Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:54
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 12 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 12
15.01.2014 17:52    8    748 Оценка: + 15


Обзор 12 тура в Испании и низшего дивизиона. Статистика 21 тура. Результаты тов. матчей



Атлетико 1 - 5 Атлетик
Голы: Урамбетов, 5, Мирошниченко, 22, Торрес, 77, 83, 91
Севилья 1 - 2 Реал
Голы: Энрике, 29, Ковальчук, 32, Остроух, 71
Малага 0 - 3 Вильярреал
Голы: Букша, 37, Ломов, 42, 47
Валенсия 0 - 4 Барселона
Голы: Кочанов, 13, 81, Неймар, 63, 87 (п)

О чемпионате: Этот тур уже ничего не решал, по этому все первые четыре команды и что интересно на выезде добыли свои победы.

Атлетико - Атлетик
Здесь Атлетик был фаворитом, не смотря на то что многие игроки бросили игру. Но вот Атлетико как раз могли рассчитывать на победу, в первых минутах, но не более. На 5 минуте матча, после нескольких атак гостей, угловой в ворота Атлетик, Ефрос продал, а Уразмбетов чирком головой выводит Атлетико вперед. Но спустя 11 минуте, гости сравняли счет, так же угловой, Наконечный подал, Кокоулин замкнул, все просто и счет равен. Спустя еще четыре минуты, уже в счете вели гости, Наконечный снова таки с углового навесил на Мирошниченко который решил этот эпизод результативно. До перерыва, матч был равным, и лишь на 77 минуте матча, Атлетик вспомнил что может еще забить, Наконечный снова подает угловой, на мяч набегал Торрес который и сделал счет разгромным, но это не последнее взаимодействие этой пары, спустя шести минут снова Наконечный дает передачу на Торреса, который обыграл голкипера и счет уже 1-4 вполне ожидаемый был бы до начала матча, но так как Атлетико первые забили, жаль не смогли удержать.. но точку в этом матче поставил тот же Торрес и связка с Наконечным, который отдал тому на ход и Торрес в который раз обыграл голкипера и поразил пустые ворота Атлетико. Ну что ж, Атлетик окончательно занял официально третье место, т.е. команда из Бильбао выигрывает бронзу первого сезона в Испании. А Атлетико все же не так ярко выступал взял лишь три очка и лишь в одном матче..что ж есть над чем работать.

Севилья - Реал
Сам же Реал виновен в том, что с простым соперником чуть ли не лишился очков, но мастерство футболистов не скрыть. С первых минут, Реал начал осаду ворот хозяев, и лишь на 29 минуте Энрике вооплатил все моменты в жизнь, когда переправил подачу Kaymsak с углового. Но не тут то было, Севилья не смотря на все трудности сумела поразить ворота Реала, спустя три минуты от гола Реала, рефери назначил штрафной, который просто на отлично исполнил Ковальчук. И до конца первого тайма, больше у Севильи не было шансов и моментов, а Реал просто таки чудом не мог забить. После первого тайма, уже после массовых атак Реала и так же были моменты от Севильи, на 72 минуте Реал все же забивает Остроух ударил с дальней дистанции которая стала роковой в матче, гол который подарил 16 победу в этом чемпионате подряд. Хорошая серия, не правда ли?.. Реал стал первым чемпионом Испании (уже официально, после всех сыгранных игр), а Севилья остается на седьмом месте..

Малага - Вильярреал
Матч не был столь насыщен на моменты и более командам уже ничего не нужно было. Немного больше конечно в матче шансов имел Вильярреал ,но Малага тоже атаковала, что уже хорошо)) Это был единственным чистым матчем в 21 туре за два чемпионата, команды ни разу не сфолили. На 37 минуте матча, Корик вывел Букшу на голкипера который переиграл голкипера и послал мяч в ворота. Матч был насколько тих, что ожидался таков результат и дальше, но на 42 минуте, Ломов бьет по воротам со средней дистанции и гол стал результативным, и команды ушли на перерыв при счете 0 - 2. Сразу после перерыва, Вильярреал отличился в третий раз, Корик навесил откуда Ломов в прыжке забил, и сделал в этом матче дубль. После третьего гола, у Вильярреала пошли замены на усиление как ни странно, обычно наоборот,а у Малаги появились моменты но так и никто с команд больше не реализовал свои моменте. Вильярерал заканчивает чемпионат на четвертом месте, а Малага все же даже при том что проиграла, осталась на пятом месте. Посмотрим что будет в след. сезоне, но еще есть и ЗК.

Валенсия - Барселона
Барселона ожидаемо, была на голову сильнее Валенсии, что конечно же сказалось и на счете. хотя не смотря на то что, Барселона выиграла Валенсию, но она же и фолила часто, что и давало Валенсии поразить ворота Барселоны. Уже на 13 минуте, Кочанов находясь далеко от штрафной площади, решился на удар и не зря. Но после этого гола, Барселона таки не смогла забить еще Валенсии в первом тайме, но во втором все же добила Валенсию. На 63 минуте, назначен штрафной в ворота Валенсии, и Неймар который решился исполнить штрафной, забивает второй гол в матче, красиво, точно, результативно. После замены в матче, что освежило игру, снова Барселона поразила ворота Валенсии, Кочанов снова решился на дальний удар, и снова таки голкипер проспал эпизод.. но добила Барселона все же Валенсию пенальти, после того как Бот сфолил на Ведяеве.. к стандарту снова подошел Неймар который с точки точно реализовал пенальти, 0 - 4 заслуженная, тихая победа барсы.
Барселона проиграла лидерство в чемпионате Реалу, и по этому становится второй командой чемпионата, не столько второй, но на втором месте в турнирной таблице, а дальше судите сами, а Валенсию под конец сдала позиции и скотилась с четвертой позиции, на шестую..ну что ж достаточно интересный промежуток игр выдавала Валенсия, за что большое спасибо.





Крылья Советов 1 - 0 Фулхэм
Голы: Тютерев, 17

ФК Тирасполь 2 - 0 Кубань
Голы: Шкель, 82, Абдуллаев, 85

Ньюкасл 3 - 0 Академия
Голы: Нестеров, 15, Пасечника, 32, Токарев, 61

Заря 7 - 1 Карпаты
Голы: Кальчицкий, 19, Baggio, 27, Тимкiв, 30, Ирочка Костик, 37, 75, 89 (п), Борисов, 53, Велозу, 57

О чемпионате:
Что ж, три команды уходят в высшие дивизионы своих стран, Заря, Крылья Советов и Фулхэм будут пробовать свои силы в чемпионатах Украины, России и Англии, самым сложным испытанием стает лишь для Фулхэма, а остальные команды могут побороться за достойные места, да и Фулхэм, если найдут как быстро восстанавливаться после матчей.

На сей тур, было уже все предрешено и лишь Заря могла пропустить Карпаты в УПЛ вместе с собой, но Заря возможно к счастью или к сожалению, выбрала другой путь обыграв Карпаты и не дав им шанса войти в Украинский чемпионат, хотя и им же рано идти туда, команде нужно сделать набор новичком и растить монстров футбола, что к сожалению пока не видно.

Заря на своем поле добыла весьма уверенную победу, 7 - 1 и это 13 победа подряд в чемпионате для Зари, что будет в след. сезоне пока неизвестно, там будет трудно играть так как там соперники по сложнее. Но увидим, так же увидим что случится с Карпатами. Крылья Советов принимали Фулхэм и минимально обыграли гостей, кстати заметим что Фулхэм провел заключительную часть сезона весьма не плохо, вошли в тройку и добыли два поражения от Зари и Советов минимальные, чем можно руководствуясь сделать вывод, что Фулхэм окреп. Тирасполь одолел Кубань, весьма ожидаемо, Кубань не так команда которая остановила потерявший хорошую игру Тирасполь. Ньюкасл вырвал у Академии шестое место, и дополнительно будет немного больше иметь с этого, именно в финансовой стороне. Второе подряд победа Ньюкасла должна стряхнуть команду.

Все было уж очень ожидаемо, что и проходится по голам не стоит. Да и последний тур отбирает много сил))





Шериф 3 - 0 Тоттенхэм
Голы: Серов, 15, Bakirov, 30, Хусейн, 58

Металлист 0 - 1 Манчестер С
Голы: Нехайчки, 41

Днепр 0 - 5 Дачия
Голы: Nick White,9, 25, Огого Vetal, 31, Roberto Baggio, 68, Хаменюк, 88

Милсами 1 - 3 Локомотив
Голы: Пахарь, 2, Sniper, 60, Феликсович, 65

Манчестер Ю 2 - 6 Зимбру
Голы: Балотелли, 5, 44, 61, Доронин, 7, 35, Пожидаев, 32, 49, Смирнов, 57

Динамо 0 - 5 Спартак
Голы: Павлов, 28, 45, McGeardy, 50, Журавлёв, 58, Ремизов, 88



Учитывая то, что чемпионаты закончились, а у нас есть НД, хочется сделать маленький анонс кто перейдет в низший дивизион, а кто войдет в высшие чемпионаты.

Просмотрим, что у нас с регламентом, что бы все понимали о чем речь: "Команды, занявшие первое, второе и третье место в турнирной таблице по итогам сезона автоматически получают повышение в классе и переводятся в высший дивизион своей федерации" т.е. делаем вывод, что Заря, Крылья Советов и Фулхэм автоматически в 4 сезоне будут переведены в высшие дивизионы и пробовать себя в них, хотя может и некоторым рано туда идти. У нас ожидаются при таком раскладе что уйдут по одной команде в низший дивизион с чемпионатов Украины, России и Англии.

Англия
В низший дивизион упускается Ливерпуль, так как команда заняла шестое место в итоге за весь сезон, Ливерпуль при этом выиграл лишь раз у Тоттенхэма, который испытывает проблемы с тренером, и две ничьи..а что покажет вышедший на его место Фулхэм? Пока остается загадкой, у Фулхэма нету ярко выраженного лидера и накаченных игроков, хотя в Ливерпуле таковых можно найти все же, но все покажет сам сезон, конечно он будет сложным лишь для Фулхэма.

Россия
Здесь ситуация с шестым место в принципе похожая, Динамо по итогам сезона занимает шестую позицию и получают понижение в классе. Здесь же, заменит Динамо - Крылья Советов, которые в этом сезоне не плохо выглядели в низшем дивизионе, хотя чемпионаты реально сравнивать глупо, по этому не будем, но могут зацепиться за очки если останутся прежде всего командой, а Динамо лишь можно пожелать укрепиться за все проведенное время в НД и выйти с новыми силами обратно.

Украина
Здесь ситуация куда печальней, Ворскла достаточно не плохая команда и игроки там играют не самые слабые, и возможно повлияло то что тренер уходит в другой клуб, хотя об этом знали уже игроки давно, но все же результат немного не тот наверника который хотелось бы Полтаве. Но все же, окрепнуть и вернуться можно всегда, в замен придет весьма интересная команда имеющая в своем распоряжении лишь 14 игроков но выиграла НД с весьма таки хорошей игрой. Так же, интересно и увидеть Зарю в ЧУ, так как достаточно сильной стала она в НД, возможно решение поместить Зарю в НД, было хорошим решением. Что ж, остается лишь смотреть что станет с Ворсклой и что сможет Заря.

Весьма таки, интересные перестановки произойдут в чемпионатах, и всем командам ушедшие в НД - желаем скорейшего возвращения, а пришедшим - закрепиться и пробовать свои силы на высоте, ведь чемпионат Украины и России одни из самых сильных чемпионатов проекта. Пока еще не известно, что будет с чемпионатом Испании, будет ли там и дальше восемь команд, или уйдут две (Атлетико, Севилья) в НД, а в другом чемпионате сделаются восемь команд, все это интригующее и требует хорошей переработки, что и будет сделано в принципе совсем скоро.




Лучшие игроки в туре
На нем сфолили: Roberto Baggio(Заря) - 2
Фолы: Иванов, Голутовский (Карпаты), Цепиш (Барселона), Baltag Ion (Реал) - 2
Ударов в створ: Ирочка Кости (Заря), Тютерев (Крылья Советов), Шкель (Тирасполь), Кочанов (Барселона), Торрес (Атлетик), Ломов (Вильярреал) - 3
Голы: Ирочка Костик (Заря), Торрес (Атлетик) - 3
Гол. пас: Наконечный (Атлетик) - 5
Отборов и перехватов: Denny (Академия), Манкевич (Фулхэм) - 4

Лучшие и худшие в туре
Фолы: Карпаты (5) - Кубань, Малага, Вильярреал (0)
Атак: Крылья Советов (33) - Севилья (9)
Удары в створ: Заря (11) - Фулхэм, Кубань, Валенсия (0)
Отборов и перехватов: Фулхэм (13) - Севилья, Малага (0)

Командные серии
16-победная серия подряд - Реал Мадрид
13-победная серия подряд - Заря
5-победная серия подряд - Крылья Советов
3-победная серия подряд - Вильярреал
6-поражение подряд - Валенсия
5-поражение подряд - Севилья
3-поражение подряд - Атлетико, Карпаты, Кубань

Посещаемость
Чемпионат Испании (7678)
Севилья - Реал (2331)
Низший дивизион (9812)
Крылья Советов - Фулхэм (3899)

Всего присутствовало на трибунах - 17490

От редакции журнала: Журнал уже с сегодняшнего дня будет работать над выпуском где будет рассматриваться все команды по отдельности путь в чемпионате, кубке..что было и прошло. Подобьем итог по сезону, надеемся на читательский взгляд))



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
16 January 2014; 20:54
жалко не было сборной тов) может быть я туда попал бы)

Регистрация: 19.09.2013
Рейтинг: + 0
16 January 2014; 20:16
спасибо большое очень интересно!

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
16 January 2014; 0:03
LokMac, подобное слышим каждый раз, попробуй написать текст пусть не на 12000 символом, на 5000 и посмотри что будет. Прогнать через ворд НЕльзя по определенным причинам там где хранятся оригиналы. Спасибо за отзыв))

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
15 January 2014; 22:17
мне нравится +1

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
15 January 2014; 21:04
danielvp, Никак не поворачивается язык сказать, что материала мало.
12000 символов для выпуска - это достаточно много.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
15 January 2014; 21:01
спасибо!

Регистрация: 13.02.2013
Рейтинг: + 0
15 January 2014; 19:21
Всё бы хорошо, если бы статьи предварительно прогоняли через Ворд и исправляли ошибки, коих масса, глаз постоянно цепляется и это портит газету. Да, и наберите штат какой-нибудь и не забывайте указывать журналистов в конце газеты, чтобы читатели знали своих писак в профиль, так сказать.

Регистрация: 21.09.2012
Рейтинг: + 0
15 January 2014; 18:15
Как я писал на форуме, хорошо, но маловато.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru