Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:05
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 2 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "VFP.book" - Выпуск № 2
27.11.2013 5:46    3    679 Оценка: + 15

Обзор чемпионатов - 12 тур

Чемпионат Молдовы


 Олимпия 0 - 3 Зимбру  
Голы: Данила Смирнов, 9, Александр Пилипенко, 51, 80
 Милсами 1 - 2 Дачия  
Голы: Kardel Sniper, 52, Игорь Горочкин, 71, Огого Vetal, 82
 Шериф 0 - 1 Нистру  
Голы: Alex Napalm, 55 (п)


Дачия продолжает быть фаворитом, и одерживает 11-ю победу к ряду в чемпионате, что не может не радовать. Команда показывает хорошую игру, тренер не отстает. остается лишь пожелать не терять очки и дальше) Дачия с  минимальным приоритетом переигрывает Милсами, и пропускают второй гол в чемпионате, так как Милмами второй лишь забивают. После осечки с Дачией, Зимбру отстает от лидера на шесть очков, шансы есть всегда, но здесь ли? Зимбру уверено переиграли Олимпию, и Нистру в предыдущем туре, но догнать Дачию не удается. Шериф минимально проигрывает Нистру, которая в прошлом туре как уже вспоминалось, проиграла Зимбру, при поражении Милсами, Нистру делает маленький отрыв в от четвертого места.


Сборная тура

ГК Степан Привозиньо (Шериф)
ЗЩ Анатолий Ферзев (Олимпия)
ЗЩ Глеб Иванов (Олимпия)
ЗЩ Евгений Катеренюк (Милсами)
ЗЩ Евгений Бурлак (Милсами)
ПЗ Александр Пилипенко (Зимбру)
ПЗ Александр Соболев (Нистру)
ПЗ Игорь Горочкин (Дачия)
ПЗ Kardel Sniper (Милсами)
НП Огого Vetal (Дачия)
НП Alex Napalm (Нистру)

Чемпионат России

 Зенит 3 - 0 Рубин  
Голы: Сергей Сергеев, 12, Владимир Карпов, 17, 80
 Динамо 0 - 7 Спартак  
Голы: Вадим Арбеков, 2, 90, Сергей Удавчик, 10, 22, Кирилл Трапезников, 40, 57, Вадим Арбеков, 78 (п), 
Голы:  Илья Инжуватов ,5, 15, 34, Alexsey Elkano, 41

По сравнению с прошлым туром, таблица не изменилась. Дежурные победы ЦСКА, если что, так это седьмая подряд победа Армейцев. Зенит уверено переигрывает Рубин, который даже при таком раскладе сил, остается на третьем месте, но отставание Спартак в матче с Динамо М, уменьшает до четырех очков. Напомню, что лидерами в чемпионате остаются ЦСКА и Зенит, которые имеют по восемь побед, одной ничьи и одному поражению, одно из которых Зенит одержал как раз таки в очном матче с ЦСКА. По прежнему, ЦСКА остается на первом месте благодаря разницы мячей) Борьба за титул обещает быть интересной, чем нельзя не нарадоваться)


Сборная тура

ГК Александр Кравченко (Зенит)
ЗЩ Максим Малахов (Рубин)
ЗЩ Сергей Узоров (ЦСКА)
ЗЩ Евгений Курбаков (Рубин)
ЗЩ Сергей Прусак (Спартак)
ПЗ Кирилл Трапезников (Спартак)
ПЗ Сергей Удавчик (Спартак)
ПЗ Сергей Сергеев (Зенит)
ПЗ Марко Девич (Спартак)
НП Илья Инжуватов (ЦСКА)
НП Вадим Арбеков (Спартак)

Чемпионат Украины

12 тур чемпионата Украины фактически завершил борьбу за чемпионский титул. Конечно у каждой команды еще по 8 игр, чтобы изменить ход событий, но очень уж уверенно играет Днепр. Но обо всем по порядку. 
Голы: Алексей Дрозд, 19, Юрій Ветошко, 32
Голы: Нурсултан Маамыталиев, 30, Роман Герасименко, 50, Илья Васильев, 63, Сергей Марчук, 82
 Днепр 4 - 0 Шахтер  
Голы: Рихард Мозер, 23, Максим Восколович, 61, Томас Нео, 75, 90

