Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:18
Журнал "Ежик" - Выпуск № 4 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Журнал "Ежик" - Выпуск № 4
04.12.2012 3:29    32    1061 Оценка: + 9

Доброго времени суток читатель, давно мы с тобой не виделись. Больше недели, а это значит мы не оправдали надежд и свего гордого звания "Еженедельник". Если честно, третий номер должен был стать последним и причин на то было много, но мы подумали взвесили все за и протв и решили что наш "Ежик" будет выходить но немного в другом формате. С этого момента мы не можем себя называть еженедельником, так как будем выходить по мере свободного времени трудящихся, теперь мы журнал, по имени "Ежик."
По поводу конкурса из прошлого номера: 100$ придут на счет asimash. Поздравляем победителя и благодарим за участие. Просим не расстраиваться остальных участников и так же благодарим за участие.
Вот вроде бы и все, не будем Вас задерживать, приятного чтения ...



Привет, ты бы не хотел стать участником нашей рубрики "Крупным планом" ? Для этого нужно всего лишь ответить на несколько наших вопросов.
Не вопрос, главное, чтоб вопросы были принятые.


Наверное стандартный вопрос и без него не обойтись. Как ты попал на проект ? Почему решил зарегистрироваться и до сих пор еще играешь ?
Вопрос достаточно прост. На фан-сайте Черноморца была создана тема про этот проект, поначалу я не проявил должного внимания, а через месяц все же заинтересовался и понеслось. До сих пор тут, так как пока нравится и грех оставлять любимую команду.

Ты решил играть в полузащите, почему именно эта позиция ? Ведь все любят забивать и в основном в таких играх создают нападающих.
Нужно быть полезным команде на любой позиции, даже на лавке запасных. Полузащитник - это отличная позиция и забить можно, и свои ворота спасти.

Футбол наверное очень важная составляющая любого участника нашего проекта, не сомневаюсь что и в твоей тоже. Когда полюбил эту игру ? Благодаря какой команде ? За кого болеешь ? Кому симпатизируешь? Какой любимый футболист ?
Согласен. Хоть я и люблю спорт в целом, но футбол занимает большую часть. Пинать мяч я начал еще в начальных классах, а полюбил футбол со времен чемпионства Боруссии в ЛЧ. Потом пошел полностью просмотренный ЧМ98 и почему-то врезался в память матч 98 года Спартак-Интер в ЛЧ. Если не Черноморец, то только Лацио. Симпатизирую?? Если по чемпионатам, то Бенфика, Валенсия, Челси/МЮ, ПСЖ, Боруссия Д/Герта/Ганза, Спартак/ЦСКА. Футболист? Мне повезло увидеть Роналдо и Батистуту, пожалуй, что они самые любимые.

Кто на твой взгляд гениальней ? Роналдо (зубастик) или Месси
Оба великолепные футболисты, но Феномен один - Роналдо. Его техника и владение мяча была на гране безумия.

Как ты оценишь развитие футбола в твоем родном городе ? Ведь Черноморец занимает довольно таки не плохую позицию. Часто посещаешь матчи своей команды?
Больной вопрос. Черноморец не должен находится там, где он сейчас находится и уж тем более там, где он находился последние годы. Черноморец должен бороться за чемпионство, для этого есть и преданные болельщики, заполняющие трибуны даже при плохих результатах, красивейший город, новый стадион, прекрасная база и СДЮШОР... Жаль, что непосредственно в команду вкладываются не те средства, которые хотелось бы. Стараюсь часто, но работа не всегда позволяет.

Работа, раскажи о своей работе
Работа как работа, ничего особенного. Работаю в сфере оформления грузов.

Достаточно узнавать тебя за рамками проекта, если честно нам намного интересней как у тебя складывается карьера игрока. Перед началом сезона ты ожидал что Черноморец будет так успешно выступать чемпионате и кубке ?
K: От Черноморца ожидал только победы, кто действительно расстроил, так это наши соперники. К сожалению, упорной борьбы не получилось. Надежда осталась на финал кубка, хочется интриги.

Какой матч на проекте тебе запомнился больше всего и почему ?
Первый полуфинал на Летний кубок. Был принципиальный матч и мы его по заслугам проиграли. Сами виноваты, жаль в ответном не вытянули, а могли.

Я так понимаю это полуфинал против Ворсклы. После летнего кубка был в команде настрой отомстить Ворскле за этот полуфинал ? И какой из соперников для вашей команды был принципиальней ? Шахтер или Ворскла ?
Конечно. Месть сидела вплоть до ответного матча на Кубок Украины. В ответном матче Ворскла сама себя опозорила, было даже жаль где-то команду, хоть наши переживания им и не нужны.
Мы хоть и настраиваемся на каждого соперника одинаково хорошо, но выходит так, что на Ворсклу настрой все же более серьезный. Сказывается должок за Летний Кубок.

Какие планы у команды на ближайшее время, может будут какие то трансферы ? В команду, с команды. Что посоветуешь соперникам которые еще остались в чемпионате, ведь Черноморцу нужно всего 1 очко что бы официально оформить чемпионство, а дальше можно и расслабится.
В планах добиваться максимального результата в каждом матче. По трансферам, не думаю, что я здесь компетентен, лучше спросить у нашего тренера. Радует, что коллектив у нас крепкий, сплоченный, не думаю, что окажется много желающих сменить Черноморец на другой клуб, если вообще такие появятся. Ведь это не просто клуб, эмблема этого клуба выгравирована у нас на сердце.
Не совет, а пожелание: "Ребята, выставляйте, пожалуйста, против нас сильнейшие составы".
Никакой расслабленности, только победа и ничего кроме победы.

Давай теперь немного узнаем о чем ты думаешь и немного по фантазируем. Представь что ты администратор проекта. Какие бы три вещи ты сделал в первую очередь что бы улучшить проект ?
Ой, даже и не знаю. Проект сыроват, но главное, что он развивается. Все недочеты со временем устранят. Я не знаю всей кухни, но из того, что лежит на поверхности, это наверно переподписание контрактов, визуализация сайта и введение модератора на форум. Все это уже обсуждалось, что-то уже делается, а что-то совершенно не принимается.

Ну и напоследок цепочка вопросов:
Самый сильный тренер ? - Виктор Прокопенко
Самый опасный игрок ? - Гарринча
Самый большой форумный флудер ? - Все хороши, но пусть буду Я.
Кто достоин быть модератором ? - Апельсинко
Самый приятный собеседник ? - Kunapuc, всегда все по делу говорит и делает.

Самой актуальной темой на форуме в этот уик-энд была тема автором которой стал Lion "Помощь слаборазвивающим клубам". За короткий промежуток времени тема набрала 20 страниц, чего в ней только не было от обычного флуда, до выяснением у кого же все таки клавиатура быстрей печатает. Приятно что тему посетил Роман (Amor), что еще больше приятно как утверждает сам Рома он ее прочитал всю, если честно я уже жалею что наш выпуск так поздно вышел, мы бы избавили Романа от пустой траты времени. Постараемся избавить тебя уважаемый читатель от такой участи и вынесем самую умную мысль из всех что там были и добавим что то от себя.

Лидеры и аутсайдеры так всегда будет в футболе и это факт, не возможно прийти в Кривбасс и сделать из него Шахтер без минимум 5 лет работы и вливаниях денег, я думаю с этим тоже все соглашаться. Но Мы виртуальный проект и хотелось бы что бы разрывов не было так как это сохранит приток людей и гарантирует то что они задержаться с нами и выход есть. Причем он гениально прост. У клубов которые играют в Содружестве должен быть плотней график, то есть эти клубы должны выматывать основу так что бы на игры с Локомотивами Спартаки выходили играть вторым составом, так как они либо только после игры либо на след тур игра, тоже самое нужно что бы было с кубком, что бы люди приоритеты ставили, а не боролись за все титулы имея топ клуб. (с) Факт

