Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:02
Отчет о матче Днепр - Металлист (28 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Металлист (Украина)
Показать счет
28.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5952 (74%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
6.90
ЛЗ   Родри Родригес
5.40
ЦЗ   Cидор Герин
5.20
ЦЗ   Григорий Алексеенко
4.60
ПЗ   Григорий Григорьев
5.40
ЛП   Евгений Василец
4.50
ЦП   Данил Поляков
6.10
ЦП   Мистер Смит
4.70
ПП   Маладар Минкуюм
5.40
ЦФ   Рихард Мозер
5.00
ЦФ   Андрей Иванов
6.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2659 2765 
Моментов (Владение мячом):
 15 22 
Ударов:
 8 13 
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
5.10
ЛЗ   Лесник Суровый
5.20
ЦЗ   Костолом Жестокий
5.00
ЦЗ   Илья Новиков
5.40
ПЗ   Александр Рыкун
5.00
ЛП   Giuseppe Signori
6.20
ЦП   Pavel Fomin
6.00
ПП   Алексей Дрозд
5.80
ЦФ   Сергей Савин
5.10
ЦФ   Михаил Гембарский
5.60
ЦФ   Назар Довганич
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Giuseppe Signori делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Василец отобрать мяч. Алексей Дрозд мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

4

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Данил Поляков. За ним следит Giuseppe Signori. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

9

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Данил Поляков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

10

Данил Поляков продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Назначен штрафной удар в ворота Металлист. Андрей Иванов тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Щегловитов Александр в порядке! Он среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

12

Pavel Fomin и Михаил Гембарский Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его прикрывает Евгений Василец. Giuseppe Signori Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

16

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Рыкун. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

17

Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Данил Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Щегловитов Александр среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч взят! Ну, начинай-же контр-атаку скорее!

20

Александр Рыкун решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Григорий Григорьев

24

Для Данил Поляков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

27

Угловой в сторону Днепр. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его прикрывает Cидор Герин. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Cидор Герин сыграл превосходно

28

Для Андрей Иванов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

29

Алексей Дрозд и Назар Довганич Развели мяч с центра поля.

32

Pavel Fomin находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Журавлёв Дмитрий

34

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

37

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Giuseppe Signori. Его держит Мистер Смит. Giuseppe Signori Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

40

Pavel Fomin продвигается вперед, на его пути стал Данил Поляков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

41

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Pavel Fomin. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Giuseppe Signori и Назар Довганич Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Pavel Fomin продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

48

Данил Поляков и Рихард Мозер Развели мяч с центра поля.

50

Мистер Смит делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Маладар Минкуюм... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Giuseppe Signori.

54

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

56

Giuseppe Signori мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Алексей Дрозд. Его прикрывает Евгений Василец. Алексей Дрозд Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

57

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

61

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Giuseppe Signori Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Алексей Дрозд. За ним следит Родри Родригес. Алексей Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Родри Родригес заслуживает комплиментов в свой адрес.

64

Угловой удар в ворота Днепр. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Григорий Алексеенко. Михаил Гембарский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

65

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Илья Новиков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

67

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Металлист. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Разбег... Ого! Игрок решил бить! Щегловитов Александр среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

71

Данил Поляков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Иванов. Попытка перехватить мяч Giuseppe Signori провалилась. С мячом Андрей Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Илья Новиков и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Евгений Василец. Его держит Giuseppe Signori. Евгений Василец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

78

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Cидор Герин. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Журавлёв Дмитрий полностью контролировал ситуацию.

80

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Михаил Гембарский отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Евгений Василец не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

82

Андрей Иванов продвигается вперед, на его пути стал Giuseppe Signori. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Щегловитов Александр полностью контролировал ситуацию.

86

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Евгений Василец. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

89

Александр Рыкун отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Савин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Лесник Суровый отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Дрозд приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
андрей: мой соклубник зенитовский))
28.10.2013; 21:43
danielvp: Лелуш бы 5ок бы пропустил бы! Журавлю КРАСАВА!!!
28.10.2013; 21:40
андрей: да цапля на месте сегодня))))ШУТКА без обид))
28.10.2013; 21:40
AFICIONADO: фуф, дотерпели! Журавлеву памятник.
28.10.2013; 21:39
danielvp: свисти, зараза, свисти.
28.10.2013; 21:39
gukov: ага, жаль не выпустили, пошел я дальше кваситися
28.10.2013; 21:38
андрей: керосинку))с бензином?)
28.10.2013; 21:37
gukov: все что горит
28.10.2013; 21:37
danielvp: 10 минут. держимся парни. держимся.
28.10.2013; 21:37
danielvp: Журавль герой матча. Однозначно. Эх как его не хватало с черноморцем то
28.10.2013; 21:36



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Днепр (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью2
Металлист (Украина) побеждал3
Последние матчи команд:
Металлист - Днепр 1 : 3
Днепр - Металлист 0 : 3
Металлист - Днепр 4 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 16 гостей:
suvoze18




Рейтинг@Mail.ru