Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:40
Отчет о матче Олимпия - Зимбру (22 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Олимпия (Замороженный) Зимбру (Молдова)
Показать счет
22.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Молдовы; 12 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5771 (82%); Стоимость билета: 3$
 OverNikСостав отправил OverNik
ГК   Flying Buddha
3.50
ЛЗ   Глеб Иванов
5.80
ЦЗ   Алексей Злот
5.60
ЦЗ   Владимир Владимирович
5.30
ПЗ   Анатолий Ферзев
6.10
ЛП   Георгий Галич
4.60
ЦП   Игорь Фёдоров
5.50
ПП   Лев Мышкин
4.80
ЦФ   Andrey Delaney
5.30
ЦФ   Алексей Шепелёв
5.30
ЦФ   Юрий Бойка
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1333 1999 
Моментов (Владение мячом):
 14 29 
Ударов:
 3
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 13
Фолов:
 2
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Подгородецкий
6.50
ЛЗ   Сергей Янчук
5.50
ЦЗ   Сергей Махник
5.60
ЦЗ   Александр Епуряну
5.00
ПЗ   Вася Бобер
5.60
ЛП   Ян Пожидаев
5.70
ЦП   Александр Пилипенко
7.30
ПП   Василий Царёв
4.80
ЦФ   Марио Балотелли
4.70
ЦФ   Роман Янчук
4.60
ЦФ   Данила Смирнов
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Игорь Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Шепелёв. Его прикрывает Сергей Махник. Алексей Шепелёв Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

6

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Лев Мышкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Василий Царёв бежит по правому флангу... Пытается обыграть Глеб Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Олимпия. Данила Смирнов Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! А голкипер ведь предвидел удар. Flying Buddha среагировал на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

10

Игорь Фёдоров и Алексей Шепелёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрий Бойка. За ним следит Вася Бобер. Юрий Бойка Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Вася Бобер отлично сыграл.

15

Угловой удар в ворота Зимбру. Игорь Фёдоров Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Георгий Галич. Его держит Сергей Махник. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

17

Сергей Янчук Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Анатолий Ферзев

18

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Махник. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марио Балотелли. За ним следит Владимир Владимирович. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

23

Василий Царёв бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Злот. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Юрий Бойка находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Махник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

25

Данила Смирнов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Фёдоров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Георгий Галич мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Александр Пилипенко продвигается вперед, на его пути стал Анатолий Ферзев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Для Игорь Фёдоров созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Вадим Подгородецкий. Превосходная реакция!

33

Василий Царёв Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данила Смирнов. Мяч пытается перехватить Игорь Фёдоров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Данила Смирнов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

35

Данила Смирнов продвигается вперед, на его пути стал Игорь Фёдоров. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

36

Василий Царёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Анатолий Ферзев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Георгий Галич бежит по левому флангу... Пытается обыграть Вася Бобер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Ян Пожидаев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Алексей Злот и устранил опастность у своих ворот.

42

Сергей Махник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Анатолий Ферзев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Янчук Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

46

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Роман Янчук. Его держит Георгий Галич. Роман Янчук Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Царёв и Данила Смирнов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Ян Пожидаев делает качественную передачу несмотря на попытки Лев Мышкин отобрать мяч. Василий Царёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

51

Для Александр Пилипенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

52

Лев Мышкин и Andrey Delaney Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

55

Угловой удар в ворота Зимбру. Игорь Фёдоров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Георгий Галич. За ним следит Александр Епуряну. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Угловой в сторону Олимпия. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Данила Смирнов. Его прикрывает Георгий Галич. Данила Смирнов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Георгий Галич сыграл превосходно

60

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Георгий Галич. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

63

Александр Пилипенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Мяч пытается перехватить Георгий Галич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Роман Янчук. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и буквально вырвал мяч из его ног.

66

Сергей Махник делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Фёдоров отобрать мяч. Данила Смирнов приняв мяч начинает атаку своей команды.

67

Василий Царёв мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Владимирович. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Игорь Фёдоров Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Andrey Delaney. За ним следит Сергей Махник. Andrey Delaney Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

70

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Георгий Галич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Олимпия. Данила Смирнов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Flying Buddha не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

75

Александр Пилипенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Данила Смирнов. Попытка перехватить мяч Игорь Фёдоров провалилась. С мячом Данила Смирнов. Но нападающего сумел догнать Глеб Иванов и устранил опастность у своих ворот.

79

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Пилипенко Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Марио Балотелли. За ним следит Глеб Иванов. Марио Балотелли Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

80

Александр Пилипенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Фёдоров. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

81

Лев Мышкин и Алексей Шепелёв Развели мяч с центра поля.

85

Глеб Иванов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Ян Пожидаев

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Олимпия. Александр Пилипенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Данила Смирнов. За ним следит Георгий Галич. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

90

Угловой удар в ворота Олимпия. Александр Пилипенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Янчук. За ним следит Георгий Галич. Роман Янчук Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Георгий Галич сыграл хорошо

91

Ян Пожидаев мчится по левому флангу... На его пути Владимир Владимирович. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
vetal: Да уж ((( а не пролще было ВВП вместо полевого в ворота поставить или думаете он своей реакцией всех Зубрят "вырубит" )))
23.11.2013; 0:27
Vincent Kaiser: зямбра побеждает? o rly?
22.11.2013; 21:44
danielvp: Рома, ты тут? Ты жалобы на спам видишь?
22.11.2013; 21:08



Предматчевый анализ
Команды провели матчей16
Олимпия (Замороженный) побеждал7
Матчей завершилось вничью2
Зимбру (Молдова) побеждал7
Последние матчи команд:
Зимбру - Олимпия 1 : 0
Олимпия - Зимбру 2 : 5
Зимбру - Олимпия 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 268 гостей:
sersergeev1




Рейтинг@Mail.ru