Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:29
Отчет о матче ЦСКА - Спартак (28 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

4.80

53 мин: С 828 до 783 (Замена: Ушел - Виталий Турков)
53 мин: С 783 до 899 (Замена: Вышел - Сергей Щербин)

64 мин: С 1060 до 975 (Замена: Ушел - Кевин Принц)
64 мин: С 975 до 1075 (Замена: Вышел - Дмитрий Марков)
65 мин: С 1075 до 957 (Замена: Ушел - Александр Павлов)
65 мин: С 957 до 1077 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)
65 мин: С 1077 до 1072 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 1072 до 1073 (Предыдущая замена - вышел капитан)
83 мин: С 1077 до 954 (Замена: Ушел - Вадим Арбеков)
83 мин: С 954 до 1043 (Замена: Вышел - Алексей Аленитчев)

2

Бобер Иван мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Вадим Сирица. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Елисей Серганов делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Пидюра неожиданно уходит от Анатолий Турчин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

10

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Бурлак Евгений отобрать мяч. Александр Павлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

12

Кевин Принц продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

14

Угловой в сторону ЦСКА. Кевин Принц Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. Его держит Вадим Сирица. Александр Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

18

Анатолий Турчин делает качественную передачу несмотря на попытки Бурлак Евгений отобрать мяч. Кирилл Трапезников мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Вадим Сирица. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

22

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Елисей Серганов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

26

Сергей Рожков делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Узоров отобрать мяч. Кирилл Трапезников Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

29

Aiden McGeady мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Кирилл Трапезников. Его прикрывает Александр Рыбалт. Кирилл Трапезников Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота ЦСКА остались в неприкосновенности благодаря Михаил Дейко

33

Бобер Иван Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Елисей Серганов

34

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Александр Павлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Ванюшин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

40

Альен Фоги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

42

Елисей Серганов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Пидюра. Попытка перехватить мяч Бобер Иван провалилась Александр Пидюра. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Рожков И отобрал мяч.

45

Кристиан Вьери Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Узоров

45

46

Бобер Иван и Aiden McGeady Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Анатолий Турчин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Сергей Узоров

52

Елисей Серганов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Турчин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Рыбалт. Его прикрывает Кирилл Трапезников. Александр Рыбалт Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

53

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Турков, а вместо него будет играть Сергей Щербин

55

Угловой в сторону ЦСКА. Кевин Принц Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его прикрывает Сергей Узоров. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Узоров отлично сыграл.

59

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Елисей Серганов. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

63

Александр Павлов продвигается вперед, на его пути стал Бурлак Евгений. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

64

Замена у гостей: С поля уходит Кевин Принц, а вместо него будет играть Дмитрий Марков

65

Замена у гостей: С поля уходит Александр Павлов, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

66

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

67

Елисей Серганов и Сергей Щербин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

68

Елисей Серганов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Штрафной в сторону ворот команды Спартак. Alexsey Elkano Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

72

Угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Журавлёв Андрей. Его прикрывает Алексей Ванюшин. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

76

79

Угловой в сторону Спартак. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Рыбалт. Его держит Бобер Иван. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

82

Угловой в сторону ЦСКА. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Бобер Иван. Его держит Алексей Ванюшин. Бобер Иван Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл превосходно

83

Замена у гостей: С поля уходит Вадим Арбеков, а вместо него будет играть Алексей Аленитчев

85

Бобер Иван делает пас прямо в ноги партнеру... Aiden McGeady отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Елисей Серганов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

89

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Андрей Гусев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Аленитчев. Его держит Андрей Гусев. Алексей Аленитчев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андрей Гусев сыграл хорошо