Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:36
1 Дивизион ОЧ. После первого круга - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
1 Дивизион ОЧ. После первого круга
25.02.2016 2:18    7    1114 Оценка: + 26

В 1 дивизионе Общего Чемпионата сыграно уже 13 туров - это немного больше, чем половина. Мы попробуем подвести промежуточные итоги и рассказать вам о ситуации в турнире.

 

12 место. ФК "Манчестер Юнайтед". 0 очков

Замыкает турнирную таблицу клуб из Манчестера, который и в реальной жизни переживает не лучшие времена.

"Красные Дьяволы" не набрали ни одного очка и забили всего 4 гола, пропустив при этом 75!

Стоит отметить, что команда изначально была против своего участия в сильнейшем первенстве проекта и сейчас ожидает конец сезона, чтобы заслуженно перейти в дивизион рангом ниже.

 

11 место.  ФК "Днепр". 3 очка.

"Днепр" оказался в первом дивизионе за прежние заслуги. Некогда сильнейший клуб проекта так-же как и их соседи по турнирной таблице ожидают переход во второй дивизион и проигрывает матчи один за другим.

Хотя, стоит отметить, что клуб из Днепропетровска все-таки сумел заработать очки. Случилось это в 6 туре, когда на выезде был повержен "МЮ" - 1:2.

 

10 место.  ФК "Рома". 7 очков.

Будь "Римляне" во втором дивизионе, они были бы там в списке лидеров, поскольку команда обладает действительно неплохим составом. Но плотный график сильнейшего турнира не позволяет "Роме" выступить достойно.

Вполне вероятно, что уже через сезон Итальянцы будут не мальчиками для биться в глазах грандов, а как минимум крепким средняком. По крайней мере для этого все есть: сильные игроки, ответственный тренер, глубина состава.

 

9 место.  ФК "Спартак". 10 очков.

Самый прославленный клуб России на нашем проекте переживает не самые лучшие времена, хоть и подбором исполнителей он может похвастаться.

Но после смены тренера "Спартак" обрел новое дыхание, о чем свидетельствует и статистика - 7 очков в последних 4 играх.

В этом сезоне потолок "красно-белых" - это восьмое место, а вероятнее всего их нынешнее положение (9 место) сохранится до конца сезона. Но в будущем, при правильном руководстве клуб сможет заявить о себе более ярко - это факт.

 

8 место.  ФК "Барселона". 15 очков.

"Барселона" - это крепкий средняк сильнейшего турнира проекта. В этом сезоне они на равных играли с "Вильярреалом", "Реалом" и "Металлистом". В их активе 4 победы и 3 ниченых результата при 6 поражениях. Весьма неплохо, учитывая уровень соперников.

"Барсе" по силам замахнуться на 7 место, но отрыв от "Шерифа" достаточно велик - 6 очков. Но если испанцам удастся подняться вверх в турнирной таблице, то сезон для них можно считать очень удачным, в противном случае просто хорошим.

 

7 место.  ФК "Шериф". 21 очко.

Тираспольский клуб - единственный представитель Молдовы на высоков уровне. К сожалению клуб переживает плохие времена. Минимальный выбор исполнителей при плотном графике серьезно измотал игроков. Менеджер "Шерифа" располагает всего двумя "живыми" защитниками.

Побеждают исключительно за счет индивидуальных действий отдельных игроков.

Стоит выразить уважение команде и их тренеру - NAURUS, так как при всех проблемах они умудряются держаться в середине турнирной таблицы. И хоть возможности подняться выше нет, но и отрыв от преследующей их "Барселоны" составляет целых 6 очков.

 

6 место.  ФК "Вильярреал". 24 очка.

Испанцы замыкают ТОП-6 команд проекта. Они по праву считаются грандами и борются за лидирующие места во всех турнирах.

В 1 дивизионе Общего Чемпионата команда смотрится очень убедительно, но к их сожалению, хуже 5 клубов, которые располагаются выше.

Хотя в очных встречах с ТОП-ами они набрали немалое количество очков - 5. (1 победа, 2 ничьи и 2 поражения).

Отрыв от 3 места составляет всего 2 очка, но на практике бороться за него будет крайне трудно.

Прогноз: 5 место.

 

5 место.  ФК "Металлист". 24 очка.

Харьковчане набрали 24 очка - это ровно столько, сколько имеется в активе у Вильярреала, о котором мы говорили ранее. Однако уровень исполнителей у "Металлиста" выше, но глубина состава подводит.

В последнем матче (13 тур), украинский клуб чуть было не отобрал очки у лидера турнира - "Реала". Но в фантастическом по накалу страстей матче упустил победу, ведя в счете 2:0 и проиграв в итоге 2:3.

Прогноз: 4 место.

 

4 место.  ФК "ЦСКА". 25 очков.

"Армейцы" на 1 очко опережают своих преследователей - "Вильярреал" и "Металлист" и на 1 очко отстают от 3 места - "Черноморца".

У команды наблюдаются серьезные проблемы в защитной линии, поэтому выдержать плотный график им трудно, тем не менее они достойно выступают на всех фронтах.

В этом туре (13) им удалось подняться на 2 строчки вверх, воспользовавшись поражениями своих соперников. Однако, уже через 1 тур им предстоит сразиться с "Металлистом", который показывает очень качественный футбол. Вполне вероятно, что москвичи вернутся на свое привычное, 6 место.

Прогноз: 6 место.

 

3 место.  ФК "Черноморец". 26 очков.

Тройку лидеров турнира замыкает клуб из Одессы. По силе игроков он не уступает лидеру чемпионата - "Реалу", и, наверное, даже сильнейшей команде проекта - "Зениту". Однако, выступать стабильно у них не получается. В этом розыгрыше они потерпели 3, совершнно необязательных поражения. Отрыв от 2 места составляют космические 7 очков. Отыграть их практически нереально.

Но стоить отдать должное тренеру "Черноморца" (fakt), который со дня основания проекта не выпускает "моряков" из списка лучших клубов проекта.

Прогноз: 3 место.

 

2 место.  ФК "Зенит". 33 очка.

Сильнейший клуб проекта последних сезонов. И лично у меня складывается ощущение, что именно они являются основным фаворитом турнира... Хотя... "Реал" с 1 тура находится на первом месте и лишь единажды его покинул (2 тур - по разнице забитых/пропущенных). Однако, у "Зенита" в запасе домашний матч против основного конкурента за 1 место.

Прогноз: 1 место

 

1 место. ФК "Реал". 36 очков.

Открытие этого сезона - это безусловно "Реал". Клуб был создан в 3 сезоне а уже в 7 он после 13 туров является безаговорочным лидером 1 дивизиона ОЧ.

Да, конечно, "Зенит" так просто чемпионство не отдаст, но нынешний результат - уже огромное достижение для "сливочных".

Но еще как минимум 2 тура испанцы могут не снимать корону, поскольку их ближайшие соперники - это не самые сильные "Шериф" и "Рома".

Прогноз: 2 место.

 

В целом получается очень интересная борьба за 1-2 и 3-6 места, где финальный результат может быть абсолютно непредсказуемым. Буду рад ошибиться в своих прогнозах, ведь сенсации - это то, за что мы любим футбол.

 Буду рад оши

 

Материал подготовил Роман Янчук (Amor)





КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 10.02.2013
Рейтинг: + 0
29 February 2016; 1:58
спасибо большое, очень интересно

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
28 February 2016; 18:31
Спасибо за отзывы.
galystan6, Если найду свободное время, обязательно напишу и про 2, 3, 4 дивизионы.

Регистрация: 25.04.2015
Рейтинг: + 0
28 February 2016; 11:49
Спасибо за обзор. Было очень интересно читать. Хотел спросить, про ОЧ 2,3,4 будет такой же обзор?

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
26 February 2016; 10:00
Мои команды еще поборются, до последнего тура!)
Спасибо за обзор!)

Регистрация: 22.11.2015
Рейтинг: + 5
25 February 2016; 19:26
Спасибо!хорошая инфа!

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
25 February 2016; 9:11
Спасибо, Рома!

Регистрация: 16.08.2014
Рейтинг: + 72
25 February 2016; 8:45
Спасибо за обзор!


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 42 гостей:
Sabir




Рейтинг@Mail.ru