Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:16
Отчет о матче Ворскла - Черноморец (02 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
02.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 15 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2834 (40%); Стоимость билета: 4$
 OscarСостав отправил Oscar
ГК   Савелий Ходжаев
4.20
ЦЗ   Алексей Бут
4.10
ЦП   Илья Василишин
4.70
ПП   Пол Гаскойн
5.20
ЦФ   Сергей Марчук
4.70
ЦФ   Сейду Думбья
6.00
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 2366 до 2144 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
63 мин: С 2144 до 2378 (Замена: Вышел - Василий Силуянов)
64 мин: С 2378 до 2136 (Замена: Ушел - Брасан Андрей)
64 мин: С 2136 до 2370 (Замена: Вышел - Юрий Рожкин)
65 мин: С 2370 до 2302 (Замена: Ушел - Алексей Сабодаш)
65 мин: С 2302 до 2546 (Замена: Вышел - Юрій Ветошко)

Расчетная сила команд:
 1103 2366 → 2546 
Моментов (Владение мячом):
 11 29 
Ударов:
 2 18 
Ударов в створ:
 2 10 
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.40
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Сергей Украинец
5.70
ЦЗ   Владимир Локтев
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
5.10
ЛП   Брасан Андрей
6.60
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.60
ЦП   Алексей Сабодаш
5.50
ПП   Денис Никитин
5.40
ЦФ   Максим Лазарев
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
8.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Bot78 Botov78 отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Андрей Илиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

9

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Bot78 Botov78. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

12

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Bot77 Botov77. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Савелий Ходжаев

14

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Алексей Сабодаш. Его держит Пол Гаскойн. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

17

Андрей Илиев продвигается вперед, на его пути стал Bot77 Botov77. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

18

Для Андрей Илиев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

19

Bot77 Botov77 и Сергей Марчук после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

20

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Сабодаш. Его прикрывает Bot75 Botov75. Алексей Сабодаш Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

25

Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Bot74 Botov74. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

27

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Алексей Бут. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Савелий Ходжаев

29

Эдуард Стрельцов продвигается вперед, на его пути стал Bot78 Botov78. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Савелий Ходжаев полностью контролировал ситуацию.

31

Алексей Сабодаш Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев... на чеку защитник Bot77 Botov77.

32

Алексей Сабодаш делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Илиев отрывается от защитника Bot74 Botov74 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Пол Гаскойн не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

33

Илья Василишин и Bot76 Botov76 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

35

Bot78 Botov78 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Сабодаш пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot76 Botov76 мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Угловой удар в ворота Черноморец. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Марчук. Его прикрывает Сергей Украинец. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

40

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot78 Botov78. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Андрей Илиев. Его прикрывает Пол Гаскойн. Андрей Илиев Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

44

Для Bot76 Botov76 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников реагирует на удар и отбивает мяч.

48

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Василишин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Илиев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Денис Никитин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. За ним следит Bot75 Botov75. Максим Лазарев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

51

Bot78 Botov78 Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Матвеев Сергей

53

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Bot77 Botov77, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но нападающего сумел догнать Bot75 Botov75 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

54

Андрей Илиев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Василишин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

55

Bot77 Botov77 и Bot76 Botov76 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

59

Илья Василишин продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

62

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Илья Василишин провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Bot75 Botov75 и устранил опастность у своих ворот.

63

Замена у гостей: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Василий Силуянов

64

Замена у гостей: С поля уходит Брасан Андрей, а вместо него будет играть Юрий Рожкин

65

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Сабодаш, а вместо него будет играть Юрій Ветошко

69

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Матвеев Сергей Сильно бьет в правый угол ворот... Савелий Ходжаев прыгает в ту-же сторону и летит за мячом... Он отбивает мяч!!!

70

Угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Bot75 Botov75. Василий Силуянов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

71

Илья Василишин и Сергей Марчук Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

72

Пол Гаскойн ...Красивый пас в его исполнение... Сейду Думбья Неожиданно он уходит от Сергей Украинец и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрій Ветошко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

73

Эдуард Стрельцов и Андрей Илиев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

76

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot75 Botov75. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Пол Гаскойн. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

78

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Савелий Ходжаев реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

81

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Максим Лазарев. За ним следит Пол Гаскойн. Максим Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Пол Гаскойн отлично сыграл..

85

Bot77 Botov77 делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Марчук. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Сергей Марчук. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

86

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Юрий Рожкин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Илья Василишин. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

87

Пол Гаскойн и Сейду Думбья после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

89

Алексей Бут Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Юрий Рожкин

93

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Бут. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрій Ветошко. Его держит Bot77 Botov77. Юрій Ветошко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Bot77 Botov77 сыграл превосходно.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью4
Черноморец (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Черноморец - Ворскла 2 : 2
Ворскла - Черноморец 0 : 0
Черноморец - Ворскла 3 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 134 гостей:




Рейтинг@Mail.ru