Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 16:20
Amor: Секретов никаких нет! - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Amor: Секретов никаких нет!
29.05.2012 3:03    9    1261 Оценка: + 1
О встрече мы договорились заранее и Президент был пунктуален

- Здравствуй, надеюсь ты не откажешься ответить на несколько вопросов для сайта Металлиста.

- Здравствуй. С удовольствием.

- Скажи, когда закрывался первый проект, был ли ты УВЕРЕН, что ты найдёшь время и силы для продолжения этого уникального в своём роде проекта. Несмотря на то что в ожидании, если судить по записям на старом форуме, все мы прошли несколько этапов от разочарования до порой откровенных оскорблений со стороны уж очень нетерпеливых и отчаявшихся?

- Я не могу с уверенностью сказать, что был уверен в том, что проект продолжит свою жизнь. Решение переписать проект и попытаться выйти на новый уровень мне далось нелегко, но в своем прошлом состояние он практически не развивался. Он дорос до своего максимума, прежние технические возможности проекта не давали ему возможности прыгнуть выше.
Разработку, так называемого "Нового VFP" начал бодро и за короткое время сделал очень многое, но потом увеличилась нагрузка на основной работе, произошли некоторые изменения в жизни, появились новые увлечения (Которые, кстати, непосредственно связанны с футболом). В совокупности все это лишало меня возможности продолжать интенсивную работу над проектом.
Собственно, поэтому все это так и затянулось на долго.
Разочарования, претензии и недовольства - это нормально. Я не согласен с утверждением, что я ни чем не обязан игрокам и могу делать все что мне вздумается. Каждый игрок - это частица проекта которая вправе быть недовольными, ведь не было Вас - не было бы VFPlayer.

- Писался ли новый проект полностью с нуля или всё же частично использовались старые наработки?

- Проект полностью переписывался. Старые скрипты просто устарели. Единственное - это генератор. Тут действительно использовались какие-то старые заготовки. Концепция и смысл скрипта, который определяет исход матча осталась прежней, но ощутимо доработанной.

- Предполагается ли в будущем изменить(улучшить) интерфейс сайта?

- Если под словом "интерфейс" понимается визуальный облик сайта и удобность в обращение с ним, то в ближайшее время я менять в этом плане что-то не хочу. Строгий стиль сайта устраивает игроков (судя по отсутствию недовольных).

- Немного о себе ибо на проект пришло много новых менеджеров, думаю им будет интересно.

- Ну, если в кратце, то можно...
География:
Родился и проживаю в Республике Молдова. С детства "болен" футболом благодаря отцу, который привязал меня к этому виду спорта. Любимые клубы - Спартак (Москва), Зимбру (Кишинев), Фулхэм (Англия). Активно участвую в жизни официального фан клуба сборной Молдовы M12: ultrasm12.com Работаю сотрудником службы поддержки и фрилансером.
Что-то еще без конкретных вопросов о себе сказать трудно. Если начать, то рассказ может и в мини биографию превратиться. (Улыбается)

- Если можно, открой некоторые секреты в направлении развития и улучшения проекта.Есть ли у тебя некий список(график) первоочередных и второстепенных работ?

- Секретов никаких нет. На данный момент основная работа ведется над генератором. При обнаружение устраняются все ошибки, баги, недочеты. По просьбе пользователей могут быть внесены некоторые небольшие дополнения.
Кстати, если о списке, то вот фото сделанное 3 минуты назад:



Все листочки - это заметки исключительно по VFPlayer: что надо сделать, где что подправить, где что учитывать при доработке или разработке. Они всегда передо мной на рабочем столе и как только в голову приходит идея, либо она взаимствуется с форума, она тут-же записывается на бумагу.

- Предполагается ли “демократизация” проекта , имеется в виду появление Президентов Федераций(возможно и других должностных лиц) с предоставлением им функций управления и администрирования?

- Об этом думал еще когда начинал разрабатывать проект. Идея действительно хорошая и полезная. Мне одному трудно следить за менеджерами команд, а так это можно было бы переложить на плечи руководителей федераций. Есть желание сделать бюджет для каждой НФ, много возможностей для их руководителей, но пока это не стоит на первом месте в моем списке задач.

- Ожидаешь ли какой-нибудь помощи со стороны менеджеров, в чём именно?

- Единственная помощь которую я действительно жду - это качественное руководство командой. То-есть прямое выполнение их обязанностей. Ведь именно менеджеры являются мотором проекта, они занимают очень ответственную должность и я очень хочу чтобы все с ней справлялись!

- Ну и твои пожелания как старожилам, так и новичкам.

- Благодарю всех тех кто ждал и дождался нового проекта. Благодарю всех новых игроков за то, что выбрали именно VFP. Благодарю всех тех кто пытается оказать любую помощь мне в развитие игры.
VFPlayer всегда славился дружным коллективом, он создавался для вас и ни для кого больше. Без вас я не справлюсь

- Благодарю за потраченное время и хочу заверить, что, по крайней мере, со стороны Металлиста, ты можешь рассчитывать на любую возможную помощь, ну и конечно пожелания улучшать и развивать проект и искренняя благодарность за всё, что уже сделано.

- Спасибо за интервью и предложение о помощи. Подобные сообщения мотивируют!

Материал подготовил - Asimash

Источник - Сайт ФК "Металлист" на проекте VFPlayer.



КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 06.04.2012
Рейтинг: + 0
04 June 2012; 12:16
О! Дядька Асимаш опять всплыл на просторах ВФП! Рад видеть!

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
02 June 2012; 13:58
Napalm, с 2009 года :)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
02 June 2012; 10:14
С каких пор Фулхэм любимый клуб? :-D

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
02 June 2012; 6:49
И в правду круто!

Регистрация: 05.04.2012
Рейтинг: + 3
31 May 2012; 9:16
С почином!

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
29 May 2012; 17:47
PIVo, Microsoft Retail Wireless Laser 7000, 2.4GHz, Rechargeable

Регистрация: 23.05.2012
Рейтинг: + 0
29 May 2012; 15:28
Круто)

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 0
29 May 2012; 14:43
Спасибо за интервью, Asimash! :) Было интересно почитать)
Рома, что за мышка?))

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
29 May 2012; 12:58
Клёво, клёво, клёво (с)


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru