Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 2:33
Анонс полуфинала Общего Кубка - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Анонс полуфинала Общего Кубка
22.03.2016 1:49    2    2279 Оценка: + 16
Общий кубок проводится на проекте лишь второй раз и при этом не все команды которые прошли в полуфинал еще были на этих этапах. История турнира в командах и их путь к полуфиналу.

img


ЦСКА
Московский клуб впервые вышел в полуфинал этого турнира. В прошлом сезоне (первый для ОК) армейцев выбил еще один полуфиналист этого сезона - Вильярреал, прошедший ЦСКА по суме двух матчей - 5:2. Армейцы в этом сезоне встречались с Шальке (17:0), Барселоной (5:2) и Спартаком (9:5). Из прошедших матчей можно вынести позитивный момент для соперников, команда много пропускает необязательных голов, но при этом негативный - забивает больше нежели пропускает.

img


Металлист
Харьковский клуб можно назвать опытным соперником в этом турнире, именно они являются в этом розыгрыше одной их тех команд, которые уже были в полуфинале. Тогда Металлист уступил место в финале Черноморцу. В этом сезоне команда успела сыграть с Зарей (16:0), Манчестер Юнайтед (13:0), Ливерпуль(6:2). Желто-синие мало пропускают, много забивают, одни из фаворитов полуфинала.

img


Реал Мадрид
Вторым фаворитом в гонке за кубок по праву считаются сливочные. Команда сделала очередной прыжок в развитии своей команды и уже наравне соревнуются с главными грандами проекта, но при этом звание гранда они еще не учредили за собой. Безусловно, этот сезон для мадридского клуба является и одним из самых успешных, клуб взял очередное чемпионство в Испании, идет первым в общем чемпионате потерпев лишь второе поражение от Зенита. Реал в прошлом сезоне остановился в шаге от полуфинале, куда пропустил вполне заслуженно харьковский Металлист. Мадридский клуб в этом сезоне успел сыграть с Зенитом(6:5), Шерифом(23:1), Черноморец(5:2). Повержены были одни из фаворитов кубка, по этому хоть и нету опыта выступления на такой стадии кубка, Реал Мадрид считается главным пожалуй фаворитом в борьбе за кубок, и это вполне может затмить процесс строения клуба.

img


Вильярреал
Еще одна "опытная" команда турнира, и еще одна с Испании. Испанский чемпионат в полуфинале представят две команды, и по одной с Украины и России. Вильярреал в прошлом сезоне не сумел пройти сопротивления у надломленного блокировкой своего тренера Шериф, который после проиграл без шансов Черноморцу в финале, но повода для радости у субмарины не наблюдается. Команда в этом сезоне проиграла ЦСКА, сыграла в ничью и победила Металлист, и взяла лишь одно очко в противостояниях с мадридским клубом. Аутсайдером турнире, пожалуй, считаются именно серебряные призеры чемпионата Испании. Желтая субмарина встречалась в турнире уже с Миланом (7:0), Шахтером (10:1), Зимбру (12:0). Единственное, что говорит статистика о Вильярреале, это то, что они мало пропускают во всех турнирах, но те ли соперники были до полуфинала.

Реальным просматривается вариант с жеребьевкой, это матч-реванш для Реал Мадрид против Металлиста, и тот же матч-реванш для ЦСКА в матче с Вильярреалом, команды которые оставили за бортом своих оппонентов в прошлом сезоне.

Материал подготовил Александр Курочка (by_haskell)





КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 15.03.2013
Рейтинг: + 0
22 March 2016; 11:44
есть ошибки и нестыковочки по тексту

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
22 March 2016; 1:54
Пояснение - материал был написан еще до жеребьевки...


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru