Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:38
18.12.2013 23:35    15    760 Оценка: + 16

Голы: Волков, 49, 54

О чемпионате:

Шериф 2:0 Милсами
Голы забиваали: Волков(2)
Айтсайдеры не только Чемпионата Молдавии, но и проекта ы целом, попробовали побадаться с Шерифом.... Но к сожалению,опять неудачно. Как не парадоксально, но именно этот матч стал самым зрелищным в этом туре молдавского чемпионата. Тут хотя бы голы были! Владислав Волков исправно отработал свой хлеб и дважды разочаровал голкипера Милсами. Итог: 2:0.

Нистру 0:0 Олимпия
"Браво, Владимир Владимирович!"-вскричал после матча тренер Олимпии. Нет,нет, это не политические акции и выступления "единоросов". Крики восторга посвящены голкиперу Олимпии ВВП, который,безусловно,вытащил в этом матчей свою команду. 13 сейвов в ег исполнении принесли счастье Олимпии и горечь Нистру.
0:0

Зимбру 0:0 Дачия
Заруба в этом матче предстояла жестокая. Зубры хотели громко хлопнуть дверью в чемпионате,напоследок переиграв заклятых врагов. Но и Дачия,ведомая vetal,не знает ничего прелестнее, чем "переиграть команду админа".
Игра,как и ожидалось,была очень упорной. Примерно равная расчетка этому способствовала. Но вратари в этот вечер были эталонами надежностей, а на нападающих обрушилось проклятие Кержакова. Итог 0:0, даки пируют, празднуя чемпионство.

Голы: Савин, 9, Морозенко, 18 (п), Довганич, 49, Козлов, 55, Гембарский, 57, Хачерили, 85
Голы: Восколович, 2, Маладар Минкуюм, 8, Иванов, 52, 62, Василец, 69,
Голы: Бонин, 83

О чемпионате: Украинская интрига окончательно убита, Днепр – чемпион.

Металлист – Динамо
Металлист был настроен на борьбу и преследование Днепра до последних секунд чемпионата. Но не получилось, у Динамо были свои планы на игру. Хозяева трижды выходили вперед в счете, но гости, спустя некоторое время, отыгрывались. Итоговые 3:3 дарят Днепру чемпионский титул, а Металлисту нужно не проиграть в последнем туре, чтобы остаться на второй позиции.

Ворскла – Днепр
Днепр начал уверенно игру, уже к восьмой минуте забив два мяча в ворота соперника. К финальному свистку преимущество состовляло пять сухих мячей, а радостные новости из Харькова позволили в хорошем настроении возвращаться домой.

Шахтер – Черноморец
Матч для обеих команд фактически не нес никаких турнирных задач, «моряки» с бронзой, а «горняки» на пятой позиции и мало что могло это изменить. В итоге матч прошел в атаках одесситов и единственный мяч в игре был забит Валерием Бониным за семь минут до окончания основного времени.

Голы: Иванов, 3,
Голы: Казначеев, 20, Пахарь, 42, Феликсович, 52,
Голы: Инжуватов, 42, Карпов, 85

Локомотив 3:0 Динамо
Голы забивали: Казначеев, Пахарь, Феликсович
Если невникая посмотреть список матчей, то можно было решить, что этот тур Чемпионата России дарит три дерби: ЦСКА-Зенит, Локомотив - Динамо, Рубин - Спартак. Но действительность разочаровала.
Локомотив объективно сильнее на данный момент, Динамо же готовится к НД. Одинокий болельщик бело-голубых на "железнодорожных" трибунвах не смог помочь своей команде.
Локо весь матч имел колоссальное приемущество, владел мячом, много атаковал. Динамо серьезно помешали Боты в полузащите, которые ничего свим живым конкуретном противопоставить не сумели. Итог: три гола и закономерный результатю.

Рубин 1:0 Спартак
Голы забивали: Иванов
Больные,хромые, уставшие спартаковцы, без тренера, приехали в Казань, ожидая избиения. Но игроки "Рубина" оказались наредкость милосердными, или футбольный Бог(Генератор), повелел стройной барышне по имени Удача, повернуться к молодцам казанским своей задней выпуклостью.
Но факт остается фактом- Рубин рвал и метал, атаковал, владел мячом... Но забили лишь однажды- Влад Иванов "пульнул" наугад... И прогодал!
Ничего интересного более,если посмотреть на итоговый протокол не произошло. 1:0 очевиднейшая победа "Рубина"

ЦСКА 1-1 Зенит
Голы забивали: Инжуватов - Карпов
Единственнывй матч ЧР,где отличаться смогли обе команды. Абсолютно все ждали битвы, и она случилась! Только несовсем такой,какой её все ожидали...
Армейцы выпустили ботов, хотя Зенит и привез всю свою артеллерию. Многие посчитали, что это слив и утопали смотреть другие матчи. Оказалось,что это ошибка, а боты на поле, ни что иное как оригинальняый тренерский ход, Да,пусть Зенит владел приемуществом. Да.пусть Зенит имел больше шансов. Но боты свое дело делали, усеяв все поле аллюминивыми огурцами. И армейцы открыли счет! А питерцы, отпразднавовшие кстати чемпионство в этом туре, смогли отыгратьчся лишь на 85-ой минуте,когда главный голеадор всех времен и народов Карпов, просто на силу пробил кипера. Итог 1:1, Зенит чемпион, армейцы с серебром и те и другие готовятся к КС!

Голы: Нехайчик, 6, 33, 60, Амбарцумов, 17, Гладышев, 29, 91, Марли, 68, Моралес, 74, 81
Голы: Шерф, 10, 66, Лежанкин, 13, 16, Бот, 38, Котов, 72 Голы: Воробьев, 20, Зиберт, 37, Доронин, 75

О чемпионате: Чемпионская игра от чемпиона.

Манчестер Сити - Арсенал
Именно в этой игре Манчестер Сити стал уже второй раз подряд чемпионом Англии, с чем и можно парней и поздравить. Хорошая игра на протяжении сезона, должна быть вознаграждена. В победе над Арсеналом не сомневались лишь наверное те, кто мало знаком с чемпионатом Англии.  О матче говорить много и не нужно, все уже сказано на поле. 9 - 0, разгром, Арсеналу есть над чем работать, МС - великолепен. Приятно отметить хет-трик лидера МС Павела Нехайчика,  дубли Гладышева и Моралеса, еще по голу забили Степаненко и Амбарцумов.  Ну и вышедший на замену всего на 34 минуты Боб Марли тоже забил в ворота Арсенала. Арсенал же все го в строну ворот МС ударил лишь три раза, из них лишь один попал в створ ворот..и пробивал лишь Серов. Ну что ж, Арсенал остается на пятом месте, МС - празднует победу в чемпионате.

Ливерпуль  - Тоттехэм
Так хорош Ливерпуль, или так плох Тоттенхэм, видимо все еще в Тоттенхэм не назначили тренера, как выяснилось никто из игроков Тоттехэма не хочет брать руль команды, а вот нового не из клуба увы нужно открытое ТО..жаль клуб, все же свои должны были немного подстроится и взять на все эти четыре игры руководство, а потом уже бы решили кто и что, но что мы, мы можем лишь анализировать и предполагать, а игрокам Тоттенхэма виднее как ни как.  Ливерпуль же не сильно но все же превосходил Лондонцев, по моментах все же 28 против 15..давно такого не было у Тоттенхэма, да и  в Ливерпуля наверное. Хотя матч как то и складывался странно ,вышли вперед Ливерпуль, потом отыгрался и даже вел в счете Тоттенхэм, после чего снова Ливерпуль вернул себе инициативу. Что ж, Ливерпуль с победой, в этом матче вполне заслуженно, а Тоттенхэму, они и сами знают что им нужно, а указывать мы не вправе, да и не хочется, есть игроки они и сделают анализ матчей и все такое))

Манчестер Юнайтед - Челси
Если так и пойдет, то Челси окажется за вторым местом... Как то хорошо начали команды, что Челси что Тоттенхэм хорошо начали чемпионат, а вот концовка конечно не лучшая... Манчестер стремительно подобрался ближе к Челси, одержав уже четыре победы подряд, а вот Челси немного сдал.. в след. туре же узнаем что сможет МЮ в матче с МС, ведь чемпионство МС гарантировал, а МЮ предстоит последний шаг, хотя занять МЮ вторую позицию сможет лишь по окончанию матча Челси - Тоттенхэм, и если Челси там проиграет, любой другой исход будет вне МЮ.  А теперь вернемся к матчу, уже на 20 минуте МЮ вышел вперед, Воробьев головой переправил в сетку, голкипер не достал мяч, и уже стало более интересно, счет то в пользу МЮ. Но не тут то было, уже на 37 минуте, Пауль Зиберт воспользовался моментом, и сравнял счет. После перерыва Мю немного больше имел моментов и вот один из них реализовал лидер МЮ, Василий Доронин, который запустил свою пушку и вырвал победу важную победу, для МЮ.

