Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:19
Чемпионат Италии. Итоги 4 сезона - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Чемпионат Италии. Итоги 4 сезона
05.06.2014 3:22    6    1247 Оценка: + 14



Вот и закончился первый, пробный сезон в Италии. Пришло время подвести итоги и проанализировать новоиспеченные команды - кто взял от этого сезона все, что можно, кто закрепился на VFP, кто цепляется за проект не без труда, а кто и вовсе "слетел с крючка".


Начнем с победителей чемпионата, с "Наполи":
Вряд ли многие болельщики ставили на "Наполи" в начале сезона. Прогнозы были самые разнообразные - победу сулили Ювентусу, Роме, даже Интеру, но Наполи все видели на 2-4 месте. Тем не менее, регулярные тренировки преданных болельщиков, грамотная тренерская работа, ну и "благословение" от генератора привели Наполи к уверенной досрочной победе в чемпионате. С победой неаполитанский клуб и его игроков!


Идем дальше, Ювентус:
Фаворит чемпионата с самого начала шел след в след за Наполи, но в очных встречах проигрывал. Недостатка в игроках нет, тренер грамотный и ответственный, не хватило, на мой взгляд, везения. Но все-таки 2-е место тоже неплохо, конкуренцию лидеру Ювентус составляет серьезную, так что с нетерпением ждем чемпионскую гонку этих команд в следующем сезоне!


Рома:
Если же 1 и 2 место шли сравнительно близко в таблице, Рома не могла составить конкуренцию лидерам. Но аутсайдеров Рома обогнала с легкостью, поскольку игроки играли и тренировались, а не просто значились в списках команды. Может быть, Рома еще наверстает упущенное, в первую очередь, за счет трансферов и тренировок игроков.

Теперь мы подошли и к аутсайдерам чемпионата. Граница между первой и второй половиной таблицы больше напоминает пропасть из довольно большого кол-ва очков. Почти все очки, набранные Миланом, Лацио и Интером были набраны во встречах между именно этими командами, следовательно, никакой конкуренции для первой тройки они не представляли. Причину я постараюсь раскрыть:


Милан:
Амбиции игроков Милана не позволяли им взглянуть выше 4-го места еще после первого круга. Милан мог соперничать только с Лацио и Интером. Казалось бы, за Милан болеют многие, и проблемы количества игроков не должно было быть. Так и есть. Но большинство игроков бросило свою команду, как только начались временные проблемы, заставшие любую команду и ее игроков в целом и по отдельности: травмы, проигрыши, финансовые трудности. Большинство миланцев сдалось и перебросили груз ответственности за свой клуб на плечи оставшихся. 4-е место заняли благодаря скорее неудачам Лацио, нежели своим успехам. Но некоторые игроки, все же, еще верят в свою команду.


Лацио:
Лацио, впрочем, тоже мало отличается от Милана. Расчетка у команд одинаковая, проблемы одинаковые. Игроки, игроки, игроки. Нету игроков, которые будут играть, простите за тавтологию. Хотя каждому перед вербовкой задается по несколько раз вопрос: "ты будешь РЕГУЛЯРНО заниматься?" В основном получаем положительный ответ и еще одного пустослова. Последние полтора круга уже практически никто не заходил на проект. 5-е место и угасающая надежда на нормальную жизнь клуба.


Интер:
В начале сезона Интер был полон амбициозных игроков, которые были готовы заниматься VFPlayer-ом. После серии товарняков Интер выглядел грозно и был серьезным конкурентом для любой из команд. Но если заглянуть в трансферы клуба, можно увидеть, что несколько игроков в начале сезона были проданы за бесценок. Я считаю, именно это и убило Интер. Ну и, естественно, совершенно безответственное решение менеджера команды покинуть команду, не найдя заместителя. Интер, я считаю, не смог пройти этот первый сезон на VFP.

Суть моего опуса в следующем: в VFP на 90% все зависит от игроков. От того, как они подошли к этому делу.
Хочется выразить особую благодарность всем, кто вел свою команду до конца, кто верил в нее. На этом и стоит итальянский VFP.

Материал подготовил Егор Белоус, полузащитник Лацио.




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 22.01.2014
Рейтинг: + 0
12 June 2014; 0:47
Forza Juve

Регистрация: 24.01.2014
Рейтинг: + 1
05 June 2014; 7:54
Спасибо за оставленные отзывы.

Регистрация: 22.01.2014
Рейтинг: + 0
05 June 2014; 7:17
Ювентус не был фаворитом чемпионата, мы перед началом сезона все матчи проиграли. Я тогда думал, что мы будем бороться с Миланом за 3 место, а в кубке только до полуфинала дойдем. Спасибо нашему тренеру, без него, мы бы таких результатов не добились.

Регистрация: 14.12.2012
Рейтинг: + 0
05 June 2014; 4:46
спустя 2 года на проекте наконец-то я действительно получил массу удовольствия.
я получил то, о чём мечтают все менеджеры команд, а всё благодаря сперва инициативе менеджера из Черноморца, потом чёткому подбору игроков, постоянной помощи со стороны администрации ну и конечно же бесконечному моему онлайну. всем спасибо

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 26
05 June 2014; 3:28
За материал хочу сказать огромное спасибо.
Но от себя добавлю, что для того что бы игрок играл ему нужно предоставить условия, взять слово типа будешь ли ты регулярно играть это пыль, а вот создать коллектив и каждый день общаться с игроками это уже работа.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
05 June 2014; 3:23
Егор, спасибо за материал.
"Интер" действительно жалко. Начали они хорошо, а вот закончили...


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 58 гостей:




Рейтинг@Mail.ru