Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:11
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 22 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 22
21.02.2014 3:09    0    709 Оценка: + 3



Полуфинальные поединки
ЦСКА - Металлист
Зенит - Манчестер С

Прогноз редакции
ЦСКА 2 - 2 Металлист
Зенит 2 - 0 Манчестер С

Народный прогноз


Началось пожалуй самое интересное что есть в любом кубке - это встречи таких вот лидеров своих стран, которые могут подарить больше чем эмоции.
ЦСКА - Металлист, одна из встреч, на которую сложно делать даже прогноз. Равные участники и пройти может как одна команда так и вторая, вопрос лишь когда решится судьба выхода в финал в этом матче или следующем?) Конечно, не хотелось бы потерять интригу в первых же матчах, но и такой результат не следует ожидать в этом матче, если команды забьют - это уже будет хорошо, в таких поединках может решить даже один гол. В Металлиста хоть и были три где нелепых ничьи, может кто по другому назовет эти три "неудачи" ,но все же потеряли очков много и все решалось лишь в последнем матчей, как бы это не помешало выдать полную мощь в этом матче, ЦСКА же без проблем прошел свою группу, сломив сопротивление всех четырех команд, добыв из четырех матчей - четыре победы, забив при этом 11 голов и пропустить лишь дважды, а Металлист в этом плане немного в другом свете, пять забили, четыре пропустили - но это групповой этап, а здесь уже полуфинал и один шаг к финалу. Очень интересно будет понаблюдать за этим матчем, и уверен что он нас не разочарует.

Вторая встреча полуфиналистов дарит снова нам встречу Зенит - МС, напомню в Кубке Содружества команды тоже сошлись, но тогда в 1/4 и тогда же победителем вышел Зенит, после чего он и завоевал этот Кубок. (вылететь от победителя - приятно в каком-то смысле) Но это было 04 December 2013 и с тех пор прошло ну не так много, но все же приличное время за которое команды лишь усилили свои составы, чего ожидать? Здесь конечно явный фаворит - Зенит, он есть и фаворитом на кубок, так и в этой паре. Это осознают пожалуй все. Но как бы ни было есть две игры, и одна команда на проход, у МС есть все что бы поиграть с Зенитом, если не на равных, то близко к этому.




Полуфинальные поединки
Шахтер - Челси
Динамо - Шериф

Прогноз редакции
Шахтер 1 - 2 Челси
Динамо 1 - 1 Шериф

Народный прогноз


Шахтер - Челси, здесь предпочтение можно все же отдать предпочтение Челси. В обоих клубах в начале четвертого сезона сменились тренера, что и может стать изюминкой матча. Шахтер в последнем туре обошел Олимпию, которая сместилась сразу на третье место пропустив вперед еще и Шериф, и вот Челси будет новой проверкой сил в этом турнире. Челси вышел все же тяжелее чем его оппонент, он набрал четыре очка и в последнем туре умудрился проиграть Локомотиву, то ли это было сохранение сил (хотя игр еще неделю не видели) то ли просто недооценка. Здесь можно по разному судить и объяснять, но все же еще немного и Реал бы обошел Челси, но именно сейчас Челси встретится с Шахтером силу которого можно наверное сравнять и с соперником по группе - Динамо, в той игре между собой (в первом туре) сыграли в ничью, т.е. можно сделать вывод что соперники практически равные, единственный перевес который может задать это малость перевес в силе команды (сила всех, сила 11) но все же знаем много случаем и исходов обратного этому. По моему мнению на первый матч команды поставят все что есть, дабы во втором иметь уже хоть что-то, а это в свою очередь интерес к игре.

Динамо уже на втором туре шел на первой строчке и уверено в принципе там себя чувствовал и две ничью плюс победа дали выход с первого места и как оказалось позже на Шериф, который сейчас имеет отличный шанс побороться за что-то в Чемпионате Молдовы, а выиграть турнир или попытаться никому не будет от этого плохо. Шериф не так гладко шел в своей группе, хотя во всех матчах был фаворитом, а после матчей получал обидные в неком роде - ничьи. Лидировать и жать в матчах мало - и это Шериф доказал. Шериф точно так же как и Динамо имел в своем активе две ничьих и победу в последнем туре, этого хватило обойти Олимпию, хотя и в их группе разочаровал МЮ, но не об этом. Так как же как и в первом матче Среднего Зимнего Кубка - участвуют равные команды, и кто победит увидим лишь на поле.



Полуфинальные поединки
Вильярреал - Арсенал
Барселона - Заря

Прогноз редакции
Вильярреал 1 - 2 Арсенал
Барселона 0 - 0 Заря

Народный прогноз

Как и в Среднем кубке так и здесь соперники относительно равные и суть прогнозирования так же относительное, ведь мало что можно сказать о командах которые существуют сезон, и хоть Арсенал был немного ранее создан - вернули его в жизнь именно в период создания остальных трех клубов которые участвуют в полуфинале (как заявил тренер Арсенала: "Арсенал практически тоже 1 сезон существует, поскольку почти все игроки со 2 сезона разбежались.") с ним можно согласится поскольку его соперник не намного и отстал от него.

Вильярреал прошел в 1/4 финала Малого Зимнего Кубка - Крылья Советов (2-0), хоть и КС не простой соперник и Вильярреал не так то и просто его обыграл, то Арсенал на несколько пунктов таки выше своего оппонента. А вот Арсенал встретился в то время с не простым и как многие обозначили фаворитом турнира и минимально обыграл что и привело к полуфиналу. Предстоит очень не простой поединок для обоих команд, и явно все не решится в первом матче и останутся решать вопросы на второй матч. Арсенал имеет свой козырь, а точнее игроков которые являются лидерами команды Сажин, Серов, Лихтарович и другие могут вырваться победу в любого соперника - по этому ждем интересного матча)

Барселона - Заря, конечно Барселона смотрится малость предпочтительней, и имя хорошее и состав не слабый, но вот после последнего матча который они провели с Ворсклой, Барселона немного по моему мнению не готова к матчу с Зарей, которая вырвала победу в прошлом раунде у Тоттенхэма, и напомню во втором дополнительном тайме. Заре нужно привыкать к высшей лиге, ждать борьбы там где и можно было не ждать, Чемпионате Украины легко не будет, учитывая то что три команды выходят с расчеткой уже за 3500, так что этот шанс зацепиться за медальку какого-то кубка, все нужно пытаться на что есть шансы. Повторюсь, но соперники равны и матч будет где то тоже в таком русле.

Редакция: после завтрашних матчей ожидайте опросы в привычной форме в нашей группе уже на ответные матчи) Спасибо за прочтение




КОММЕНТАРИИ:


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей:




Рейтинг@Mail.ru