Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:29
Обзор 2 тура Ч. Англии (7 сезон) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Обзор 2 тура Ч. Англии (7 сезон)
22.12.2015 18:30    9    1126 Оценка: + 9

Приветствую Вас, дорогие читатели. Представляю Вашему вниманию обзор 2 тура Чемпионата Англии. И так, поехали…

0 - 6

Начнем с первого матча, который проходил в городе Ньюкасл, где одноимённый клуб принимал гостей из Ливерпуля. Откровенно говоря, хозяевам мало на что было надеяться, все таки класс гостей не на одну голову выше. Ливерпуль с первых минут доказал, что приехал только за победой. Уже на 6 минуте матча Андрей Шерф точно пробил головой после навеса Roberto Baggio. Ньюкасл смог ответить только не точным ударом по воротам. На 32 минуте к подаче углового подключился защитник гостей Владислав Наконечный, на которого точно навесил Сергей Удавчик, и голкипер хозяев был бессилен спасти команду от пропущенного гола. Первая половина матча так и завершилась со счетом 0:2.

На 54 минуте уже Фёдор Нога заставил Докунина вынимать мяч из сетки ворот, сыграв отлично на втором этаже после флангового навеса Удавчика. А на 71 минуте Егор Гармаза, вышедший на замену на 58 минуте вместо Морозенко, ударом из-за предел штрафной площади хозяев заставил чёрно-белых очередной раз начинать игру с центра поля.  Гармаза очень активно вошёл в игру. На 85 минуте великолепно принял передачу и точным ударом поразил ворота соперников. Гости не прекращали натиск на ворота соперников и на последней минуте основного времени Фёдор Нога голов после навеса Скрипника ставит жирную точку в матче – 0:6.

Стоит отметить, что гости имели преимущество во владении мячом, но так и не смогли этим воспользоваться. Лучшим игроком матча стал  полузащитник Ливерпуля Сергей Удавчик.

2 - 4

Ещё один матч, в котором было забито 6 голов. В отличии от предыдущего, здесь забивали обе команды. Первого гола зрители ждали 25 минут. Счет открыли горожане усилиями Данила Волкова, который продемонстрировал прекрасную  технику, точно пробил по воротам. Через 6 минут после не уверенной игры защитника гостей при угловом счет становится 2:0. Полторы минуты понадобилось пушкарям, чтоб сравнять счет. На 38 минуте после перехвата Сяргей Ліхтаровіч сократил отставание, а на 39-й Андрей Феликсович ударом из-за штрафной делает счет 2:2.

Во второй половине матча забивали только армейцы. На 64 минуте Кейсуке Хонда технично пробил по воротам со штрафного, не оставив шансов молодому голкиперу. А на 83 минуте Олексій Олексюк навешивает с углового в штрафную площадь соперников, где лучшим был Сяргей Ліхтаровіч.

Арсенал смог собраться и вырвать победу после 2-х пропущенных голов. Тренерский штаб горожан скорей всего недооценил соперника и выпустил на поле не  основной состав. Хотя и имели преимущество в моментах и ударах, но удача была на стороне Арсенала. А вот лучшим игроком матча признан полузащитник Манчестер Сити Назар Шевченко.

2 - 6

Это ещё один матч, где болельщики не скучали. 8 голов на двоих заколотили команды. Дьяволы на правах хозяев начали немного активнее матч. Они же и открыли счет на 30 минуте матча. Максим Приходько навесил от углового флажка,  Андрей Говноедов в борьбе с защитником был лучшим и точно пробил в рамку ворот. Фулхэм не стал отлаживать ответ в долгий ящик. На 38 минуте Андрей Илиев протянул мяч практически через всё поле и точным ударом из-за предел штрафной точно пробил по воротам. На на 45 минуте, как говорится, гол в раздевалку. Руслан Ротань навесил с углового, а Виктор Смольский, выиграв верховую дуэль, не оставил голкиперу шансов.

Во втором тайме гости продолжили концовку первого. Активно атаковали. На 50 минуте матча Андрей Илиев пушечным ударом издалека увеличил разрыв в счете. На 72 минуте молниеносная атака гостей правым флангом закончилась взятием ворот. Денисов навешивал Алиев замыкал. Через 4 минуты снова атака правым флангом и снова Денисов навешивает. Только в этот раз Смирин уже пробивал головой в свободный от вратаря угол. А ещё 5 минут понадобилось чтобы Брестский довел счет до разгромного после навеса того же Денисова. Манкунианци смогли ответить лишь под занавес матча. На 88 минуте Аслан словно рукой навесил мяч точно на голову Перепечину и последний пробил головой точно под перекладину. Очень насыщенная игра двух равных команд. Лучшим игроком матча признан Андрей Илиев – полузащитник Фулхэма.

1 - 2

В лондонском дерби получился очень «валидольный» матч для номинальных гостей. Команды были в разных весовых категориях, но хозяева не хотели уступать  перед родными трибунами. Счет смогли открыть только под конец первого тайма игры. На 45 минуте Ghenadie Bivol получил мяч от партнёра в близи штрафной площади соперника, на замахе убирает защитника шпор, выходит на ударную позицию и пробивает в дальний угол ворот без шансов для голкипера. Челси выходит вперед. После перерыва хозяева сразу пошли в атаку. На 51 минуте гости фолят в собственной штрафной площади и судья указывает на одинацатиметровую отметку. Харри Кейн развел воротника и мяч по разным углам. Счет сравнялся. Тренер Челси заметно стал нервничать. А как тут быть спокойным если матч подходит к завершению а на табло 1:1. Да еще и Фулхэм контролирует мяч.

Но всё же на 85 минуте Денис Евдокимов принял передачу от одноклубника, обработал и сильным, точным ударом отправил круглого точно в девятку ворот соперников. В этом эпизоде Яблоков был бессилен помочь команде. 1:2 и Челси увозят волевую  победу.  Хотя стоит отметить прекрасную игру Фулхэма. Просто немного не хватило везения. Лучшим игроком матча стал полузащитник Фулхэма Сергей Бурце.

Сборная тура 4-4-2

Превью 3 тура

В третьем туре Челси будут принимать Ньюкасл. Скорей всего пенсионеры не должны почувствовать проблем в этом матче и без проблем брать 3 очка. Шпоры приедут к Фулхэму. Номинальные хозяева этого поединка показывают не плохую игру и могут порадовать своих болельщиков победой. В гости к канонирам приедет Манчестер Юнайтед, который показал не уверенную игру во втором туре. Будет очень интересно наблюдать поединок этих команд. Ну и гвоздём  дня станет матч между Ливерпулем и Манчестер Сити. Явным фаворитом матча являются конечно хозяева, но и горожане могут показать характер. Ну а мы в свою очередь обязательно разберем все эти матчи в обзоре на следующей неделе.