Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:37
"VFP.book" - Итоги 3 сезона. Молдова - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
"VFP.book" - Итоги 3 сезона. Молдова
22.01.2014 2:28    8    718 Оценка: + 13


М Команда И В Н П Заб Проп Раз Очки
1  Дачия 20 19 1 0 48 4 44 58
2  Зимбру 20 15 1 4 57 18 39 46
3  Нистру 20 10 3 7 30 31 -1 33
4  Олимпия 20 6 2 12 24 35 -11 20
5  Шериф 20 5 2 13 17 47 -30 17
6  Милсами 20 0 1 19 5 46 -41 1



Чемпион
Дачия команда которая оставил под впечатлением абсолютно всех, 19 побед и лишь одна ничья за сезон, в чемпионате где каждый заслуживает высокого места, это дорогого стоит. Отобрать очки в этом сезоне смогла лишь Зимбру в 19 туре, но и на этот момент Дачия уже гарантировала первое место ,по этому кроме сохранения рекорда и борьба с главным соперником этого сезона по крайней мере точно, уже не было. Дачия шла равномерно по всем турам ,где-то были не убедительные победы, с минимальным счетом, где-то был разгром, но это победа, что и есть самое главное. Конечно же, плохой новостью было то что тренер Дачии покидает свой пост и теперь что будет с клубом, расскажет лишь 4 сезон, но надеемся что все с клубом будет хорошо, не смотря на потерю классного менеджера, игрока. 

Кубок - Финалист
Дачия могла  и здесь сделать хороший золотой дубль в сезоне, но не хватило совсем немного. В 1/4 встретились с Шерифом, с общим счетом 4 - 0, проходит дальше и на Нистру, первый матч стал сюрпризом голов, счет 5 - 0 и выход в финал предрешен, в гостях же тихо и не сложно удержали ничейный счет что тоже хорошо. В финале же ожидаемо, вышли на Зимбру, но здесь уже Зимбру был сильнее, хотя Дачия и имела некое превосходство в силе, но моментов было немногожко больше все же в сторону Дачии. Ну здесь так стоит сказать, при сравнении все цепочки команды были немного сильнее чем у Зимбру, но нападающие подкачали, и наверное как следствие преимущественно этим и надавал Зимбру. 




Второе место
Зимбру не смогли защитить свой титул чемпиона Молдовы, где то набрали хороший ход, после скинули, где-то может не повезло, а где-то и соперник был лучшим на поле. Зимбру проиграл лишь 4 раза, трижды Дачии и в последнем туре, вполне неожиданно для всех Зимбру потерпел поражение от Нистру. Настрой команды решает все, хотя и места которые займут первые три команды знали еще до последнего тура. По ходу сезона, состав был очень даже мощным, но тем не менее Зимбру снова второй. Напомню, что первый сезон Зимбру так же финишировал на втором месте пропустив вперед Олимпию, которая сейчас уже не чувствует себя атм уверено и потеряла много игроков. Конец всех двух предыдущих, а особенно первого сезона, был не предсказуемым, из-за плотности очков в турнирной таблице, но третий все перевернул. Дачия в итоге опередила Зимбру на 12 очков, что есть не плохим гандикапом.  Сейчас же по окончанию сезона, Зимбру потеряло много лидеров, но в команде остался костяк. Будет интересно взглянуть что будет дальше, ведь Дачия уже мало что предоставит Зимбру.

Кубок - Победитель
После отличного сезона Дачии, многие думали что и здесь Дачия возьмет свой трофей и Зимбру оставит ни с чем, но награждения от федерации Молдовы, клубы "поделили" поровну одни кубок, вторые чемпионат. На первом этапе у Зимбру был один из аутсайдеров Молдовы, Милсами, и уже в первом матче все стало придельно ясно. 2 - 6 таков итог первого матча, и дома Зимбру просто лишь забив гол, чего и хватило для победы и пошли дальше на Олимпию. Здесь уже было определенно сложно Зимбру, первый матч дома и минимальная победа, не все ж еще и потеряно для Оли, но после ответного матча, оказалось что шансов было у Олимпии не так уж и много. Следовательно в финале, Зимбру переиграл Дачию, со счетом 2 - 0 (кстати и здесь был Нистру, правда лишь владельцев стадиона) Победу же принес двумя точными ударами Смирнов, который ныне уже ушел с команды на правах свободного агента, и пока ничего не известно о дальнейшей карьере игрока, хотя и так ясно, что не пропадет парень)) С победой, и это лишь первый кубок за все три сезона, напомним ранее брали кубок Олимпия, Дачия и Зимбру ныне))




Третье место
Нистру команда для меня лично загадка, она все три сезона прошла на 3-4 месте,  и рядом с ней всегда была Дачия, но в этом сезоне "любовь" закончилась и Дачия выскочила очень даже прилично о себе заявила. Нистру собственно в чемпионате уступала лишь Дачии и Зимбру, вполне интересно будет понаблюдать за Нистру в следующем сезоне, возможно им теперь предоставляется шанс зацепиться чуть выше чем 3-4 место ,чего бы очень хотелось.Особенным для Нистру получился последний тур чемпионата, где Нистру была лучшей на поле, и лучшей Зимбру, трижды отметившись  в воротах. Хотя гандикап от Олимпии 13 очков по окончанию сезона, вполне могли  и расслабиться, но молодцы парни, собрались и победили. По сезону, 10 побед и три ничьи дали третье место, в принципе заслужено, но была борьба за места, хоть и в последних турах уже было  все ясно. Еще раз повторюсь, что будет интересно понаблюдать за этим коллективом в 4 сезоне))

Кубок - Полуфинал
Встретившись  в полуфинале с Дачией, которая была тогда еще на ходу, то уже в первом матче Дачия розгромила соперника у себя дома, но в ответной игре Нистру собрались и отстояли ничью. Все же не все так просто, ка кбыло это в  1/4 кубка, где Нистру встретилось с Академией и все два матча завершились разгромом Нистру, первый матч на выезде - 0 - 7, и дома 5 - 0, без шансов. Ну вот как раз в матчах с Дачией нужно было играть как в ответном матче и первый матч, то возможно результат был иным.




Четвертое место
Прогнозировано уже Олимпия на та что была ранее, ушла вниз турнирной таблицы, но четвертое место вполне отвоевали у Шерифа, в последнем туре если бы была осечка, а у Шерифа победа то все могло бы быть по другому. Игроки Олимпии кто ушел вообще с проекта, кто  в другие клубы, и клуб в следующем сезоне наверное таки ожидаемо упадет еще ниже если никто не возьмет клуб с хороших менеджеров. Но все же, давайте о хорошем. Олимпия всего шесть раз праздновала успех со всех 20 встреч в чемпионате, и лишь дважды сыграв в ничью. Анализируя игру Олимпии, хочется сказать что игра бы была лучше если бы просто пришли новички и за несколько сезонов бы подняли клуб, не к первому месту, но чуть выше, ведь прежние заслуги все же Олимпии знают и помнят. Есть надежда.

Кубок - Полуфинал
На ряду с проблемами в составе, Олимпия прошла один этап кубка и вышла на Зимбру, там уже шансов было мало.  В первом же раунде Олимпии представилась возможность играть с Тирасполем где она и вышла победителем, в гостях уничтожив 0 - 7 соперника, дома еще добавили, 4 - 1 и полуфинал, конечно об уровне соперника не говорим, победа она есть победа. Дальше же как и упоминалось выше, жеребьевка свела их с Зимбру, где в первом матче минимально проиграли в гостях, была надежда на победу дома ,но там Зимбру уже добыл более чем уверенную победу и выход в финал. А для такой Олимпии, наверное этот результат еще более чем нормальный, если смотреть на состав и видеть там усталости до 25..сами все понимаете, почему такие результаты.




