Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:31
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 24 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 24
21.02.2014 3:17    1    1041 Оценка: + 3



Полуфинальные поединки
Металлист - ЦСКА
Манчестер С - Зенит

Прогноз редакции
Металлист 0 - 2 ЦСКА
Манчестер С 1 - 0 Зенит

Народный прогноз



Странно как то говорить, но в матче Металлист - ЦСКА все закончилось раньше чем мы ожидали. Первый матч 4 - 0 в пользу армейцев - это уже готовый выход в финал. Просто нереально победить ЦСКА со счетом 5-0, вопреки хотению или чего-то там, просто не реально. ЦСКА сделал все что бы во втором матче спокойно подготовится к матчу финала. Что может сделать Металлист? С такой реализацией моментов ЦСКА, пожалуй на минимальную побуду можно и надеяться, но опять таки многое зависит от ЦСКА, этот матч вряд-ли нужен обеим командам, хотя реванш и только. Металлисту отступать не куда, а значит нужно идти вперед и забивать, пусть не 5 мячей, пусть даже один и это будет победа в последствии уже будет явным плюсом Металлисту. Не хочется списывать со счетов ни одну из этих команд, и говорить что "невозможно", просто сделайте все что вы можете в этом матче, а мы посмотрим на второй матч с интересом. Манчестер всю игру держал оборону, но в конце второго тайма все же пропустили от Зенита гол, который в ответной многое решит. Конечно же, если МС снова не будет экономить силы, да и на что собственно? Чемпионат еще не начался, а сейчас можно выложится на все 100 и больше. На что и надеемся, здесь МС ничего не мешает в попытке переиграть Зенит. Но как ни крути, в этой паре по прежнему Зенит, а после победы хоть и минимально, одной ногой в финале. Можно в принципе сказать что Зенит как закрыл свой сезон победой в Кубке Содружества, так и имеет шансы открыть сезон победой, только уже в Зимнем Кубка. Пока видится Российский финал между ЦСКА и Зенитом, но хотелось бы увидеть представителей разных стран в финале))



Полуфинальные поединки
Челси - Шахтер
Шериф - Динамо

Прогноз редакции
Челси 2 - 1 Шахтер
Шериф 1 - 0 Динамо

Народный прогноз



Прошлый матч между Шахтером и Челси завершился ничьей, но с малым перевесом на Челси, так как гол в гостях ценится за два (условно), а это дополнительный бонус и шанс выйти в финал. Вопреки всему, но Челси даже не считая гол на чудом поле - смотрится фаворитом, но один момент может решит судьбу матча, по этому сказать что Челси уже финалист язык не повернется. У Шахтера есть все шансы попасть в финал, точно так же и Челси. Только вопрос в том, кто использует свой шанс?) Здесь еще нужно учитывать тот фактор, что Челси сейчас будет дома принимать Шахтер, а это еще один плюс - вот все эти за и против, Шахтеру нужно лишь пройти и побороть, дабы быть в финале. Еще одна ничейная игра была между Динамо К и Шерифов, Шериф был в игре более активен, больше владения, ударов, но и тогда снова сказалась проблема реализации моментов, и очередная "глупая" ничья. Шерифу видимо всегда сложно играть с равными соперниками, хотя здесь можно и согласится, от равного соперника всегда получаешь больше ожидаемого, в этом случае как бы не был активным Шериф, забивать нужно и реализовывать моменты тоже. Сейчас в этой паре абсолютно все равны, и выйти в финал может любой или тот, кто больше готов пройти дальше.



Полуфинальные поединки
Арсенал - Вильярреал
Заря - Барселона

Прогноз редакции
Арсенал 1 - 0 Вильярреал
Заря 0 - 0 Барселона


Народный прогноз



Пожалуй в этом матче уже все ясно, Арсенал сделал все что бы уже готовится к финалу, что покажет в ответном матче Вильярреал побить тот гандикап в три мяча? Не возьмусь за такой прогноз. Арсенал вполне ожидаемо и закономерно переиграл Вильярреал у него на поле, а это еще дополнительный бонус для Арсенала. Раньше говорил, что играют одинаковые соперники, теперь же фаворит один, и это Арсенал, который уже на 80-90% в финале без всяких преувеличений. Ждать сюрприза в этом матче пожалуй можно ждать, но стоит ли?) Первый матч между Зарей и Барселоной был равным, но с преимуществом Зари, после матча вот мне припомнится вопрос от тренера Барселоны: " А что это было?", а действительно, на столько хороша Заря что выигрывает серебреного призера Чемпионата Испании, и на столько плохая Барселона? Вопрос открыт. Еще на днях тренер Барселоны сообщил о возможной отставки его же и на его пост назначения ныне зама команды, что сделают эти перемены и если они будут, пока не известно и мне предположить сложно, да без всякого сомнения Барселона сильный клуб, но мало быть сильным - нужно побеждать, а в матче с Зарей, это будет очень таки не просто, учитывая первую игру и счет где Заря возможно в статусе аутсайдера пары приехала в гости, а уехала триумфатором..ну сложный матч для обеих команд, ожидается еще один хороший матч с участием этих команд.



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 13.02.2013
Рейтинг: + 0
21 February 2014; 16:54
Спасибо за превью!
Но, кто-нибудь, подарите уже Журналу набор запятых, а то в редакции этих важных знаков явно не хватает.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей:




Рейтинг@Mail.ru