Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:35
Летний кубок: Обзор матчей 4 тура - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Летний кубок: Обзор матчей 4 тура
12.08.2012 1:39    6    798 Оценка: + 1
Группа "А"

Черноморец - Локомотив

427 баллов - именно такая разница вышла у этих команд. Колоссальный перевес в силе в итоге вылился в разгромный счет 6:1. Одесситы могли забить и больше, но многие атаки ликвидировал голкипер гостей - Александр Скородумов.

Шериф - Рубин

Два гола забитые еще до перерыва решили исход матча - Молдаване не приподнесли сюрприз и ожидаемо проиграли. "Рубин" благодаря этой победе сохранил шансы на выход из группы

Олимпия - Металлист

Самый жаркий матч получился в этом туре на стадионе "Зимбру" (Нейтральное поле). Такого накала страстей и обилия голов VFPlayer еще не видел.
11 минута - 1:0
34 минута - 1:1
44 минута - 2:1
47 минута - 2:2
59 минута - 3:2
71 минута - 4:2
73 минута - 4:3
82 минута - 5:3
88 минута - 5:4
Фантастика! Не правда ли?
Константин Петренко по праву может гордится своей игрой в этом туре.

Итог: Сразу 4 клуба сохраняют шансы выйти из группы: Черноморец, Металлист, Олимпия и Рубин. Да, не у всех они равные, но ведь это футбол, а в нем возможны любые результаты. Тем более, уверен, что в последнем туре эти команды будут стремиться из-за всех сил победить.

Группа "В"

Шахтер - Зенит

Центральный матч группы, борьба за первое место в которой по праву выйграли Россияне. Шахтер - пока единственный клуб который сумел действительно создать Питерцам проблемы во время матча.

Нистру - Динамо (Москва)

Кто бы мог подумать, что Московские "Динамовцы" создадут столько проблем "Нистру" ? Ведь разница в силе команд была примерно такой-же, какой была в матче Черноморца и Локомотива (6-1).
Началось все ожидаемо - на 30 минуте Alex Napalm после подачи углового головой вколачивает мяч в сетку - 1:0.
Казалось бы - "закидывайте" еще 4 и по домам, но не тут то было. Ровно через две минуты в такой-же ситуации Алмаз Галиев забивает гол и сравнивает счет.
Все шло к тому, что матч так и закончится в ничью и лишь на 85 (!!!) минуте Молдавский клуб все-таки вырывает победу забив опять таки после розыгрыша углового удара.

Милсами - Динамо (Киев)

Другое-же "Динамо", которое из Киева не без труда но все-таки переиграло "Милсами" со счетом 1:2. Счет мог бы быть крупнее, забей Гембарский Михаил пенальти на 50 минуте...
Первые очки в копилке Украинского клуба.

Итог: Зенит гарантировал себе выход из группы с первого места. Нистру так-же стопроцентно выходит из группы, но вот с какого места, решит очный матч между Молдавским клубом и "Шахтером". "Черно-оранжевые" могут и вовсе остаться за бортом турнира, правда, для этого им нужно крупно проиграть "Нистру", а в группе "С" "Спартак" должен крупно переиграть "Зимбру".

Группа "С"

Днепр - Спартак

"Спартак" наконец одерживает первую победу на турнире и сохраняет теоретические шансы на выход из группы.
Правда, 3 очка дались столичному клубу не просто. Вплоть до 65 минуты на табло горели единицы - 1-1. И лишь дальний удар Александра Павлова сделал счет 1:2.

Дачия - ЦСКА

Самый неожиданный результат тура. "Дачия" была наголову сильнее соперников из России, но забить так и не сумела. Впрочем, не сумели этого сделать и игроки "ЦСКА".
Особо запомнился момент случившийся на 14 минуте встречи - Судья назначил пенальти в ворота "армейцев", но дебютант гостей парировал удар опытного Кирилла Ковругина.

Зимбру - Ворскла

Убойное нападение "Зимбру" никак не смогло компенсировать отсутствие половины игроков полузащиты и полное отсутствие игроков линии обороны.
Разгромный счет 0:6, наверное, закономерный результат матча.

Итог: В этой группе практически все ясно. "Ворскла" и "ЦСКА" выходит с 1 и 2 места (кто на каком окажется в итоге, покажет 5 тур).
Спартак так-же имеет теоретические шансы на выход в следующий раунд состязания, об этом я писал выше.

Материал подготовил: Роман Янчук (Amor))