Захаров Сергей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Александр Рыкун Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Алексей Гладышев

68

Алексей Гладышев мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Рыкун. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

72

Захаров Сергей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Giuseppe Signori. Мяч пытается перехватить Тарас Степаненко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Giuseppe Signori. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

73

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... На его пути Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Боб Марли продвигается вперед, на его пути стал Илья Новиков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Неважно может облегченно вздохнуть

78

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Давид Руднев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Тимур Куртанидзе. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Боб Марли . Его прикрывает Лесник Суровый. Боб Марли Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Лесник Суровый сыграл хорошо.

84

Захаров Сергей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Тарас Степаненко.

85

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Перед ним Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

87

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гладышев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

89

Сергей Борисов продвигается вперед, на его пути стал Алексей Гладышев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

91

Лесник Суровый делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Giuseppe Signori Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: а нам много популярности не дали..
27.12.2013; 21:47
Signori: Спасибо за игру. Гена не мог не испортить настроение перед праздиками. На хрена мне такая потеря популярности? Только набрали...
27.12.2013; 21:44
Duda: Металлист силён конечно) спасибо за игру, было интересно!
27.12.2013; 21:42
Duda: пока на расслабоне)
27.12.2013; 21:41
Russian: это все в чемпионате будет)
27.12.2013; 21:41
Duda: нужно играть сверх своих сил)
27.12.2013; 21:41
Russian: я делаю все, что в моих силах)
27.12.2013; 21:40
Duda: ну ладно, главное победа, Паша тащи))
27.12.2013; 21:38
Duda: и тут не я, я увлёкся видимо тобой
27.12.2013; 21:38
Duda: ща покажу как надо
27.12.2013; 21:37
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Металлист (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru