Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:20
Отчет о матче Черноморец - Динамо (13 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Динамо (Украина)
Показать счет
13.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 18 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6999 (78%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.20
ЛЗ   Матвеев Сергей
6.50
ЦЗ   Сергей Украинец
5.40
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ПЗ   Дамиан Хименес
6.10
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.50
ПП   Алексей Сабодаш
5.20
ЦФ   Максим Лазарев
5.60
ЦФ   Андрей Илиев
6.40
ЦФ   Валерий Бонин
5.00
Запас

63 мин: С 2361 до 2211 (Замена: Ушел - Сергей Украинец)
63 мин: С 2211 до 2451 (Замена: Вышел - Владимир Локтев)
63 мин: С 2451 до 2351 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 2351 до 2352 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 2352 до 2174 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
64 мин: С 2174 до 2349 (Замена: Вышел - Денис Никитин)
65 мин: С 2349 до 2181 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
65 мин: С 2181 до 2402 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2361 → 2402 2126 
Моментов (Владение мячом):
 26 16 
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 PlayerСостав отправил Player
ГК   Максим Сокол
5.60
ЛЗ   Ирина Милнер
5.60
ЦЗ   Рио Фердинанд
5.30
ЦЗ   Алексей Милнер
5.30
ПЗ   Евгений Хачериди
5.20
ЛП   Олег Цуркан
4.90
ЦП   Hunter Helmsley
5.20
ЦП   Прокопчук Богдан
5.00
ПП   Илья Васильев
5.40
ЦФ   Сергей Ковальский
5.10
ЦФ   Денис Медведев
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Цуркан. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

4

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Медведев. За ним следит Матвеев Сергей . Денис Медведев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей сыграл хорошо

14

Эдуард Стрельцов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Евгений Хачериди.

18

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. За ним следит Олег Цуркан. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Динамо остались в неприкосновенности благодаря Максим Сокол

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Денис Медведев. За ним следит Евгений Русецкий. Денис Медведев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Русецкий отлично сыграл.

23

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Олег Цуркан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дамиан Хименес

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Рио Фердинанд. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

30

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Прокопчук Богдан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Сабодаш приняв мяч начинает атаку своей команды.

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Рио Фердинанд. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

34

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Хачериди. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

35

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Динамо. Максим Лазарев устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Максим Сокол запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Евгений Хачериди. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

40

Алексей Сабодаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Рио Фердинанд. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Hunter Helmsley продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Максим Сокол вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

46

Угловой удар в ворота Динамо. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его прикрывает Рио Фердинанд. Алексей Сабодаш Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Цуркан и Денис Медведев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Олег Цуркан бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Ковальский устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

50

Угловой в сторону Динамо. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его держит Олег Цуркан. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

51

Олег Цуркан и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Угловой в сторону Черноморец. Илья Васильев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Ковальский. Его прикрывает Дамиан Хименес. Сергей Ковальский Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дамиан Хименес отлично сыграл.

55

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Hunter Helmsley отобрать мяч. Валерий Бонин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Прокопчук Богдан провалилась. С мячом Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Рио Фердинанд и буквально вырвал мяч из его ног.

62

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Украинец, а вместо него будет играть Владимир Локтев

64

Замена у хозяев: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Денис Никитин

65

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Василий Силуянов

66

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Hunter Helmsley . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Динамо. Максим Лазарев пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Максим Сокол ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

68

Олег Цуркан и Сергей Ковальский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

72

Олег Цуркан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Илья Васильев. Мяч пытается перехватить Василий Силуянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Васильев. Но нападающего сумел догнать Матвеев Сергей и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ирина Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Олег Цуркан Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сергей Ковальский. Мяч пытается перехватить Эдуард Стрельцов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Ковальский. Очень смелая попытка отобра в исполнение Владимир Локтев... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Ковальский очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Сильный удар... Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Мимо! Атакующий промазал.

80

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Милнер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Олег Цуркан мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

82

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Черноморец. Сергей Ковальский Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Олег Цуркан. Его прикрывает Матвеев Сергей . Олег Цуркан Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Матвеев Сергей сыграл хорошо

85

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Hunter Helmsley . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Илья Васильев Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Цуркан. Его прикрывает Денис Никитин. Олег Цуркан Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

91

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Цуркан пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Силуянов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Черноморец (Украина) побеждал15
Матчей завершилось вничью0
Динамо (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Динамо - Черноморец 2 : 1
Динамо - Черноморец 2 : 5
Черноморец - Динамо 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 194 гостей:




Рейтинг@Mail.ru