Вниманию всех тренеров! По секретной информации с достоверных источников след сезон будет именно по такой схеме, что топ клубы которые успели укрепиться за первый сезон, будут играть в более плотном графике и обыграть Спартак, Черноморец, Олимпию, можно будет абсолютно любому клубу, ведь даже в реальном футболе удачный календарь это большой + для команды.
Второй момент, но он больше смешной чем поучительный, это название самой темы Помощь слаборазвивающим клубам. Если клуб слабо развивают то искусственно со стороны помочь будет очень сложно, я бы даже сказал практически не возможно, ведь что бы клуб развивался нужна работа внутри самого клуба.
Ну и на подлесок самое интересное, трансферы. Мы бы сделали отдельную рубрику под трансферы но ! Эти трансферы касаются Локомотива, который оплакивали в теме, а значит бомбим сюда.
Лёха Мразиш =>
Евгений Белый =>

Суммы трансферов не разглашаются. Странно ... подумали мы, вот если бы Руни и Видич перешли в Реал Мадрид, а суммы трансферов не разглашались. Естественно мы вооружили ручкой и блокнотом своего журналиста и отправили поговорить с RedWhiteDevil:

Добрый день, Ваш клуб недавно отметился двумя громкими трансферами и поскольку сумма не разглашается хотелось бы узнать: это работа по развитию клубной казны или по развитию федерации ?
- Ну а как вы сами считаете?
Мы считаем что домыслами и догадками пусть занимаются другие, а нам нужны факты и аргументы.
- Тогда я не смогу удовлетворить ваш журналистский аппетит...

Естественно мы обманули и начали придумывать догадки и додумывать домыслы, мы же пресса, нам нужны скандалы, интриги, шоу конец то концов, кому интересно читать скучные форматные издания ? Нам нет, вот по этому мы и пишем что бы самим себя читать. Только представьте себе: Тренер команды, Президент федерации, Правая рука администратора ! И что самое главное главный редактор еженедельника и так по хамски вести себя с коллегами по цеху. Случай из разряда "поймал звезду" или "у богатых свои причуды". Надеемся что человек осознает то что он должен быть примером для большинства и покажет тот самый пример как нужно общаться с прессой и исправиться в других изданиях.

Единственный момент который так мы и не поняли искрение без всякой иронии, почему главный администратор за то что бы трансферы были скрытой частью проекта ? Кому от этого лучше ? Лично я в такой системе нахожу одни минуса. А вот прозрачная система трансферов открывает положительные стороны:
- Мы не имеем фиксированной цены на игрока, а так можно будет анализировать и если не знаешь сколько запросить за игрока, можно посмотреть как поступали более опытные менеджеры. Тоже самое можно применит при покупке, как купить что бы не переплатить ? зашел посмотрел историю, сделал анализ и избавил клуб от ошибок, а то что тренера делают очень много ошибок это факт.
- А как было бы классно прессе ! Мониторинг трансферов, интервью с клубами и игроками, освещение их в журнале ... об этом мы можем пока только мечтать.
Кто поддерживает наше мнение, в комментариях просим поддержать, мы за прозрачную систему трансферов !



В этой рубрике мы предлагаем Вам заработать на свой игровой счет немного игровой валюты. Для этого Вам нужно первым угадать результат (счет) предлагаемого нами матча. Матч этой недели:
Чемпионат Молдовы 18 тур
Зимбру - Олимпия
Приз: 50$






КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
31 December 2012; 14:25
Тоже выскажусь по поводу трансферов. Мне кажется, что это личное дело клуба, сколько стоил трансфер игрока. В конце концов, это коммерческая тайна. Поэтому на этот выпуск я поставлю "-".

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
09 December 2012; 14:05
Александр(Саша), что я должен был перевести?

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
08 December 2012; 21:02
Amor к сожалению первым угадал счет не я :(,а SafarzadeTeymur.Будь внимательнее :)

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 11
08 December 2012; 19:48
Тимур, так и не перевёл, забыл?

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
08 December 2012; 19:22
Shovel счет угадал.

Регистрация: 01.12.2012
Рейтинг: + 0
08 December 2012; 12:29
Зимбру - Олимпия 0-3

Регистрация: 10.11.2012
Рейтинг: + 0
07 December 2012; 14:23
Зимбру - Олимпия - 1:3

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
06 December 2012; 11:08
Зимбру-Олимпия 2-2
И за открытые трансферы!

Регистрация: 19.09.2012
Рейтинг: + 1
06 December 2012; 3:38
С удовольствием прочитал этого " Ежика" )))
В 18-м туре Олимпия оформит свое чемпионство и создаст еще одну интригу))) кто станет серебряным призером. Трансферы могут быть прозрачными если этого захотят тренеры )))
Зимбру - Олимпия - 2-4

Регистрация: 20.08.2012
Рейтинг: + 0
05 December 2012; 17:19
Зимбру 3-2 Олимпия

Регистрация: 23.07.2012
Рейтинг: + 0
05 December 2012; 12:49
Зимбру-Олимпия 3-1.

Регистрация: 13.11.2012
Рейтинг: + 0
05 December 2012; 12:15
Зимбру - Олимпия - 0:2

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
04 December 2012; 22:27
Зимбру - Олимпия - 2:3

Регистрация: 05.10.2012
Рейтинг: + 0
04 December 2012; 22:00
1-2

По поводу трансферов. Самый лучший ориентир в этом вопросе реальный футбол. Если там допускается неразглашение суммы сделки, то остается только догадываться. Но пресса не может от этого пострадать, ведь чем больше догадок и сплетней, тем для прессы даже лучше, чем одна сухая циферка;)

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
04 December 2012; 16:35
Журнал втягивает своим стилем написания.Жду следующих выпусков)

Зимбру - Олимпия 1-0

Регистрация: 06.08.2012
Рейтинг: + 0
04 December 2012; 13:59
Зимбру - Олимпия 0:0

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
04 December 2012; 12:54
Зимбру - Олимпия 2:4

два слова по поводу статьи:
1) очень понравилось интервью!!
2) немножко Word помогает с мелкими грамматическими ошибками, но это мелочи))))

Регистрация: 02.11.2012
Рейтинг: + 0
04 December 2012; 12:20
Зимбру - Олимпия 1:1

Регистрация: 22.10.2012
Рейтинг: + 3
04 December 2012; 11:27
за прозрачную систему трансферов !
Зимбру - Олимпия - 2:1

Регистрация: 07.04.2012
Рейтинг: + 4
04 December 2012; 11:27
1-0
ЗИМБРУ ПОБЕДИТ

Регистрация: 31.05.2012
Рейтинг: + 5
04 December 2012; 11:25
apels1nko, что тут неожиданного. Все по делу, хоть бывают бзики, не без этого, но у кого не бывает.

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 0
04 December 2012; 10:38
1:3

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
04 December 2012; 7:42
Ну как всегда не обошлось без упоминания моего Эго) Не вижу ничего хамского, если я вопросом ответил на вопрос, тем более одесситу. Но к сожалению "коллеги по цеху" не понимают, что диалоги с прессой могут проходить именно в таком русле))) В общем как всегда попытки меня дискредитировать)))

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
04 December 2012; 7:38
Кто достоин быть модератором ? - Апельсинко

Неожиданно. :)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
04 December 2012; 7:37
Я за прозрачную систему.)

Регистрация: 27.08.2012
Рейтинг: + 0
04 December 2012; 7:02
0-2

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
04 December 2012; 6:16
Зимбру - Олимпия - 3-4

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
04 December 2012; 5:54
asimash, Переведу на счет в ближайшее время.

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 11
04 December 2012; 5:51
спасибо за победу-)))
а ггде можно увидеть эти самые 100$

Регистрация: 31.05.2012
Рейтинг: + 5
04 December 2012; 3:51
Спасибо за вопросы.

Зимбру - Олимпия 1:4

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
04 December 2012; 3:41
Хороший выпуск. Интересно было -познакомиться- с Kirov.
Зимбру - Олимпия 2:1

Регистрация: 14.04.2012
Рейтинг: + 0
04 December 2012; 3:39
1. Зимбру - Олимпия - 1:3

2.
Мразиш - 5 000$
Белый - 5 000$

На много не ошибусь))


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 35 гостей:




Рейтинг@Mail.ru