Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:56
Журнал "Ежик" - Выпуск № 9 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "Ежик" - Выпуск № 9
03.11.2013 20:25    10    779 Оценка: + 16





Привет всем кто узнал и тем кто видит наше издание в первый раз. Давно не было выпусков Ежика, последний наш выпуск вещал о "Зимнем Кубке" и раздавал премии которые и сейчас можно увидет ьв подписях некоторых пользователей. Кстати я очень рад что люди носящие эти баннеры до сих пор на проекте, если будет желание то продолжим эту приятную процедуру, награждения всех различными премиями по завершению сезона. Но сейчас многие могут сказать что сезон может и не завершиться...
Как бы там ни было все кто играет с первого сезона и продолжает борьбу в третьем адаптировались к такой неспокойной жизни на проекта, у нас такой особенный стиль.
- Чего собственно решил написать выпуск ?
Да просто из-за того что это единственный виртуальный менеджер в котором я остался, потому что пресса это что то отвлекающее от проблем насущных, но для этого нужно писать не о проблемах, а о всем подряд что происходит. По этому наш журнал как и раньше будет заниматься тем чем и занимался, подавать материал со вкусом. Не знаю на сколько меня хватит и как часто будут выходить выпуски, но в свободное время буду пробовать что то делать (всех желающих иметь свою рубрику или помочь материалами приглашаю для сотрудничества), но если желающих не будет нам не привыкать.
Первый выпуск будет немного скованным без прибамбасов, пробежимся по делам в чемпионатах и ...






Первым на сайте в списке идет чемпионат Молдовы с него и начнем. Как по мне так это самый слабый сезон, в первые в Молдавии определились два лидера которые между собой и разыграют золото, что приятно так это то что и Зимбру и Дачия на сегодняшний момент действительно самые крепкие команды, а вот Олимпия после двух сезонов которых можно было бы назвать успешными очень сдала назад и не знаю какое будущее ждет этот клуб, но перспективы есть, возможно Оли будет достойно представлять свою федерацию в Кубке Содружества ? Посмотрим ... Нистру не смогли расширить состав в результате чего имея отличных игроков не могут тянуть весь сезон на одних и тех же. Если бы меня спросили кто станет чемпионом в этом сезоне я бы ответил Олимпия, ведь я болею именно за этот клуб в чемпионате Молдавии и верю что Макс сможет воскресить команду, однажды ... и пусть это будет уже завтра
Два аутсайдера это Шериф и Милсами но если в Шерифе есть перспектива толкового тренера и полей 4 уровня, что в будущем может позволить пригласить интересных игроков и внедриться за борьбу в этой четверке то у Милсами очень большая беда ... как ее решать я не знаю, наверное нужно чудо.



Россия, самый сильный чемпионат не может быть простым и не интересным. Во первых хотелось бы в этом году выделить Зенит, клуб который очень ровно идет без спадов уже 3 сезона, с каждым только прогрессируя. Ну и падение Рубина, но падение в плане амбиций, а не игры. Команда потеряла по разным причинам игроков которые позволяли Рубину рассчитывать на больше чем быть просто зубастым клубом в России. Но несмотря на все проблемы команда не разбежалась и продолжает резвиться. Как всегда в лидерах ЦСКА, который благодаря последнему туру придержал Зенит возле себя. Как раз эта тройка будет представлять Россию в Кубке Содружества, чем я думаю воспользуется Спартак и постарается быть минимум в тройке. То что происходит сейчас меня очень радует и каждый тур нахожу для себя матч в, а то и два которые наблюдаю с удовольствием.
Локо и Динамо это еще два претендента на то что бы чудо посетило и их. Не знаю есть ли интерес в борьбе за предпоследнее место так что не вижу пока интереса в это дуэли, по этому писать то нечего.



Поскольку я играю в этом чемпионате о нем мне проще всего писать, по этому круто было бы если в этой колонке было у нас по одному представителю с чемпионата для освещения событий глазами журнала "Ёжик".
Немного похожа ситуация на чемпионат Молдавии когда два клуба немного оторвались в борьбу за золото, а третья немного отстала, но разница в том что Металлист не Олимпия и шансов собраться у них больше, по этому думаю что Украинский чемпионат по зрелищности опережает Молдавский но проигрывает России из-за отсутствия четвертого топ клуба.
Кто бы мог стать таким клубом ? В первую Очередь Динамо, действительно отличный коллектив который не терпит больших крушений связанных с потерей состава. Если бы еще немного взять качественных и можно очень серьезно влиять на интригу в чемпионате.
Ворскла и Шахтер вечно перспективные и если бы еще эти два клуба вышли хотя бы на средний уровень тогда можно было бы говорить о том что ЧУ это уровень на весь проект.
Что для меня остается загадкой, так это будут ли Металлист и Днепр бросать все силы в Кубок Содружества, ведь для них это дебютный выход, подозреваю есть желание повыходить из групп на что способны все три Украинских клуба.
Посмотрим, а смотреть у нас есть на что.




Англия ... Один из самых скандальных чемпионатов который должен был пройти проверку хитрости 'Горожан" - успешно ее проходит. Если бы еще не подздал так Арсенал то я бы мог назвать чемпионат чуть ли не самым интересным. Но самое главное что есть клуб который не дает Сити так просто дышать это Челси, а если еще и Оскар придет в клуб то я думаю Англия будет иметь два достойных клуба даже для евро арены. Удивительный Тоттенхем, игроки которого попали на обложку и его незабываемый старт это нечто... Прошлый сезон у клуба был тяжелейшим в этом вроде дышать намного легче. Прибавляйте парни ведь у Вас есть все что бы попробовать стать Чемпионами.
Остальным клубам такой же совет: приводите новичков для ротации, играйте топ составом который есть важные матчи, в хорошей форме, новичок всегда может подменить лидера для поддержки физы.
За Ливер обидно, такое было руководство ... но нервы не выдержали, у нас такие не задерживаются




Еще один чемпионат который мне освещать легко и интересно ведь у меня там играет клуб за который я болею уже очень давно, понятно что Черноморец родной, но Реал это еще один клуб который заставил себя полюбить. Собственно несмотря на борьбу которую Барселона навязывает я думаю что Реал таки станет первым чемпионом Испании, надеюсь Барселона сделает все что бы этого не произошло, я за спортивный интерес.
А дальше есть Атлетик Бильбао и Вильяреал. Если честно мне нравиться работа "желтых" но слишком гонористый тренер, надеюсь этот из породы Кипариса (ЦСКА), тогда будет толк. А вот Атлетик несмотря на результат у меня не вызывает симпатию и уверенности в блестящем будущем, хотя тренеры активные и перспективные, которые могли бы сколотить серьезный коллектив, но не хотят учиться. Я очень верю что эти два клуба буду постоянно кусать и Барселону и Реал что бы не было гегемонии двух клубов.
Валенсия и Атлетико как по мне имеют очень слабых менеджеров, как всегда я вспоминаю о чуде, которое их должно спасти.
Малага, когда думаю об этом клубе очень хочу что бы его взял Лион и продолжил бы играть со всеми нами, мы же его так любим, а он так любит Малагу. Тем более Лиона любит Рома и если бы был Михаил я думаю Рома бы так на долго не пропадал. Но в любом варианте я за возвращение ... если не в Малагу то в родную Самару, а мы как раз к ней и переходим.


Низший дивизион


Крылышки и Зоря в перспективе очень интересные клубы. Ну Крылья Советов как то сами по себе впечатляют работой в клубе. а значит есть толк, осталось только вырасти немного, что не так просто. Но опять таки возьми Лион клуб своего родного города и все, это не клуб а ньсмэйкер. Ситуация с Зорей такая же, по сути клуб может оказаться в составе с Тимуром Куртанидзе со временем и перспективнейшим тренером, который до сих пор остается просто неперспективным, может вывод Зори на определенный уровень это призвание Тимура ? Не знаю, время покажет.
Дальнейший эшелон пока что не впечатляет.




Рубрика называется "Лишь бы поговорить". Но в этот раз она будет короткой так как выпуск получился быстрым, в одни руки написанный, для того что бы развеять то состояние проекта которое создалось за последние две недели. Парни из Дрим Тим, я вам предлагал дизайн обложки, предложение в силе.
До следующих выпусков ...



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 13.02.2013
Рейтинг: + 0
07 November 2013; 22:08
Спасибо! А Арсенал мы поднимаем ещё до былого уровня.

Регистрация: 28.08.2013
Рейтинг: + 0
07 November 2013; 13:24
Что вы вцепились в грамматику, главное мысль. Я уверен, что он не профессиональный репортер, которые так же бывают ошибаются и опечатываются, и ни в коем разе не кандидат наук по русскому языку и культуре речи. За статью огромный +.

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
05 November 2013; 17:41
браво)

Регистрация: 21.09.2012
Рейтинг: + 0
04 November 2013; 22:07
За выпуск спасибо. Но грамматика.....Я так и не понял, к чему Лион в статье упомянут.


Регистрация: 28.07.2013
Рейтинг: + 2
04 November 2013; 16:31
спасибо за выпуск

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 2
04 November 2013; 15:12
Грамматика огорчает:(

Регистрация: 11.07.2013
Рейтинг: + 11
04 November 2013; 1:47
Повторюсь наверное, но выпуск хорош))

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
04 November 2013; 0:09
Спасибо но менеджер унас не слабый

Регистрация: 05.06.2012
Рейтинг: + 1
03 November 2013; 20:39
Спасибо

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
03 November 2013; 20:31
Спасибо за материал!


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru