Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:05
Отчет о матче Днепр - Рубин (18 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.30

32 мин: С 2667 до 2397 (Замена: Ушел - Cидор Герин)
32 мин: С 2397 до 2623 (Замена: Вышел - Григорий Григорьев)
54 мин: С 2623 до 2373 (Замена: Ушел - Григорий Алексеенко)
54 мин: С 2373 до 2599 (Замена: Вышел - Родри Родригес)
55 мин: С 2599 до 2358 (Замена: Ушел - Данил Поляков)
55 мин: С 2358 до 2605 (Замена: Вышел - Евгений Василец)
55 мин: С 2605 до 2514 (Предыдущая замена - ушел капитан)
55 мин: С 2514 до 2534 (Предыдущая замена - вышел капитан)

72 мин: С 2608 до 2356 (Замена: Ушел - Мирослав Заставний)
72 мин: С 2356 до 2514 (Замена: Вышел - Кирилл Петров)
73 мин: С 2514 до 2313 (Замена: Ушел - Владимир Фёдоров)
73 мин: С 2313 до 2420 (Замена: Вышел - Александр Кузнецов)
85 мин: С 2420 до 2206 (Замена: Ушел - Алексей Яшкин)
85 мин: С 2206 до 2264 (Замена: Вышел - Влад Иванов)

4

Угловой в сторону Днепр. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Яшкин. Его прикрывает Александр Пармон. Алексей Яшкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

8

Бокий Максим делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Алексей Яшкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Владимир Фёдоров мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

11

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Илья Син установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Алексей Яшкин. Его держит Павел Серёгин. Алексей Яшкин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Павел Серёгин сыграл выше всяких похвал.

15

Александр Пармон решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Станислав Бабков

17

Илья Син находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

18

Угловой в сторону Рубин. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Томас Нео. За ним следит Илья Син. Томас Нео Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

19

Станислав Бабков и Алексей Яшкин Развели мяч с центра поля.

20

Дмитрий Быков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Угловой удар в ворота Рубин. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Пармон. За ним следит Евгений Кубраков. Александр Пармон Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

27

Для Илья Син созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

31

Мирослав Заставний Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Лука Мудищев

32

Замена у хозяев: С поля уходит Cидор Герин, а вместо него будет играть Григорий Григорьев

33

Александр Пармон бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

34

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Данил Поляков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Космос Юрьевич. Его прикрывает Илья Син. Космос Юрьевич Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Син сыграл превосходно.

38

Григорий Алексеенко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Фёдоров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Танго мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Станислав Бабков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Лука Мудищев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Павел Серёгин и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

42

Alians Stoun мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лука Мудищев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Александр Пармон мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Бокий Максим. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Угловой в сторону Днепр. Alians Stoun Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Станислав Бабков. За ним следит Григорий Алексеенко. Станислав Бабков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

46

46

Илья Син и Дмитрий Быков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Илья Син продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Лука Мудищев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Угловой удар в ворота Рубин. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Космос Юрьевич. За ним следит Илья Син. Космос Юрьевич Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

53

Александр Пармон делает пас прямо в ноги партнеру. Рихард Мозер отрывается от защитника Мирослав Заставний и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Владимир Фёдоров не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

54

Замена у хозяев: С поля уходит Григорий Алексеенко, а вместо него будет играть Родри Родригес

55

Замена у хозяев: С поля уходит Данил Поляков, а вместо него будет играть Евгений Василец

58

Бокий Максим Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Евгений Василец

61

Евгений Василец продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Бокий Максим. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

64

Владимир Фёдоров делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Александр Пармон, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Однако, форварда догнал защитник Григорий Григорьев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

65

Илья Син продвигается вперед, на его пути стал Григорий Григорьев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Евгений Василец Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Томас Нео. Его держит Евгений Кубраков. Томас Нео Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Евгений Кубраков сыграл превосходно

71

Для Илья Син создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лелуш Ламперуж вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

72

Замена у гостей: С поля уходит Мирослав Заставний, а вместо него будет играть Кирилл Петров

73

Замена у гостей: С поля уходит Владимир Фёдоров, а вместо него будет играть Александр Кузнецов

74

76

Александр Кузнецов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Яшкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Лука Мудищев.

80

Томас Нео продвигается вперед, на его пути стал Илья Син. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лёха Мразиш полностью контролировал ситуацию.

84

Григорий Григорьев делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Томас Нео Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

85

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Яшкин, а вместо него будет играть Влад Иванов

88

Павел Серёгин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Alians Stoun пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Космос Юрьевич Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Космос Юрьевич мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Томас Нео создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Лёха Мразиш вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!