Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:20
Анонс 5 тура чемпионата России - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Анонс 5 тура чемпионата России
07.10.2012 2:25    4    739 Оценка: + 7
WaRs №3


Доброго времени суток уважаемый читатель. Вашему вниманию предоставляется анонс 5-го тура Чемпионата России. Начнем по порядку.

-

Московское дерби наверняка соберет большую аудиторию болельщиков, но если говорить о фаворитах этого поединка, то им является Спартак. Команда ровно идет на протяжении 4-х стартовых туров, обыграв своих главных конкурентов на чемпионство. Команда с первого тура уцепилась за первую строчку и никому её не уступала. Пока, всё таки будем реалистами, это футбол, а неровности в игре Спартака всем известны. Спартак единственная команда которая имеет два абсолютно играбельных состава, что оберегает клуб от проблемы с усталостью. Бело-голубые же по ходу сезона потеряли главного тренера, что не сказывалось на результатах, но клуб нашел в себе силы и главное, ответственного человека способного возглавить команду даже в таком тяжелом положении. И сразу заработал скаутский центр и клуб стал прилично обновляться, в команде появилось очень много новичков. То есть нынешний тренер сделал ставку на доморощенных игроков и это непременно должно дать свои плоды. Но пока... Пока Динамо аутсайдер и прозябает на дне турнирной таблицы. Очень хочется надеяться что это временное явление. Очень симпатичным коллективом выглядит команда Динамо М.

Прогноз редакции: 4-1

-

Оба клуба в прошлом туре играли с лидерами чемпионата, и оба проиграли 0-4, и опять же оба играли полурезервными составами, что дает полагать о том, что оба клуба в прошлом туре мыслями были уже в этом туре и в этой игре. В Казани добыть очки сложно любому клубу и я думаю Локомотиву придется работать за двоих, чтобы сделать это... Рубин имеет не плохой подбор игроков и совершил ряд громких переходов в свой стан (ГК Ходжаев, ПЗ Хонда). Ярко выражен наконечник атаки рубиновых в лице Михаила Зобнина. В общем команда готова к матчу за 4-е место. Локомотив не смотря на скромный состав, который к слову активно пополняется, что вселяет надежду в скорейшее развитие клуба, сделал наверное 110%-ный результат за прошедший отрезок чемпионата. О чём идет речь? О том что железнодорожники набрали 3 очка с прямыми конкурентами (Динамо М) и сенсационно выстояли в матче с Зенитом, с нулевым ничейным результатом. Так что для Локо, этот матч наиболее важен, так как при победе клуб будет на чистом 4-м месте и поборется к группе лидеров.

Прогноз редакции: 0-1

-

Несомненно центральный матч тура. Отпускать Спартак в единоличные лидеры, отыграв на ничью, никто из клубов не собирается. Оба клуба сделают всё чтобы выиграть и продолжить борьбу за первое место. ЦСКА знает слабые места Зенита, а именно его защиту. Поэтому наверняка будет играть первым номером в этой встрече, но не благодаря увеличению игроков в атаке, а скорее насыщением центра и как следствие контролем мяча. Наверняка у армейцев будет 5 полузащитников в составе, тогда как Зенит скорее выйдет с тремя нападающими. Поэтому игра будет обоюдно-атакующей на встречных курсах с большим числом голов. Зенит оступился в матче с железнодорожниками и теперь им нужно реабилитироваться и перед болельщиками и перед руководством клуба и это будет давить на команду. На ЦСКА же не давит ничего, кроме поражения от принципиального соперника Спартака М, которое уже в прошлом.

Прогноз редакции: 4-2


Материал подготовил: Александр Павлов (RedWhiteDevil)



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
07 October 2012; 8:04
Ну это картинка просто эмблема нашей редакционной группы, не более и не менее. Так как газета принадлежит Спартаку М. Про таблицу учту)

Регистрация: 26.08.2012
Рейтинг: + 0
07 October 2012; 8:00
считаю что в этом анонсе первая картинка лишняя. лучше бы таблицу поставить туда.

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 26
07 October 2012; 5:41
Оформление на троечку, написано великолепно.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
07 October 2012; 2:29
Склоняюсь все-таки к победе Рубина над Локо.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 54 гостей:




Рейтинг@Mail.ru