Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:22
Анонс 8 тура чемпионата Украины - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Анонс 8 тура чемпионата Украины
17.10.2012 23:48    7    730 Оценка: + 5


Динамо К. - Шахтер
Динамовцы набрали первые очки в чемпионате и они должны поддержать эту волну успеха и пытаться зацеплять очки в каждом матче. Шахтер в своей последней игре уверенно разобрался с Днепром. Лучший бомбардир лиги, Макси Моралес, определенно намерен пополнить свой голевой счет. Илье Васильеву и Hunter Helmsley придется сильно постараться что бы порадовать тренера.

Прогноз - 1 : 3





Металлист - Ворскла
Оба клуба в своих последних играх уступили, и для обоих эти поражения очень болезненны. Металлист должен был побеждать аутсайдеров, но в равной борьбе уступил, а Ворскла после поражения отстала от Черноморца и шансов на победу в чемпионате осталось мало. У менеджера Ворсклы есть проблемы с основным вратарем, и это так же не плюс к морали команды.
Новый тренер Металлиста внес свои коррективы в игру команды, что безусловно, осложнит игру Ворскле

Прогноз: Несмотря на все преимущества Металлиста, игра будет равной, 1 : 1.






Черноморец - Днепр
Начнем с того что, вратарь Черноморца последнее время играет нестабильно, и возможно на этом фоне тренер даст шанс второму голкиперу проявить себя и привести в порядок нервы основному. Днепр на фоне последнего, тяжелого поражения должен взять себя в руки и показать на что он способен, и доказать, что рано его списывать со счетов. Для этого должен на максимум выложиться Григорий Алексеенко. Капитан должен забетонировать оборону команды и выдавать голевые пасы один за одним. Ну и нападение должно сыграть на высоком уровне

Прогноз: Днепр не сможет преподнести сюрприз, 3 : 0.




Интервью с новым менеджером ФК "Металлист" (Украина)

Сегодня я решил пообщаться с новым наставником ФК «Металлист», Assus’ом.

-Здравствуйте, первый вопрос. Вы стали новым главным тренером ФК «Металлист» , после того как предыдущий наставник не справился с обязанностями и подал в отставку. Был ли у вас ранее опыт главного тренера в играх подобной этой?

- Да, опыт был. В частности, похожий проект ФИДЕ, но есть и существенные отличия. Ну а менеджерская жилка нужна практически во всех футбольных проектах.

-Вы уже определились с тем, кто останется в команде, а кто ее покинет? Возможно, Вы захотите назначить нового заместителя?

- Да, мы будем конечно избавляться от игроков, которые уже несколько месяцев не тренировались и не посещали команду. А почему возник вопрос по заместителю? У меня нет никаких претензий к заместителю, у нас отличное взаимопонимание.

-Впереди у вас дебютный матч против достаточно сильного соперника. Будете ли Вы играть только на победу, или же предпочтете сыграть вполсилы и сосредоточиться на каких-то других играх?

- На этот вопрос я отвечу в духе реального тренера "Металлиста" М. Маркевича. Мы выйдем на поле показать красивый футбол!

-Предыдущий тренер «Металлиста» хотел удачно выступить и в чемпионате, и в кубке. Какие цели на сезон будут у вас?

-Ну, если говорить исходя из ситуации, в которой сейчас команда есть, а она находится после пяти туров на предпоследней строчке таблицы чемпионата, то мы находимся в роли догоняющих, и, к сожалению, сократить разрыв с лидерами по ряду причин будет очень трудно. Тем не менее, мы будем стараться удачно выступить, и преодолеть стартовый кризис. Одним словом, естественно, мы будем играть на победный результат, как и любая команда. Тоже самое касается и кубковых матчей.

- Можете ли Вы, выделить какого-то одного игрока своей команды, который может помочь команде индивидуальным мастерством, или же вся команда играет одинаково хорошо?

- Я бы с большим удовольствием выделил поочередно всех активных игроков команды, ибо один в поле не воин, каков бы он ни был хорош. Футбол - командная игра, если она есть, получается действительно красивый, захватывающий футбол как в реальной жизни, так и в отдельно взятом онлайн-менеджере.
Спасибо за вопросы!

Хочу сказать спасибо Assus’у за плодотворную беседу.



Материал подготовил: Даниил Фельде (DANAVA)




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 23.05.2012
Рейтинг: + 0
18 October 2012; 23:38
DANAVA,ну до конца сезона 100% я не перейду,тем более у нас в команде я и Нефедов активные вратари)

Регистрация: 08.06.2012
Рейтинг: + 2
18 October 2012; 17:31
RWD, тебе спасибо), Кирилл850, в общем и целом все просто: ты сам изъявил желание перейти в другой клуб,но Артем тебя не отпускает. Проблема, на мой взгляд.

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
18 October 2012; 16:46
Молоток, разбавил мой досуг. Поделился своим мнением, а главное не оставил не замеченным нового тренера Металлиста, моего давнего друга по проекту ФИД, которого я сюда и привел) Успехов Металлу! Спасибо за публикацию)

Регистрация: 23.05.2012
Рейтинг: + 0
18 October 2012; 16:14
"У менеджера Ворсклы есть проблемы с основным вратарем, и это так же не плюс к морали команды."А поподробнее?)

Регистрация: 08.06.2012
Рейтинг: + 2
18 October 2012; 15:15
Рома, спасибо за то что разместил), Drozd, тебе тоже спасибо)

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 0
18 October 2012; 9:44
Все Четко!)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
17 October 2012; 23:49
Хорошая работа, Даниил.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 206 гостей:




Рейтинг@Mail.ru