Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:50
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 19 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 19
10.02.2014 1:49    5    662 Оценка: + 12




Группа А
ЦСКА - Рубин
Спартак - Нистру


Прогноз от редакции
ЦСКА 4 - 1 Рубин
Спартак 0 - 3 Нистру


Народный прогноз




Лидеры группы встречаются с аутсайдерами группы, да, да, именно аутсайдерами.

ЦСКА принимает Рубин который еще не смог набрать никаких очков, и явно уже за зоной возможного выхода, тем более в этой группе, это понимаем мы, это понимают и игроки Рубина, по этому наверное не стоит удивляться результату, проблемы (если можно так назвать уход лидеров) Рубина все знают, по этому лишний раз не будем обострять на этом внимание, а лишь смотреть игр и их анализировать. ЦСКА здесь явный и безоговорочный фаворит как встречи так и группы, и при этом ЦСКА провел две встречи и две победы позволили близко подойти к МС, и между прочем ЦСКА за два матча забил в общей сумме 7 голов и этом пропустив лишь дважды, а МС провел три игры и статистика почти такая же, но об этом всем известно. Здесь пожалуй и сюрпризов ожидать не стоит.

Ну и вторая встреча группы, в принципе от Спартака можно ожидать всего, сказать подвиг - это не уважать Спартак, а он может зацепиться за очки с любым соперником. Здесь конечно же, хоть и Спартак явный аутсайдер группы, группа с которой просто не повезло, но все же. Нистру уже взял свои первые очки, и идет на третьем месте, конечно имеет шанс увеличить расстояние между третьем местом и четвертым, так как у Рубина шансов не много, но они пусть даже и есть, на что мы надеемся, но все же, можно сделать отрыв, или наоборот подпустить. Нистру если хочет выйти дальше просто обязан брать шесть очков в двух последних турах и дальше надеяться на удачу. Ждем бой и не в одни ворота ;)

Группа В
Днепр - Металлист
Черноморец - Зимбру


Прогноз от редакции
Днепр 2 - 2 Металлист
Черноморец 2 - 0 Зимбру


Народный прогноз




Классика Украины при встречи в реале этих команд, это нечто, здесь же у нас пожалуй не чем не отстают и в этом плане тоже, команды постоянно идут друг за другом и такие встречи лишь украшают проект. Металлист имеет две ничьи в активе соответственно и два очка, Днепр же имеет уже четыре очка и идет на втором месте, как изменится ситуация в турнирной таблице сложно предположить, но такой борьбе рады. Эту группу называют группу смерти, но не понятно для кого она сейчас такова, мы же видим лишь положительные стороны, таких как множество отличных и неожиданных игр, и где то результатов. Ровная группа, но выйдут лишь две команды.

Черноморец - Зимбру, команды имеют в своем активе по одному зачетному очку, и то что они идут на пятом и четвертом месте в группе, вполне неожиданно, особенно это касается Черноморца, но свои очки он может еще добыть, в чем сомнений нет. Одесситы явно выглядят сильнее Зимбру, и шансы соответственно выше у них. Команда которая победит (если конечно же) вырвется вперед, в отрыв от пятого места, а может и вовсе перепрыгнуть дальше, группа не предсказуемая, по этому спрогнозировать что-то куда сложнее чем отвечать на критику xD Ждем матча, он рассудит на сколько сильнее Черноморец, или на столько сейчас Зимбру готов к хорошим и серьезным испытаниям.




1/4
Вильярреал - Крылья Советов
Барселона - Ворскла
Милсами - Арсенал
Заря - Тоттенхэм


Прогноз от редакции
Вильярреал 2 - 1 Крылья Советов
Барселона 3 - 0 Ворскла
Милсами 2 - 0 Арсенал
Заря 3 - 2 Тоттенхэм


Народный прогноз





Мы уже разговаривали на эту тему, немного вспомнить нам об этих матчах все же придется. Хочу немного по прогнозировать и помечать может в каком то роде, но фаворитов за Малой Кубок можно откровенно считать Барселону и Зарю, аутсайдером Ворсклу, а так в основном у нас ровные соперники, и каждый рассчитывает на проход.

Вильярреал - Крылья Советов, матч абсолютно равных команд, имеющие в своем составе много игроков и тем самим есть чем тасовать состав. Крылья Советов, не пойми чего, провел сложный матч против Барселоны, хоть и можно было уже готовиться к матчу в 1/4, но здесь все же выбор тренера, попробовать себя над таким соперником тоже нужно, а вот что будет в этой встрече откровенно сказать чего ожидать - не могу.

Барселона - Ворскла, ну здесь и говорить как то особо много не нужно..Ворскла вышла с группы где еще был Вильярреал, Ньюкасл, Атлетико, т.е. соперники заметно ниже уровнем чем Барселона, и здесь надеяться на чудо не приходится. Барселона возьмет свое, а Ворскла благодаря выходу в 1/4 заработает на этом еще и все довольны. Победитель пары выходит на пару Заря - Тоттенхэм, а это уже согласитесь очень интересно.

Милсами - Арсенал, матч равных команд, кто победит - определится на поле, но Милсами вспомним в последнем туре уже готовились к Арсеналу, и по этому маленькое преимущество у них есть, а что покажут канониры - загадка для меня. да они вышли с группы, но в команде не мало происходило перемен, и что-то сказать об этой команде не приходится. Другое дело Милсами, у них появился хороший шанс в чемпионате, хоть и этот турнир еще не завершился ее считают фаворитом, я не особо то и это отражаю, но более предпочтительней будет выше описанные фавориты, а вот победитель пары в полуфинале встретится с парой Вильярреал - Крылья Советов, вот и там встретятся довольно таки равные соперники ,но в любой встрече Милсами смотрится фаворитом ,что будет - узнаем в понедельник.

Заря - Тоттенхэм, как и в матче Милсами - Арсенал, от этой встречи можно ожидать всего. Все видят и знают возможности атаки Тоттенхэма, и по этому можно и не сомневаться на результативную игру, а вот Заря любит перестрелки, может и в этой встречи нам это ожидать? Заря фаворит турнира, это признаю я. это признают пользователи форума, но Тоттенхэм не та команда, на которую посмотришь и скажешь результат. Обе команды заточены на атаку, но у Зари более чем предпочтительная и оборона, тем же не может похвастаться Тоттенхэм у которого именно там могут возникнуть проблемы.

Напомню, что 1/4 Малого Кубка носит характер одного матча, и следовательно одного шанса, удачи, пусть победит сильнейший)

От редакции: Спасибо за участие в опросах ;) Как видите журнал начал более менее ровнее в плане чисел выходить и пожалуй в определенный момент, и теперь можно с уверенностью сказать, что журнал будет выходить два раза, анонс и обзор. Анонс обычно будет выходить за день до матчей (вечером, или утром при определенных обстоятельствах), а обзор будет выходить в тот же день что и играются матчи))) Оставайтесь с нами =) Благодарю за прочтение)



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
10 February 2014; 22:11
LokMac, да, да))) Приятно смотреть на Арсенал)))

Регистрация: 13.02.2013
Рейтинг: + 0
10 February 2014; 21:30
Вот вам и Арсенал.

Регистрация: 29.07.2012
Рейтинг: + 0
10 February 2014; 19:35
+++

Регистрация: 03.07.2013
Рейтинг: + 1
10 February 2014; 3:56
Like

Регистрация: 19.09.2013
Рейтинг: + 0
10 February 2014; 2:03
интересная информация-спасибо за новости!


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru