Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:27
Отчет о матче Зимбру - Дачия (20 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Дачия (Замороженный)
Показать счет
20.12.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Молдовы; 111 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5000 (100%); Стоимость билета: 4$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.50
ЛЗ   Сергей Янчук
6.60
ЦЗ   Александр Епуряну
4.90
ЦЗ   Хэнк Муди
5.00
ПЗ   Сергей Махник
5.90
ЛП   Александр Петров
6.50
ЦП   Ян Пожидаев
6.20
ЦП   Александр Пилипенко
5.30
ПП   Дмитрий Яковлев
4.80
ЦФ   Роман Янчук
5.10
ЦФ   Данила Смирнов
6.80
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 2847 до 2622 (Замена: Ушел - Ігор Мельник)
52 мин: С 2622 до 2858 (Замена: Вышел - Леонидов Семенов)

Расчетная сила команд:
 2814 2847 → 2858 
Моментов (Владение мячом):
 24 21 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 12 11 
Фолов:
 1
 vetalСостав отправил vetal
ГК   Роман Захаров
5.20
ЛЗ   Константин Митрофанов
4.80
ЦЗ   Ігор Мельник
5.40
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.00
ПЗ   Игорь Величко
5.30
ЛП   Илья Хаменок
4.40
ЦП   Игорь Горочкин
5.30
ЦП   Руслан Шовел
5.20
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ПП   Алексей Гнездилов
5.50
ЦФ   Nick White
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Для Ян Пожидаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

8

Ян Пожидаев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев. Попытка перехватить мяч Игорь Горочкин провалилась. С мячом Дмитрий Яковлев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ігор Мельник И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Блинов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Сергей Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Шовел пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Яковлев приняв мяч начинает атаку своей команды.

16

Данила Смирнов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

17

Илья Хаменок и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

23

Илья Хаменок делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Пилипенко отобрать мяч. Алексей Гнездилов приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Александр Петров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ян Пожидаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Сергей Янчук Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Илья Хаменок

32

Алексей Гнездилов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Махник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

33

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Руслан Шовел Установил мяч и отошел от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Алексей Гнездилов. Его держит Александр Петров. Алексей Гнездилов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Петров сыграл превосходно

35

Александр Петров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Блинов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Пилипенко. Его прикрывает Руслан Шовел. Александр Пилипенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Дачия остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров

37

Александр Петров пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Яковлев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Величко.

40

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ян Пожидаев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

44

Угловой удар в ворота Дачия. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Пилипенко. Его держит Ігор Мельник. Александр Пилипенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Руслан Шовел Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Мяч пытается перехватить Ян Пожидаев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Игорь Горочкин и Алексей Гнездилов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Дмитрий Яковлев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ігор Мельник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Игорь Величко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Александр Петров

51

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Замена у гостей: С поля уходит Ігор Мельник, а вместо него будет играть Леонидов Семенов

54

Алексей Гнездилов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хэнк Муди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Шовел. Его прикрывает Ян Пожидаев. Руслан Шовел Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Ян Пожидаев сыграл превосходно.

58

Ян Пожидаев продвигается вперед, на его пути стал Константин Митрофанов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

59

Александр Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Игорь Горочкин делает красивый заброс... Виталий Харченко Неожиданно он уходит от Александр Епуряну и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Махник пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

62

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Хаменок отобрать мяч. Роман Янчук мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

68

Хэнк Муди решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Руслан Шовел

71

Nick White продвигается вперед, на его пути стал Александр Петров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

74

Илья Хаменок Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Махник

75

Александр Петров делает пас прямо в ноги партнеру. Данила Смирнов Неожиданно он уходит от Дмитрий Блинов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Игорь Горочкин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

76

Игорь Горочкин и Виталий Харченко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Nick White продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хэнк Муди. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Макс Шут29785 может облегченно вздохнуть

81

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... на чеку защитник Игорь Величко.

83

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Яковлев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Величко.

84

Игорь Горочкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хэнк Муди. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Для Ян Пожидаев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров. Превосходная реакция!

90

Александр Петров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Яковлев. За ним следит Илья Хаменок. Дмитрий Яковлев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Илья Хаменок отлично сыграл..

93

Для Игорь Горочкин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Макс Шут29785 даже не шевельнулся

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: С победой, парни!
23.12.2013; 0:24
vetal: было приятно играть с такой командой !!! Удачи вам всем кто остаеться здесь !!!
21.12.2013; 0:40
vetal: Да уж повезло ВАМ и даже в том что мы выложились в игре с ЦСКА и то что ВИПы моих обеих игроков как раз закончились, да и с тренером повезло, что расчитал силу на финальный матч, а Дакам спасибо за самоотдачу, мне было прия
21.12.2013; 0:39
Danila: И спасибо за самоотдачу!
20.12.2013; 22:39
Danila: Ну а мы, я считаю, должны быть очень рады и этому успеху. Кубок был для Зимбру не менее важен. Т.к. чемпионами мы уже были, а вот Кубок ещё не выигрывали. Так что поздравляю всех зубров с этим знаменательным событием)) И спас
20.12.2013; 22:38
Zimbru98: DAAA!
20.12.2013; 22:38
Danila: vetal, а вообще, большое спасибо Дакам и тебе лично за создание столь сильного конкурента и интересный чемпионат. Я искренне поздравляю вас с заслуженной в нём победой!
20.12.2013; 22:35
Danila: vetal, ну это ещё смотря какой состав у команды будет.
20.12.2013; 22:32
vetal: в Молдове точно )))
20.12.2013; 21:49
vetal: Спасибо Зимбру за игру в следующем сезоне , вам равных не будет в
20.12.2013; 21:48



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Зимбру (Молдова) побеждал10
Матчей завершилось вничью1
Дачия (Замороженный) побеждал7
Последние матчи команд:
Зимбру - Дачия 0 : 0
Дачия - Зимбру 3 : 1
Зимбру - Дачия 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru