Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:46
Еженедельник "Игрок" - Выпуск № 3 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Еженедельник "Игрок" - Выпуск № 3
09.11.2012 2:00    28    968 Оценка: + 15
Среда, часы показывают 18:03(Киевское), на мониторах у наших читателей должен уже быть третий выпуск нашего "Еж-ика", а у нас на руках третья часть "Спецвыпуска" отпуск у одного журналиста и температура у меня. Да, по среди этой недели мы хотели Вас порадовать, но в силу отсутствия свободного времени не успели. не знаю когда вы увидите этот номер, но заранее хочу принести извинения за задержку, особенно если кто то да ждал его сегодня. Кстати с этого выпуска наш Еженедельник (Еж-ик) получил графическое лого. И снова конкурс, нам кажется что этому ежику не хватает одной детали, а именно шляпы, если на нашем проекте есть мастера фотошопа или других программ которые помогут вам одеть на нашего "Еж-ика" шляпу, мы предлагаем вам принять участие в конкурсе. Задание: дорисовать шляпу нашему журналисту, ссылку скидывать в комментарии выпуска, победитель будет объявлен в след выпуске, а достойной наградой мы считаем будет 100$ на личный счет игрока.


Динамо Киев

Столичный клуб переживает не лучшие времена, но все это связано с тем что у руля команды не было человека у которого бы горели глаза, а желание сделать клуб боеспособным было таким же большим как и само имя этой команды. Предательский уход Тимура Куртанидзе в состав вечного врага показало что человек не знаком с традициями клуба, а моральные качества человека настолько малы, как и сумма трансфера, которую получил клуб, чего только стояли высказывания в сторону администрации проекта в момент ухода. На смену пришел тренер который не изменил ситуацию в клубе, а только усугубил потеряв еще одного сильного защитника, перебравшегося в стан все того же Шахтера. Были и приобретения некоторые из них вселяют оптимизм, а учитывая что имя клуба не мало важная роль в подобных проектах мы верим в будущее Динамо. Дальше некуда, дальше пустота ...

еж-ик: В данный момент дела вашего клуба выглядят не очень перспективно. Расскажите нашим читателям какая была проделана работа с момента вашего назначения ? Какое итоговое место в чемпионате вас устроит и как вообще дела у вашего клуба на экваторе чемпионата ?

Юрий Романов (ВАН ГОЛ): Здравствуйте. А что за издание?

Днепр

Клуб из Днепропетровска не далеко убежал от Киевлян. Скандалы, смены тренеров, недовольные игроки жаждущие покинуть клуб, тренерские ошибки и малая активность клуба это все вылилось в предпоследнее место. Больше анализировать по команде нечего, развивайтесь, делайте успехи и мы будем о вас писать, а пока что так.

еж-ик: Устраивает ли вас место занимающее ваш клуб? Какие планы на вторую половину сезона ?

Григорий Алексеенко (AFICIONADO): У команды не заладился старт сезона, пока разбирались со стратегией было слишком много потеряно очков. После победы в одиннадцатом туре над Металлистом итоговое четвертое место команда себе практически гарантировала, однако и до третьего места добраться практически невозможно. Учитывая все факторы считаю нынешнее место вполне достойным.

Металлист

Низшая боевая единица ЧУ. Да, Харьковчане это тот клуб который может себя спокойно считать себя грозой авторитетов, а как вы хотели ? Заставить споткнуться на себе неудержимый Черноморец, куда еще авторитетней ... Клуб который показал что смена тренера может пойти на пользу. Клуб который уверено растет что не может не волновать первую тройку чемпионата.

еж-ик: хотелось бы узнать все ли в порядке в команде ? Какая работа проделана и какие цели вы преследуете на вторую половину сезона?

Artem Assus (Assus): Все ли в порядке в команде - очень широкий вопрос, на него трудно ответить однозначно. Есть некоторые сложности с составом -, есть проблемы в обороне, есть проблемы в атаке (очень низкая реализация моментов), есть проблема отсутствия запасного голкипера - одним словом, есть еще много разных нюансов, решением которых тренерский штаб Металлиста озабочен и занимается по мере возможности.

Я бы не хотел вдаваться сейчас в подробности о том, какая работа проделана. Об этом лучше говорить в конце сезона. Пока же могу сказать, что определенная важная работа в клубе проведена и двигаемся дальше в обозначенном для себя направлении. Я думаю, что определенный прогресс в развитии команды очевиден.

Что касается целей на вторую половину первого сезона, то о них я уже довольно много говорил в прессе - мы, как и прежде, собираемся полноценно играть в каждом матче.

Ворскла

Только ленивый не отдавал золотые медали Ворскле до начала чемпионата, некоторые начали даже предсказывать что это клуб который в будущем будет доминировать на всем проекте. Может быть, но не сейчас. Сейчас же это третий клуб чемпионата столкнувшийся с тем что не все так сладко.

еж-ик: много прошло времени с момента завоевания титула, скажите как сложно команда переживала неудачи в чемпионате? И если не сложно поделитесь планами на будущее.

Шахтер

Тренерский клуб, заслуга всех успехов команды в талантах тренера: собирать коллектив, быть не заметным в шумных делах, говорить редко но в кассу и стали составляющими успеха команды. В клубе отличная атмосфера, команда продолжает борьбу за чемпионство, а потенциал команды постоянно растет.

еж-ик: считаете ли вы выступление вашей команды в первой части чемпионата успешным ? Что будет главным заданием на второй круг: догнать Одессу, не подпустить Полтаву или выиграть кубок ?

Владимир Соловьёв (vidoq): Конечно же успехом для нас была бы первая строчка в таблице после первого круга. Но имеем то, что имеем. Задание на второй круг? Всё сразу из выше перечисленного!)


Черноморец

Загадка чемпионата. Не имея игроков монстров, не активничая на форуме ( за исключения пары игроков ) Одесситы не знают поражений на протяжении 10 туров чемпионата. Тактика ? Возможно, не один я так подумал как оказалось. Присмотритесь к матчу Ворскла - Шахтер (10 тур), излюбленная тактика Черноморца 5-4-1 успешно используется двумя тренерами сразу, как оказалось успешно для самих Одесситов. Единственный вопрос это оставит ли Черноморец интригу к началу Чемпионата.

еж-ик: поделитесь секретом успеха с остальными менеджерами. Преследуете ли вы цель сделать золотой дубль ?

Сергей Украинец (Факт): Нет никакого секрета успеха, это игра, в любые игры кто то умеет играть лучше кто то хуже, мы научились чуть быстрей чем остальные. Слава богу сейчас я смотрю каждый клуб очень сильно набирает обороты. А на счет дубля, так это да, да и еще раз да.


Сборные 11 тура национальным чемпионатов (зеленая) и квалификации кубков (серая)







Хоть наше издание и считает что чемпионат Молдавии самый интересный, но к сожалению матчи выделить в этом туре мы не можем. Украина ? Очень вкусно смотрится матч Черноморца и Ворсклы, но учитывая как играет Черноморец и насколько сдулась Ворскла, этот матч все таки уступает той вкуснятине что нам готовит Россия. ЦСКА - Спартак, все сказано ? Думаю да, а учитывая что этот матч подогревает ярая борьба клубов за первую сточку в чемпионате, я думаю мы не ошиблись с нашим выбором. Первые игры эти соперники на нашем проекте провели в товарищеских матчах и в этих матчах ЦСКА был более уверенный одержав выездную победу 1-4 и разошлись мировыми 1-1 в домашнем матче. Затем была встреча на групповой стадии Летнего кубка и здесь снова уверенная победа Армейцев 5-3. Первый раз Спартаку удалось добыть победу в играх с ЦСКА во втором туре чемпионата, Журавлёв Андрей точным ударом принес победу гостям (0-1), а вот ответный матч уже прошел полностью под диктовку ЦСКА и на два точных удара Спартаковцев, Армейцы ответили четырьмя точными ударами. Статистика говорит что ЦСКА фаворит матча, но первое место Спартака в чемпионате это веский показатель. Итог: советуем посмотреть.
Наверное уже по традиции будем гадать счет матча в комментариях, а первый угадавший получит 60$ на личный счет.



На этой неделе вне сайтовая жизнь проекта была подогрета скандалом который создали представители Спартака и Динамо М. Основная просьба представителей этих клубов была заблокировать пользователя Факт, а не основная, не удалять место в котором как показалось нашему журналу люди создали себе само-пиар за счет другого персонажа и на всем этой фоне начали себя же выдвигать в модераторы форума. Просьбы частично были удовлетворены, тему не удалили, а вот с блоком немного не вышло. В ходе расследования за что же блокировать Факта, были заблокированы сами активисты движения, сам Факт к этой теме остался хладнокровным, не оставив своего комментария по поводу всей ситуации. Тема стала довольно популярной, ведь в чем в чем, в чужом мусорном ведре у нас любят полазить и за сутки собрала 17 страниц обсуждений. Как мы уже говорили началось все с того что требовали бан Факту, затем переключились на Администрацию проекта, а в самом конце зацепили еще и наше издание, кто захочет зайдет почитает, а мы вынесем самые лютые высказывания из темы:
Готов так же уйти в полугодовалий бан, ибо только так я могу добиться справедливости... (c) RedWhiteDevil
Он просто жалок и ни на что не способен. Он завидует тем, кто хоть чем-то пытается помочь проекту. (c) maks96
... я готов получить пожизненный бан. Если я написал ложь-то пусть меня забанят Это моя просьба. (c) Grek1235
Я уже говорил: нужен модератор,которому насрать,что тот из себя представляет и кем является. (c) Grek1235
Не вижу кандидатур, на которые бы согласился Роман. (c) Connavaro
Для меня это:RWD,Connavara (c) Grek1235
Роман виноват больше всех.Желание "править" единолично перевесило здравый смысл и теперь мы имеем ,то что имеем.Спасибо за внимание! (c) Alien Fogi
Грек, по моему это уже детский сад, не находишь? ... (c) apels1nko
Забавно сейчас читать название темы, зная, чем это закончилось. Попахивает иронией. (c) foserr
... РЕД защищал свое достоинство и получил бан... (c) Novikovk
Перебанили всех кроме Черноморцев (c) maks96
С какой стати ты закрываешь рот человеку? Тем самым нарушая его права. (c) maks96
Тема закрыта. Если буду веские основания для ее открытия, пишите в личку. (c) Amor

Лично нам не понятны действия президента Российской Футбольной Федерации, ну очень не достойно так себя вести, а особенно подставлять того кто тебе доверяет. Получил бан, создал аккаунт для связи с составом ? Зачем заходить в тему которая и так тебя выставила не в красивом свете ? Непонятно. Кстати к теме был прикреплен опрос, заслуживает ли Факт бана ? Итог которого 20 <> 19 в пользу оппозиции, но все таки перевес в 1 голос, выходит что все это высосано из пальца ? За то у нас есть повод писать. Ссылку на форум давать не буду, кто захочет найдет, кто знает тому не нужно. Как говорил мой тренер: сильным тренировка не нужна, слабым не поможет.




КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 06.11.2012
Рейтинг: + 0
24 November 2012; 15:26
ЦСКА - Спартак 1-0 2=1

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
17 November 2012; 7:48
Суббота..

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
12 November 2012; 11:51
ЦСКА - Спартак 1:1

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
12 November 2012; 2:03
На очень скорую руку)
http://s017.radikal.ru/i404/1211/bc/fac4f0692d00.jpg

Регистрация: 27.08.2012
Рейтинг: + 0
10 November 2012; 18:49
3-2

Регистрация: 16.04.2012
Рейтинг: + 1
09 November 2012; 19:27
0-0

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 18:29
ЦСКА-Спартак 1-2

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 18:22
Журнал не о чём, всё в журнале написано о том какой хороший факт, и больше ни слова.

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 18:17
Пффф, скандал? все записаны кроме Кирова :D

Регистрация: 23.07.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 15:37
Прочитал статью.
Вопрос к автору: - "Очки нннадо"?
На протяжении всего чемпионата команда не опускалась ниже четвертого места, и не планирует заниматься этим в будущем.
Тренерские ошибки? Ну разве что ответ вашему журналу, а в руководстве командой оных нет, и никто никуда из команды бежать не собирается.
Команда не далеко ушла от киевлян? ну судя по темпу набора очков чемпионата на 4 ушли.
После данной статьи буду настаивать, чтобы AFICIONADO не давал интервью вашему журналу, ибо уровень написанного не дотягивает даже до желтой прессы, пока что так.

Регистрация: 23.08.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 15:26
[представители Спартака и Динамо М.]
Я представитель Рубина=)

Регистрация: 14.04.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 13:51
Лучше Зенит - Рубин смотрите))

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 12:04
ЦСКА - Спартак 2-4

Регистрация: 07.04.2012
Рейтинг: + 4
09 November 2012; 12:03
1-3 в пользу спартака

Регистрация: 29.07.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 11:26
Спасибо, интересное чтиво :)

Регистрация: 05.04.2012
Рейтинг: + 3
09 November 2012; 11:26
Желтый листок.Причем необъективный,ангажированный и самое главное:опасный для проекта,так имеет подстрекательски -провокационную направленность.Жаль что что администратор проекта одобряет эту поделку.Спасибо за внимание!

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
09 November 2012; 8:46
Пардон, с присмотра написал...

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 1
09 November 2012; 8:35
Материал хорош, кроме приписанного мне желания стать каким то там модером))) Не разу не был им, и пока даже не представляю как он работает) Факт твоя газета это что-то новенькое, но как выясняется она такая же желтая пресса как и WaRs)))

Регистрация: 19.07.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 8:14
0:2

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
09 November 2012; 6:54
http://s47.radikal.ru/i116/1211/5c/3a5863d207ae.jpg

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
09 November 2012; 6:43
'Предательский уход Тимура Куртанидзе в состав вечного врага показало что человек не знаком с традициями клуба, а моральные качества человека настолько малы, как и сумма трансфера, которую получил клуб, чего только стояли высказывания в сторону администрации проекта в момент ухода.'
Умеет в Черноморце подкалывать и главное все никак не успокоятся.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
09 November 2012; 6:42
ЦСКА - Спартак 1:4

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 11
09 November 2012; 6:40
ну вот тут ёжик-журналист в шляпе (основной вариант и второй)
http://metallist.europort.ws/img/igrok_ezhik1.png
http://metallist.europort.ws/img/igrok_ezhik2.png

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 1
09 November 2012; 6:03
ЦСКА - Спартак 2:2

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 26
09 November 2012; 2:52
... РЕД защищал свое достоинство и получил бан... (c) Novikovk
вот это просто лютая цитата ))))

Регистрация: 05.10.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 2:31
1-2

Регистрация: 05.10.2012
Рейтинг: + 0
09 November 2012; 2:30
Рома опередил, тоже хотел сказать шикарные обзоры клубов:) Но добавлю, что это еще и блестящая журналистская работа.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
09 November 2012; 2:07
Шикарная работа.
ЦСКА - Спартак 2:3


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостей:




Рейтинг@Mail.ru