Черноморец - Металлист 
Все внимание поклонников украинского футбола было приковано к Одессе, где местный Черноморец принимал харьковский Металлист. Обе команды подошли к игре в своих лучших составах, о чем говорит и расчетная сила команд, 2858 – 2931. Тренер «моряков» сменил свои любимые 4-5-1 на 3-5-2, чем немного удивил. Металлист вышел с «классическими» 4-4-2. Команды со старта начали расшатывать оборону друг друга, но либо защитники играли надежно, либо точность подводила атакующих игроков. Первый гол не заставил себя долго ждать, на 19 минуте Металлист заработал угловой. К мячу подошел Тимур Куртанидзе и выполнил навес прямо на голову Алексею Дрозду, который, переиграв Сергея Украинца, открыл счет в игре. После забитого мяча Металлист забрал инициативу в свои руки. В воздухе запахло голом и … вот он. Металлист заигрался на чужой половине поля и пропустил контратаку, Ветошко хладнокровно сравнивает счет. До перерыва команды доиграли без особой активности. Второй тайм начался с серии атак хозяев, но блестящая игра Александра Щегловитова не позволила «морякам» выйти вперед. Харьковчане тоже не отсиживались в защите, но в этот вечер их подвела точность собственных ударов. Минуте к 70-й все начали понимать, что слишком много сил отдали игроки в первой половине игры и вряд ли счет на табло изменится. Даже группа поддержки из Днепропетровска начала судорожно заказывать пиротехнику. Это, конечно, шутка, но счет до конца игры не изменился, 1:1, в пользу Днепра. 


Днепр – Шахтер 
Матч Днепра и Шахтера, а точнее его итоговый результат, ни у кого не вызывал особых иллюзий. 2455 – 1142, в два раза были сильнее хозяева. И это при том, что Днепр играл наполовину молодежным составом. Дончане первый момент создали на 25 минуте. После того, как Рихард Мозер открыл счет, двумя минутами ранее. Направление атак не менялось, а перед перерывом тренер хозяев произвел тройную замену. После перерыва гол Максима Восколовича и дубль Томаса Нео установили окончательный счет, 4:0. 

Ворскла – Динамо 
Ворскла в этом сезоне успешно играет против Динамо. В первом круге, в Полтаве, была зафиксирована ничья, 1:1, а во втором круге, в Киеве, была разгромная гостевая победа, 1:5. Киевляне хотели сломать эту неприятную для себя статистику, о чем говорила и расчетная сила команд, 1430 – 1923. Динамо владело игровым преимуществом, но никак не получалось отправить мяч мимо Савелия Ходжаева, который в итоге отбил 10 (!) ударов. Счет открыли на 30 минуте хозяева, Василишин подал угловой, а Нурсултан Маамыталиев оказался проворнее защитника. До перерыва гости ничего не смогли сделать с обороной соперника. Видимо разговор в раздевалке был вдохновляющим, так как уже через 18 минут, после возвращения команд на поле, Динамо выигрывало 1:2. Сначала Роман Герасименко ударил из-под защитника, Ходжаев не видел момент удара, а позже Илья Васильев замкнул подачу с угла поля. Динамовцы продолжили сжимать тиски и пытаться добить соперника, но не судьба была уехать из Полтавы победителями. На 82 минуте Василишин точной передачей, от углового флажка, нашел голову Сергея Мачука. Атакующий игрок был точен. Итоговые 2:2 дарят абсолютно разные настроения игрокам команд.

Сборная тура

ГК Савелий Ходжаев (Ворскла)
ЗЩ Евгений Русецкий (Черноморец) 
ЗЩ Сергей Украинец (Черноморец)  
ЗЩ Лесник Суровый (Металлист) 
ЗЩ Алексей Милнер (Динамо) 
ПЗ Hunter Helmsley (Динамо) 
ПЗ Александр Танго (Днепр) 
ПЗ Нурсултан Маамыталиев (Ворскла) 
ПЗ Юрий Ветошко (Черноморец)
НП Томас Нео (Днепр)
НП Роман Герасименко (Динамо) 

Чемпионат Англия

Голы: Александр Поляков ,7,18,  kraus krause, 9
Голы: Сергей Воинков, 11, Владислав Лежанкин, 66 (п), 87,  Сяргей Ліхтаровіч, 75, Апанас Бляблин, 81, Алексей Иванов, 90
Голы: Доронин Василий, 14

Самый интересный поединок чемпионата, Челси играет с Манчестер Сити, напомним, что именно эти два клуба идут на первом и втором месте соответственно. И в этом матче Челси сокращает отрыв от первого места до четырех очков. Что не может не радовать Аристократов.  Удивительно, что после двух к ряду ничьих, Челси сумел найти в себе силы и обыграть лидера, молодцы. Арсенал упускает победу в матче с Тоттенхэмом, Арсенал вел со счетом 1 - 2, до 81 минуты, но Тоттенхэм сразил сопротивление соперника и нанес которому уверенное поражение, хоть и на последних минутах. Манчестер Ю обыгрывает аутсайдера с минимальным счетом и остается на том же, четвертом месте позади которого Арсенал и Ливерпуль.

Сборная тура

ГК Пепе Рейна (Ливерпуль)
ЗЩ Василь Щербань (Челси)
ЗЩ Игорь ЛокМак (Арсенал)
ЗЩ Александр Хомутин (МЮ)
ЗЩ Владислав Наконечный (Ливерпуль)
ПЗ Пауль Зиберт (Челси)
ПЗ kraus krause (Ман Сити)
ПЗ Олег Воробьев (МЮ)
ПЗ Апанас Бляблин (Тоттенхэм)
НП Александр Поляков (Челси)
НП Владислав Лежанкин (Тоттенхэм)

Чемпионат Испании

Голы: Рауль Гонсалес,23
Голы: Русс Струев,31, Данир Аликашев, 65
Голы: Алексей Алексеев, 2, Денис Ельчищев, 20, Андрей Ильенко, 59, Бот, 73
Голы: Дмитрий Кокоулин, 62, 87, Виктор Наконечный, 67

Испания все же дает повод для радости, именно этот чемпионат дарит какие-то перестановки в турнирной таблице, хоть и малейшие, но это же означает что борьба ведется с каждым туров, что конечно есть и в других чемпионатах, но есть с чем сравнивать. Этот уик-энд запомнился эль-классиком. Барселона и Реал Мадрид снова сошлись лицом к лицу. Победителем которого стал Реал, который сумел использовать свои моменты и увеличивает на этом свое преимущество как раз таки от Барселоны которая идет на втором месте, с отрывом в семь очков, Реал может претендовать на победу, но стоит ли сейчас говорить об этом? По всей видимости кубок Испании вновь сможет подарить такое противостояние, если Реал выиграет в Вильярреала, а Барселона - Атлетик который сейчас в лучших кондициях. Атлетико получает 12-е поражение к ряду теперь от Вильярреала, который прерывает свою серию из четырех поражений. Севилья упускает Малагу на седьмое место, а с таким учетом и за спину Вильярреалу, но  в нижней части таблицы, борьба идет в каждом туре. Атлетик продолжает собирать урожай. Имея вторую победу подряд,  идет уверенно на третей позиции. Поджимает которую лишь Валенсия, с 16 очками в активе.

Сборная тура

ГК Юрий Порубов (Барселона)
ЗЩ Евгений Иванов (Вильяреал)
ЗЩ Дмитрий Блохин (Севилья)
ЗЩ Baltag Ion (Реал)
ЗЩ Александр Курочка (Вильяреал)
ПЗ Виктор Наконечный (Атлетик)
ПЗ Андрей Ильенко (Малага)
ПЗ Ярослав Цар (Вильяреал)
ПЗ Денис Ельчищев (Севилья)
НП Дмитрий Кокоулин (Атлетик)
НП Рауль Гонсалес (Реал)

Низший дивизион

Голы: Алексей Редькин , 45, Максим Чернев, 47, Александр Тютерев, 82, 90
Голы: Бот, 11, Владислав Роналдо, 16, DENNY ShowtimePETTIS, 64
 Заря 10 - 0 Ньюкасл  
Голы: Ирочка Костик, 2, 11, Евгений Едленко, 25, Мигель Велозу, 29, 57, 89, Андрей Кульчицкий, 49, 64, 73, Луис Суарес, 78
Голы: Марк Овермарс, 9, 20, Роман Карчинский, 28, Диман КБ, 42, Бот, 47, 54

Крылья Советов одерживает уверенную победу над Кубанью, что дает возможность удержаться им на первом месте. А тем самим оставляя Кубань в низу турнирной таблицы, имея в активе только два очка. Главный преследователь КС, Заря добыла более чем уверенную победу, разгромив Ньюкасл со счетом 10 - 0 увеличивает свои шансы в борьбе за титул. Заря набирает очень даже не плохой ход, если вспомнить прошлый матч то счет был 0 - 7. Остается лишь пожелать удачи этому коллективу. Академия одерживает победу на Тирасполем, который проигрывает следом за Карпатами, но остается на своем третьем месте. Фулхэм, который одержал победу над Карпатами, сокращает свое отставание от четвертого места до четырех очков, борьба продолжается? Будем надеяться.

Сборная тура

ГК Виктор Трушин (Академия)
ЗЩ Илья Гапанович (Карпаты)
ЗЩ Сергей Кипаев (Крылья Советов)
ЗЩ Максим Сальников (Крылья Советов)
ЗЩ Иван Банзарь (Фулхэм)
ПЗ Мигель Велозу (Заря)
ПЗ Марк Овермарс (Карпаты)
ПЗ Евгений Едленко (Заря)
ПЗ Максим Приходько (Фулхэм)
НП Андрей Кульчицкий (Заря)
НП Александр Тютерев (Крылья Советов)

Лучшие игроки в туре

На нем сфолили: Олег Самсонов, Алексей Гнездилов (Дачия), Дмитрий Кравченко (ЦСКА), Маладар Минкуюм (Днепр), Алексей Горба (Валенсия), Роман Карчинский (Фулхэм), Олег Гусев (Карпаты) - 2 
Фолы: Иван Банзарь (Фулхэм), Сергей Горняк, Николай Уланов (Милсами), Тарас Бурлак (Локомотив), Семенюк Олег (Шахтер) - 2
Ударов в створ: Томас Нео (Днепр)- 5
Голы: Илья Инжуватов (ЦСКА), Вадим Арбеков (Спартак), Андрей Кульчицкий, Мигель Велозу (Заря) - 3
Гол. пас: Мигель Велозу (Заря) - 5
Отборов и перехватов: Евгений Катеренюк (Милсами) - 5

Лучшие и худшие в туре

Фолы: Милсами-5 - Зимбру, Дачия, Нистру, Динамо М, Зенит, Рубин, Динамо К, Челси, Ливерпуль, Манчестер Ю, Барселона,  Атлетико, Валенсия,  Малага, Кубань, Заря, Ньюкасл - 0  
Атак: Динамо К, Крылья Советов (31) - Севилья (11)
Удары в створ: Динамо К, Днепр (11) - Локомотив, Динамо М, Ливерпуль, Барселона, Ньюкасл (0)
Отборов и перехватов: Арсенал (14)

Командные серии

- 11-победа подряд - Дачия
- 7-победа подряд - ЦСКА
- 7-победа подряд - Реал Мадрид
- 4-победа подряд - Заря
- 4-победа подряд - Крылья Советов
- 12-поражение подряд - Атлетико
- 5-поражение подряд - Ньюкасл

Посещаемость

Чемпионат Молдовы (10446)
Олимпия - Зимбру (5771)

Чемпионат Украины (14541)
Черноморец - Металлист (8244)

Чемпионат Испании (4477)
Барселона - Реал Мадрид (2000)

Чемпионат Англии (7699)
Челси - Манчестер С (4532)

Чемпионат России (14107)
Зенит - Рубин (8524)

Низший дивизион (9504)
Тирасполь - Академия (3707)

Всего присутствовало на трибунах - 60774

На этой ноте, наш журнал прощается с Вами, а в следующем выпуске, мы обсудим матч Металлист - Днепр, Манчестер Ю - Тоттенхэм, Барселона - Атлетик и многие другие, до следующих встреч.
Над выпуском работали:





КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 27.07.2013
Рейтинг: + 0
27 November 2013; 17:37
Супер статья!Автору респект)

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
27 November 2013; 10:38
Зимбру удачи))

Третий выпуск будет сразу после кубковых игр, о чемпе уже готово, лишь добавим обзор кубка))

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
27 November 2013; 5:58
В пятницу будет ясно, сможет ли "Зимбру" бороться за чемпионство.


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru