Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:55
Отчет о матче Рубин - Спартак (08 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
08.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок России; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2943 (29%); Стоимость билета: 3$
 SacredСостав отправил Sacred
ГК   Алекс Маса
4.70
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.70
ПЗ   Максим Малахов
6.10
ЛП   Илья Син
5.10
ЦП   Кейсуке Хонда
5.20
ПП   Станислав Бабков
5.20
ЦФ   Дмитрий Быков
4.90
ЦФ   Алексей Яшкин
5.80
Запас

63 мин: С 1620 до 1424 (Замена: Ушел - Илья Син)
63 мин: С 1424 до 1628 (Замена: Вышел - Alians Stoun)

26 мин: С 1882 до 1784 (Травмирован игрок Марко Девич)

Расчетная сила команд:
 1620 → 1628 1882 → 1784 
Моментов (Владение мячом):
 11 35 
Ударов:
 1 16 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 RedWhiteDevilСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Игорь Ермаков
4.80
ЛЗ   Анатолий Турчин
5.30
ЦЗ   Дмитрий Крайнов
5.50
ЦЗ   Алексей Гуреев
5.30
ПЗ   Сергей Прусак
5.20
ЛП   Сергей Удавчик
5.70
ЦП   Игорь Ремизов
6.10
ПП   Марко Девич
6.10
ЦФ   Александр Павлов
6.50
ЦФ   Вадим Арбеков
5.60
ЦФ   Журавлёв Андрей
7.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Павлов. Его прикрывает Илья Син. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

4

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Мирослав Заставний. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

8

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Рубин. Вадим Арбеков Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Алекс Маса среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

9

Марко Девич делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Павлов отрывается от защитника Bot44 Botov44 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Станислав Бабков не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

10

Кейсуке Хонда и Дмитрий Быков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

11

Илья Син мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Крайнов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Максим Малахов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Илья Син делает качественную передачу несмотря на попытки Марко Девич отобрать мяч. Дмитрий Быков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Кейсуке Хонда делает длинный пас вразрез... Алексей Яшкин Неожиданно он уходит от Дмитрий Крайнов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Удавчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

18

Сергей Удавчик и Журавлёв Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Станислав Бабков провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Мирослав Заставний и устранил опастность у своих ворот.

25

Угловой удар в ворота Рубин. Игорь Ремизов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Павлов. За ним следит Максим Малахов. Александр Павлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

26

Марко Девич бежит по правому флангу... Пытается обыграть Максим Малахов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Судя по всему да. Невероятно! У команды нет возможности поменять игрока. Травмированному придется доигрывать матч

27

Фланговый штрафной удар в ворота Рубин. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Алекс Маса молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Игорь Ремизов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Журавлёв Андрей. Его прикрывает Максим Малахов. Журавлёв Андрей Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

29

Кейсуке Хонда и Алексей Яшкин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

33

Станислав Бабков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Быков. Мяч пытается перехватить Игорь Ремизов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Быков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Крайнов И отобрал мяч.

35

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

36

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot45 Botov45. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Удар... Удар... Алекс Маса среагировал на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

38

Кейсуке Хонда и Bot46 Botov46 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

40

Bot44 Botov44 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Марко Девич

42

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Малахов и буквально вырвал мяч из его ног.

43

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Максим Малахов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Алексей Гуреев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Журавлёв Андрей продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кейсуке Хонда. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез... Журавлёв Андрей Неожиданно он уходит от Bot44 Botov44 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot45 Botov45 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

52

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot44 Botov44. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Вадим Арбеков. Его прикрывает Bot45 Botov45. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

55

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Станислав Бабков отобрать мяч. Александр Павлов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Удавчик. Его прикрывает Максим Малахов. Сергей Удавчик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

58

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Илья Син. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Bot44 Botov44 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Марко Девич

63

Замена у хозяев: С поля уходит Илья Син, а вместо него будет играть Alians Stoun

67

Марко Девич делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Мирослав Заставний и отобрал мяч.

70

Игорь Ремизов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Bot44 Botov44 и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Журавлёв Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Bot46 Botov46 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Ремизов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

77

Станислав Бабков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Марко Девич, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Анатолий Турчин и буквально вырвал мяч из его ног.

80

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Alians Stoun, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Малахов и буквально вырвал мяч из его ног.

84

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Alians Stoun. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Журавлёв Андрей. Его прикрывает Bot45 Botov45. Журавлёв Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Рубин остались в неприкосновенности благодаря Алекс Маса

86

Для Журавлёв Андрей созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Алекс Маса вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

88

Журавлёв Андрей продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Сергей Удавчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов. Мяч пытается перехватить Кейсуке Хонда, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Павлов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Максим Малахов и отобрал мяч.

93

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Bot45 Botov45. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Leshik: с победой красно-белых)!!!
08.11.2013; 21:54
Leshik: ого как у нас автосоставы рулят)))))
08.11.2013; 21:42
danielvp: Таки да....Ребят, что у вас с расчеткой?!?
08.11.2013; 21:19
Criscito: Что-то рассчетки всё падают и падают...
08.11.2013; 21:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей18
Рубин (Россия) побеждал6
Матчей завершилось вничью4
Спартак (Россия) побеждал8
Последние матчи команд:
Рубин - Спартак 2 : 5
Спартак - Рубин 2 : 2
Спартак - Рубин 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 11 гостей:




Рейтинг@Mail.ru