Голы: Энрике, 33, 67, Остроух, 40, 90
Голы: Журавлёв, 13, Корик, 25, Уразмбетов, 38, Цар, 68, Магнит, 77
Голы: Кора, 2, Ковальчук, 59, Бот, 74
Голы: Торрес, 2, 89, Кокоулин, 18, Забиров, 24, Мирошниченко, 44, Горба, 54, Шевченко, 85

О чемпионате: Реал Мадрид стал чемпионом.

Реал - Барселона
Единственный вопрос который оставался в чемпионате, это сможет ли отобрать Барселона очки у Реала, увы нет. Превосходство в силе соперника было видно всем, что и дало о себе знать. Конечно, никто не думал что будет счет столько крупный, но что уж, выигровать так выигровать))) До 33 минуты, все было тихо мирно, но вот Жоан Энрике, который еще был знатен за игры Черноморца, обыграл Аспиликуэту и пробил, как видим удача была на стороне Жоана, хороший гол и главное нужен был он Реалу как никогда. На 40 минуте, реал укрепил свою позицию, Остроух, после прохода Паркера по правому флангу, решился на удар со средней дистанции и снова голкипер Барселоны бессилен. После перерыва, снова о себе напомнил Энрике, который на 67 минуте со штрафного уложил мяч сетку ворот Барселоны. Красивую точку в матче же поставил Остроух, который на 90 минуте матча головой переправил мяч в сетку ворот, что ж по этой игре видно, что Барселоне нужно приобретать хороших игроков и в таких матчах быть более куда удачливым. А Реал свое дело сделал, и как там говорится гуляет смело xD заслужена победа в матча и в чемпионате, были одни из сильнейших команд в чемпионате, чему и способствовал результат. Поздравляем Реал с чемпионством, счет чемпионов в Испании открывает Реал, а кто будет дальше..узнаем в селд. сезоне.

Вильярреал - Атлетико
Атлетико выиграл предыдущую игру в матче с Севильей, был уже не просто командой которая была набором очков для других команд, хотя и боеспособной, а хорошим соперником, и в этой игре забили не многочисленные в этом сезоне - гол. За Атлетико отличился Мухтар Уразмбетов, который отлично просто таки исполнил свой шанс и штрафной, ну а посел чего Вильярреал все же не подарив сопернику очков, тем же подкрепил очками свою позицию. Атлетико остается на последнем месте, а Вильярреал на четвертом.

Севилья - Малага
Место под "солнцем" выигрует Малага. Все кто интересуется чемпионатом, знали что три команды с 5 по 7 место имеют почти одинаковое количество очков, и одна победа может изменить многое, и вот Малага воспользовалась таким шансов, переиграв Севилья, отправились на пятую позицию, и отстают от Вильярреала лишь на семь очков, но за два тура все же не смогут обогнать да и очное противостояние конечно будет с интригой. Зная то что из 19 игр, Вильярреал сохранял свои ворота вне прикосновенности лишь в четырех матчах, что и наверное сказалось на скачки команды по турнирной таблице. Малага уже на второй минуте матча, отрывает счет Гарбузов обыграл на левом фланге игрока Севильи и подал навесом на Кору, который и выиграл борьбу за мяч. Интрига в матче вернулась лишь на 59 минуте, когда со штрафного Ковальчук сильно ударил, а вратаря Малаги подвела реакция. Не долго конечно и таков результат задержался, на 74 минуте, Бот забил за Малагу, и как оказалось - вырвал победу для Малаги,  с победой можно лишь поздравить, но борьба продолжает. впереди еще два тура.

Атлетик - Валенсия
Атлетик доказывает что третью позицию занимает не зря, разгромив Валенсию, что все же является не таким и ожидаемым, Валенсия проигровала, но всегда дает бой.  Вот и в этой игре, после счета уже 2-0 в пользу Атлетик, Ринат Забиров вернул интригу в матч ,но не на долго. Еще до перерыва, Мирошниченко со штрафного сделал счет в пользу Атлетика уже в 3-1, после перерыва снова отличился Горба, который забивает за Валенсию чуть-ли не во всех играх Валенсии. До конца матча, Атлетик отличился еще дважды, Торрес сделал дубль, а Шевченко с 17 метров уложил мяч красивым ударом в ворота. Можно уже и подбивать итог сезона для Атлетик, третье место вполне заслужено и по игре. Валенсия все же еще имеет шанс вернуться на пятое место, здесь можно лишь пожелать удачи.

Голы: Тютерев, 3, 22, 48, 66, Лазарев, 53,
Голы: Шовел, 22, Novikovk, 56, Бот, 89
Голы: Велозу, 8, Суарес, 23, 59, Бот, 38,
Голы: Бот, 33

О чемпионате: Заря уверенно переигрывает Ньюкасл, а Крылья Советов громят Кубань. Академия лишь за минуту до конца матча вырвала победу у Тирасполя. Самый интересный матч был между Фулхэмом и Карпатами. Единственный гол на 33 минуте забили «дачники» после подачи углового. Теперь у Карпат остались матчи с лидерами, Зарей и Крыльями Советов, у Фулхэма же игра с Тирасполем и «крылышками».

Расскажите немного о себе, где играете еще кроме ВПФ))
Зовут меня Максим,мне 16 лет.Очень люблю играть и смотреть футбол.Любимая команда Боруссия Дортмунд.Кроме ВПФ нигде не играю,разве что в футбольные игры PES и FIFA.А так же еще на ******* в сообществах с менеджеровой тематикой.

Когда приглянулся вариант с Фулхэмом, как решились на карьеру тренера, а не только игрока?
В начале сентября приглянулась должность тренера,я долго не мог решиться, брать ли на себя такую большую ответственность.Меня переубедил мой друг главный тренер Вильярреала by_haskell.И вот 5 сентября я стал главным тренером Фулхэма.

С чем пришлось столкнуться на тренерском мостике Фулхэма?
Как только стал тренером Фулхэма сразу столкнулся их большой проблемой - нехватка игроков.Выходил из этой ситуации легко: искал молодых талантов среди свободных агентов.Сейчас до сих пор  есть недостача игроков но все же уже не такая какая была.А кроме не достатка футболистов у нас проблем нет.

Сейчас вы идете на четвертом месте, заслуженно? или считаешь что можно было бы и лучше выступить, в чем ошибки?
Четвертое место?Думаю оно полностью заслуженное. Но мы могли бы находиться на строчку выше... Мы сами себе создали проблемы:где-то нам не повезло,где-то моя не доработка,как тренера,а где-то футболисты не исполнили моих требованиях.Теперь рассудим каждый проваленный матч.Матчи из Кубани вообще меня поразили.Мы играли с ними 3 игры.И заработали лишь 5 очков!Это очень плохо,сыграть два раза в ничью из последней командой чемпионата!Дальше я расскажу вам о играх из прямыми конкурентами,а именно из Тирасполем и Карпатами.С Тирасполем мы сыграли 2 игры.Раз проиграли,и раз сыграли в ничью.В следуйщей нашей встрече я планирую взять реванш и добить 3 очка!С Карпатами мы сыграли тоже два матча один выиграли,другой проиграли.Игры с лидерами я осуждать не буду так как все они завершились не удачей.Лишь одной игрой я доволен - это матчем с Зарей на нейтральном поле.Там мы показали не плохую игру. Но все же проиграли 0 - 1.У нас осталось 3 игры в которых мы сыграем с Карпатами,Тирасполем и Крыльями.Первые две игры должны выигрывать иначе делать в АПЛ нам нечего.В третьей игре нужно побороться хотя бы за одно очко.И так как вы уже поняли наше задание после этих трех туров выйти в АПЛ.

У вас есть шанс все же попасть в тройку лидеров и выйти дальше в АПЛ? Какие рассуждения в клубе велись по этому поводу? Считаешь уже готовы к высшему дивизиону?
Шансы всегда есть.В клубе двуликое чувство,с одной стороны мы хотим выйти на такой высокий уровень.А с другой,стоит ли?Ведь всем мы знаем уровень АПЛ. Но все же мы решили выходить,нам нужен такой опыт.Но по-мойму говорить об этом нужно когда мы выиграем главных соперников.Если мы их еще выиграем.

Впереди матчи с Карпатами, Тирасполем и КС, чего ожидаете от игр, как настраиваетесь вместе с командой на них?
Ребята очень хотят попробовать свои силы в АПЛ. И по этому большой настрой не требуется,ведь все в клубе понимаю что победа на Карпатами и Тирасполем практически обеспечит нам выход. Думаю никто не будет ждать что Карпаты отберут очки у Зари и у Крыльев в последних двох турах.Но это футбол и может случиться всякое если это случиться ты мы просто вынуждены выигрывать Крылья!

Лидерство Зари, закономерно? В чем их успех на ваше мнение?
Честно говоря в начале сезона я считал фаворитом Крылья.Но после 15 тура  я понял что Заря будет чемпионом в этом году.Наверное каждый из нас помнит ту большую победу зари 4-0.По моему мнению  их успех состоит из крепкого костяка команды.Очень хорошее и конкурентное способное у них нападения.Ведь не даром оно состоит из 6 человек.Хотелось так же отметить опытных защитников и полузащитников.Ну и конечно же надежного стража ворот Анджея Луганского.

Планы на трансферное окно? приобретения - потери будут?
Приобретения будут.Мы ищем очень опытных игроков в наш клуб.На примете у нас были 3 игрока Ворсклы, двое нам отказали,а третий сказал что обдумает все за и против.Так же интересуемся некоторыми игроками Вильярреала.Мы хотим очень хорошо вскупиться  в это трансферное окно.Потери?Наверное не будут,на днях мы хотим переписать контракты с игроками сделать их контракты более выгодными.Надеюсь никто не уйдет.

У вас в команде 19 игроков, что само по себе не плохо, каков процент уже не тренирующих игроков? И с чем связываете неудачи новичков, которые только придя - уходят?
Да конечно чем больше игроков тем лучше,конкуренция это очень хорошо.Сейчас как вы уже отметили у команде 19 человек. Ну с этих 19 человек на протяжение 15 дней,я разорву контракты из 6 футболистами.Причина - систематическая не явка на тренировки.Ну а так если посмотреть на состав в целом у нас тренируется 11-12 игроков.Неудачи новичков связаны с тем что они не понимают суть того чего требует от них тренерский штаб.И по этому больше не посищают тренировки.

Что вы можете о проекте, что хотелось бы видеть, пожелания))
ВПФ очень отличный проект.Хотелось бы видеть более конкретно привязанные позиции игроков.Что бы было видно что игрок может играть только на позиции правого полузащитника или центрального полузащитника.А не на всех позициях полузащиты.Добавить проведение замен во время матча. И многое другое.Желаю проекту большого будущего!

Лучшие игроки в туре

На нем сфолили: Era Bakirov (Шериф) - 3
Фолы: Момотов (Барселона), Baltag Ion (Реал), Блохин (Севилья), Маскин (КС), Hall, Шовел (Академия) - 2
Ударов в створ: Самойленко (Нистру) - 5
Голы: Тютерев (КС) - 4
Гол. пас: Дрозд (Металлист), Поляков (Днепр), Нехайчик (МС), Корик (Вильярреал), Велозу (Заря) - 2
Отборов и перехватов: Иванов (Олимпия), Фирсов (Челси) - 6

Лучшие и худшие в туре

Фолы: Академия (4)  - Дачия, Нистру, Рубин, Локомотив, Динамо М, ЦСКА, Зенит, Днепр, Шахтер, Черноморец, Ливерпуль, Атлетико, Малага, Атлетик, Кубань, Заря, Тирасполь (0)
Атак: Шериф, Рубин (32) Олимпия (5)
Удары в створ: Нистру (14) - Олимпия, Шахтер, Ньюкасл, Фулхэм (0)
Отборов и перехватов: Дачия (15) - Кубань (1)