Пятое место
Шериф в отличии от Олимпии, если их сравнивать, хоть был и ниже их, все же заслуживает большего. Клуб играет, и играют игроки, в составе как много "накаченых" игроков так и не стесняются брать новичком и их развивать. Если сейчас посмотреть то вовсе в команде нету места, все 25 игроков. О тренировках их не говорим, но с уверенностью можно говорить о будущем команды, а не как в ситуации с Олимпией и Дачией. На начале сезона, клуб отдал двух одних из лучших игроков, вратаря ( Владимир Владимирович ) и защитника ( Костолом Жестокий ) что бы построить новую базу и иметь преимущество среди других клубов и развитие клуба стало расти еще с большой скоростью. В чемпионате же Шериф насчитал лишь пять побед и две ничьи, уровень чемпионата таков ,что даже с хорошими игроками, можно иметь подобный результат, конечно если бы в чемпионате было все восемь команд, то Шериф бы однозначно более прозрачен в таблице, а может и выше. Но пока пятое место, и за ним ожидаемо Милсами. Уровень чемпионата так как и Шерифа неизменно растет, хоть и после сезона Дачия таки потерпела головокружение и в составе которых осталось лишь три игрока..будет видно к чему это произведет. Многие игроки поуходили со многих команд, но все будут рады, если это не повлияет на команды и их игру.

Кубок - 1/4 финала
Шериф выбил сразу же в первом раунде, но здесь просто не повезло с соперником, ведь все помнят какова форма была у Дачии и что представлял собой этот клуб. В гостях как и дома Шериф проиграл со счетом 2 - 0 и остался позади кубка, но проиграть финалисту кубка как оказалось потом, в принципе можно, ведь если она туда дошла - значит достойна, а проиграть достойному сопернику никогда не стыдно.



Шестое место
Я бы назвал команду - ожидаемость, команда всегда ожидаемо три сезона подряд занимает шестую позицию, и никак не могут переступить этот барьер. Но в этом сезоне, Милсами определено сдало, во всех двух предыдущих сезонах, Милсами одерживало хотя бы одну победу, в этом лишь одну ничью. Не хочется говорить что плохая команда или что-то подобное, там очень даже не плохой состав, хоть и после открытия ТО  в составе остались лишь 9 игроков, но клубу нужно заполнить как состав так и лавочку новичками и активно их тренировать и все придет. Что ж удачи наверное им и не хватило в этом сезоне, и возможно как и во втором и первом, но есть надежда))

Кубок - 1/4 финала
Как и Шерифу, так и Милсами просто таки не повезло с соперником, все же было интересней там Академия - Милсами, или Тирасполь - Милсами на то время Тирасполь еще был в боевом составе.  Но Милсами попался один из грандов местного футбола - Зимбру, и ожидаемо проиграли.. первый матч уже все решил, Милсами 2 - 6 Зимбру, и второй матч уже был для галочки ,где Зимбру так же нанес поражение Милсами но уже с минимальным счетом.




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
23 January 2014; 18:42
спасибо

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
22 January 2014; 23:54
danielvp, ам..мм..идея...
Рома еще 5 статей будет вылаживать по одной каждый день, и к тому времени может что и по КС напишу, но не обещаю, по свободе времени))

Регистрация: 21.09.2012
Рейтинг: + 0
22 January 2014; 23:51
Хороший обзор, но про КС забыли, его можно было сюда тоже добавить.

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
22 January 2014; 11:59
venceremos005 ,все уже давно написано =) Ждем пока Рома выложит ;)
Player, была такая мысль и голосования делали (может видел) но дальше идея не продвинулась, мне не дали на момент сдачи сборные - нечего было добавить))

Регистрация: 24.10.2012
Рейтинг: + 0
22 January 2014; 9:26
Ждем обзор других чемпов, также было бы неплохо выбрать сборные чемпионатов по итогам всех матчей

Регистрация: 03.07.2013
Рейтинг: + 1
22 January 2014; 4:05
Саня, будешь делать обзор про Испанию ?)

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
22 January 2014; 2:42
Amor, обзор писался до того как произошло то что произошло в ТО, но сейчас да можно с уверенность сказать что Нистру хорошие шансы))

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
22 January 2014; 2:36
Спасибо за материал. Интересно было вспомнить моменты 3 сезона.
Как по мне, "Нистру" в предстоящем чемпионате является главным фаворитом.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru