Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:37
Отчет о матче Зенит - ЦСКА (29 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зенит (Россия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
29.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат России; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9344 (93%); Стоимость билета: 3$
 CriscitoСостав отправил Criscito
ГК   Александр Кравченко
5.20
ЛЗ   Виталий Воробьёв
4.70
ЦЗ   Сергей Маковкин
4.60
ЦЗ   Иван Филиппов
4.90
ПЗ   Роман Кочнев
5.20
ЛП   Владислав Гарчук
4.90
ЦП   Сергей Сергеев
6.00
ПП   Кирилл Минаев
5.10
ЦФ   Александр Трунин
4.60
ЦФ   Максим Пит
6.30
ЦФ   Владимир Карпов
8.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3358 3037 
Моментов (Владение мячом):
 21 15 
Ударов:
 9 10 
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 2 10 
Фолов:
 1
 KunapucСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Михаил Дейко
3.60
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.60
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.30
ЦЗ   Denis Tsaplin
5.80
ПЗ   Сергей Узоров
6.00
ЛП   Сергей Щербин
5.30
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.40
ЦП   Александр Рыбалт
6.20
ПП   Александр Пидюра
5.10
ЦФ   Алексей Гарин
5.00
ЦФ   Alexsey Elkano
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Владимир Карпов. За ним следит Дмитрий Костоломов. Владимир Карпов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Костоломов сыграл хорошо

9

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

10

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Владимир Карпов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Михаил Дейко запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

11

Сергей Щербин и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

12

Для Alexsey Elkano создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

13

Сергей Сергеев и Владимир Карпов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Трунин. Его держит Алексей Ванюшин. Александр Трунин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Ванюшин сыграл хорошо

21

Для Сергей Сергеев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Дейко вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

22

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Сергей Щербин Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Роман Кочнев

26

Владимир Карпов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

27

Дмитрий Кравченко и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

31

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Филиппов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

34

Сергей Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

35

Кирилл Минаев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Алексей Ванюшин делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Сергеев отобрать мяч. Дмитрий Кравченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Маковкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

41

Кирилл Минаев бежит по правому флангу... Пытается обыграть Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Александр Пидюра бежит по правому флангу... Пытается обыграть Виталий Воробьёв. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Alexsey Elkano. Его держит Сергей Маковкин. Alexsey Elkano Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь не сумел среагировать на удар Мяч отбит! Реакция подвела, но выручил хороший прыжок.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Щербин и Александр Пидюра Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Минаев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

50

Александр Рыбалт делает длинный пас вразрез... Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Сергей Маковкин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Минаев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

51

Владислав Гарчук и Александр Трунин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Сергей Сергеев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Трунин. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Трунин. Однако, форварда догнал защитник Алексей Ванюшин И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Владислав Гарчук бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Сергей Щербин делает красивый заброс... Alexsey Elkano неожиданно уходит от Иван Филиппов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Владислав Гарчук пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

59

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Щербин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

60

Сергей Щербин и Алексей Гарин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

64

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Сергей Маковкин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Александр Кравченко

66

Denis Tsaplin Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Кирилл Минаев

70

Владимир Карпов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Кравченко. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Михаил Дейко полностью контролировал ситуацию.

71

Сергей Сергеев делает красивый заброс... Максим Пит Неожиданно он уходит от Алексей Ванюшин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Узоров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

72

Дмитрий Кравченко и Александр Пидюра Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

75

Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. За ним следит Виталий Воробьёв. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

77

Сергей Маковкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Рыбалт

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зенит. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Щербин. Его прикрывает Виталий Воробьёв. Сергей Щербин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Владислав Гарчук делает красивый заброс... Максим Пит отрывается от защитника Алексей Ванюшин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Дмитрий Кравченко не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

86

Владислав Гарчук мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владислав Гарчук. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Кравченко может облегченно вздохнуть

94

Угловой удар в ворота ЦСКА. Кирилл Минаев Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Александр Трунин. Его прикрывает Denis Tsaplin. Александр Трунин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Denis Tsaplin сыграл хорошо

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Зенит с победой.
29.11.2013; 21:38
danielvp: интрига.
29.11.2013; 21:21
Criscito: DecaN, в прошлый раз уже посопутстововал, хватит уже)
29.11.2013; 21:14
by_haskell: ни*** себе рассчетка))
29.11.2013; 21:12
DecaN: Надеюсь фарт посопутствует ЦСКА))
29.11.2013; 21:11
Criscito: Ну так матч за первое место считай, мы уже сделали всё возможное, теперь остается только ждать и наблюдать.
29.11.2013; 21:03
danielvp: Мааатерь божья, 3.3к!!!
29.11.2013; 21:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Зенит (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью4
ЦСКА (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
ЦСКА - Зенит 2 : 0
Зенит - ЦСКА 4 : 0
Зенит - ЦСКА 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru