Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:35
Еженедельник "Игрок" - Выпуск № 2 - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Еженедельник "Игрок" - Выпуск № 2
01.11.2012 5:43    22    950 Оценка: + 28

Не знаю как показалось Вам, но как по мне первый выпуск прошел на ура, а значит нужно делать, как умеем но делать. Кстати в одном из комментов к первому выпуску я прочитал:
- увесистости журнала в следующем выпуске (c) Assus
Я много слов знаю, многих понятное дело не знаю, но вот что это за слово я даже не мог догадываться. Ну и как полагается любому современному незнайке залез в интернет и прописал это слово, так как у меня глаза больше любят смотреть чем читать я сразу увидел картинку которую на это слово предложил Яндекс: i.ruero.com/pic/220612/image_7.jpg
Окей подумал я, люди взрослые, будем делать по взрослому. Потом все таки прочитал значение данного слова, порадовался тому что теперь я могу где то выражать свою мысль более увесисто и мы сели за написание нового материала ...




Наша постоянная рубрика "Сборная тура", на этот раз вашему вниманию лучшие игроки 10 тура:







Трансферный рынок на данном этапе развития проекта, очень скупой .. За все время существования проекта, начиная с Апреля сего года , было совершенного около 40 конечных трансферов. В расчет не брались трансферы, если игрок переходил несколько раз в другие клубы. А также менее 10 игроков , которые выставленные тренерами клубов на трансферный рынок.

Топ-рейтинг причин перехода игроков в другой клуб :

1.Более сильный клуб
2.Получение игровой практики , не полирование скамьи запасных. А кому понравится просто тренироваться?
3.Переход в клуб из болельщицких симпатий к клубу
4. Клуб где играют знакомые
5.Клуб сам выходит на контакт с игроком, и переманивает его к себе
6.Занять тренерский пост
7.Не устраивает зарплата и другие причины.

Конечно же, тренеру тяжело отпускать игроков основы, или которые активны и подбираются по силе к основе. Кто-то скажет не велика потеря, в клубе есть несколько игроков на замену ушедшему .Ну и что? Им еще нужно время, чтобы приблизиться к уровню лидеров. А в этот момент клуб, может терпеть не удачи .Не факт, что и остальные игроки задержатся в клубе на долго, наблюдая потерю основного состава.

А что тренерам делать? Не отпускать, держать насильно в клубе?

Игрок, которого не отпускает тренер из клуба, может сделать несколько вещей:

1.Забить на проект. Кто от этого выиграет? Точно не клуб и не проект
2.Тренироватся, но удерживать свою физ. готовность на уровне не пригодном для участия в матчах . А тут кому польза? Не клубу и это факт
3.Обратится к Президенту НФ вашего клуба, чтобы он урегулировал этот вопрос.

Вывод напрашивается сам, согласится на продажу. Трансфер игрока принесет больше пользы, для клуба внеся в казну некую сумму вечно зеленых. У кого-то пролетела мысль, а сколько там принесет тех денег в клуб 5, 10 или 15к? Да улучшить инфраструктуру клуба за эти гроши невозможно, но это некий денежный фундамент для будущего развития клуба .Например: покупка другого игрока или накопление достаточного количества денежных средств, для повышения уровня какой-то постройки.

В основном борьба клубов идет на рынке свободных игроков. Тренера клубов предлагают контракт на сумму 10-17$ в день, с добавлением комментариев :»Основа 100%»,»Ты нужен клубу, не хватка игроков на данной позиции», »За легенду» и т.д.

Кто он новый игрок ?

1.Болельщик клуба
2.Идет в команду, где играют знакомые
3.Зашел на сайт, зарегистрировался, создал игрока и в итоге подписал первый попавшийся контракт
4. Зашел на сайт, зарегистрировался, создал игрока , прошелся к стадиону на тренировку и сказал «Прощай,VFPlaeyr»
5. Зашел на сайт, зарегистрировался, создал игрока , зарегился на форуме и отписался в теме «Клуб ищет игроков»,» Ищу клуб» или в подфорумах клубов
6. Зашел на сайт, зарегистрировался, но не создав игрока , регистрируется на форуме , идет в подфорум понравившегося клуба или целенаправленно в клуб , с вопросом «Какая позиция нужнее для клуба»
7.Внимательно прочитал условия контрактов и выбрал более приглянувшейся его глазу контракт..

Как-то с темы трансферов , плавно перешли к теме новичков .

Караул!! Какой контракт выбрать??Для комфортного продолжения игры на проекте.

Рекомендационный список дальнейшего действия нового игрока, не подписавшего еще контракт.

1.Не спешить подписывать первый попавшийся контракт
2.Есть предпочтения, за какой клуб играть? Зайди на страницу «Соревнования-Команды». Да, команда есть. Посети ростер клуба и свяжись с тренером посредством сайта или форума
3.Нет предпочтений, за какой клуб играть? Выбери приглянувшейся для себя клуб и свяжись с тренером.
4.Не важно, за какой клуб играть? Бегом на форум в темы «Клуб ищет игроков», » Ищу клуб» и создай там сообщение «Имя и Фамилия игрока, позиция , и как с вами можно связаться»
5.Есть желание с первых матчей играть в основе? Выбери себе клуб, где мало активных игроков. Но в такой команде придется долго ждать положительных результатов. Вместе с вами тренер сможет вывести команду из кризиса.
6.В лом делать лишние клики по сайту, форуму? Да и что-то писать на форуме? Ведь я игрок, за меня должна идти борьба . Стоит более внимательней отнестись к подписанию контракта.
7.Подписали контракт? Тогда :
А)Найти другой способ связи с тренеров : аська, контакт, фейсбук, скайп.
Б)Расспросить о проекте у тренера, ваших дальнейших действий в клубе

Тренеры не постоянно в статусе « онлайн» на сайте или форуме .И тренеру будет быстрей с вами связаться , чем ждать интервал в 25 минут между письмами, или ждать пока вы посетите форум. Для подсказок по игре, установок на матч, напоминания о тренировках.

8.Не ленитесь потратить 2-3 минуты для регистрации на форуме . Там много чего интересного : общение ,доступ в закрытый раздел клуба(тактика на матч, разбор матчей и другие темы), форумные игры .

Какими могут быть причины ухода нового игрока находящегося в клубе из проекта?

1.Не понравился дизайн сайта? (Это дело вкуса )
2.Ежедневно повторяющиеся действия на сайте : логин-тренька-массажка-сон». И еще два раза в неделю отправка установок на матч ?(привыкнуть можно)
3.А тут че текстовая трансляция? А когда будет 2D или 3D?

Есть множество причин, по которым новичок не задерживается на проекте.

Существует и некая доля вины тренера принявшего нового игрока в команду. Вы приняли нового игрока в команду, уделите ему 5-10 минут своего внимания , лучше это сделать посредством альтернативной связи: скайп, аська, контакт. Напишите для новичка шаблонное сообщение(заранее его приготовьте), с подробным объяснениям о игре, о его действиях в клубе(ежедневных).В первое время напоминайте ему о всех ежедневных действиях для игрока. Коучи, вы ж берете на себя какую-то ответственность за вступившего к вам в клуб нового игрока. Все-таки новичок покинул проект, то знайте что вы сделал все возможное, чтобы удержать его в команде и на проекте.





Половина чемпионата и первого сезона сыгранная, а значит пора отдохнуть. Но как оказалось отдыхать мы будем довольно таки мало всего 1 ИД, а уже на в пятницу начнем новое соревнование "Кубки стран". Не возможно обойти стороной старт данного турнира, но самая большая проблема это отсутствие интересных матчей, ведь все команды которые показывали достойный футбол, именно за этот футбол получили вознаграждение отдых в 1 ИД, а команды которые показывали более менее что то похожее на футбол, в соперники получили проходные варианты, команды же занявшие последние и предпоследние места сыграют между собой, смотреть бой аутсайдеров или тот как Ворскла и Зенит разберут своих соперников на мелкие детали ? Мы советовать не станем, а вот один матч мы все таки нашли который достойные внимания это Нистру и Шерифа, самый слабый чемпионат выдает нам лучший кубковый матч игрового дня !? После поражения Тираспольчан в последнем туре 1-5 на своем поле в скептики бы закидали нас помидорами, но это же кубок, все таки я надеюсь что эта игра может нам преподнести интригу. Я рад что случилось именно так, что мы говорим не о Чемпионате Украины, не о матчах Российского чемпионата, ведь Молдавия очень мало притягивает внимание прессы. Для того что бы подогреть интерес просмотра матча наш "еж-ик" предлагает в комментариях назвать Вам результат матча, кто угадает (первым) получит на игровой счет 60$.
Приятного просмотра ...

Мотивировать следить за этим матчем я думаю не стоит, мы еще не имеем расписания и дат проведения 11 тура национальных чемпионатов, но такой матч уже можно предвкушать, непобедимый никем Черноморец на своем поле будет принимать сверх мотивированный Шахтер, ведь когда как не в этом матче можно еще остаться претендентом на золото. Нет смысла делать какое то перевью к матчу, все и так понятно. Советуем посмотреть !






КОММЕНТАРИИ:

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 8
03 November 2012; 11:27
Лазарев? Не ФАКТ)))

Регистрация: 31.05.2012
Рейтинг: + 5
02 November 2012; 23:32
Автор Лазарев??

Регистрация: 05.04.2012
Рейтинг: + 0
02 November 2012; 22:45
Только наш кипер ставил на нашу победу. ))
Но счет не угадал.

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
02 November 2012; 21:48
я почти угадал)

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
02 November 2012; 21:11
А Шериф взял и всех обделил призом))

Регистрация: 31.05.2012
Рейтинг: + 5
02 November 2012; 19:29
Нистру 5 - 1 Шериф

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
02 November 2012; 7:30
2-0 Нистру.
А за метериал спасибо.

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 5
02 November 2012; 5:11
4-3

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 1
02 November 2012; 4:38
Нистру - Шериф 3:0

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
02 November 2012; 0:58
Нистру 2-2 Шериф

Регистрация: 19.09.2012
Рейтинг: + 1
02 November 2012; 0:39
Нистру - Шериф 4-1

Регистрация: 03.04.2012
Рейтинг: + 2
01 November 2012; 21:46
Ох, сколько плюсов то) грамотно работаете, рябята)хах

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
01 November 2012; 19:46
Нистру 4 - 0 Шериф

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
01 November 2012; 17:24
Хотя... 3:1 уже было. Пусть будет 4:2

Регистрация: 02.04.2012
Рейтинг: + 47
01 November 2012; 17:20
Спасибо за материал!
Нистру - Шериф 3:1

Регистрация: 19.07.2012
Рейтинг: + 0
01 November 2012; 15:16
Считаю что автор из украинского клуба

Регистрация: 01.01.1970
Рейтинг: +
01 November 2012; 11:38
Нистру - Шериф 2:3

Регистрация: 24.10.2012
Рейтинг: + 0
01 November 2012; 11:32
Посмотрим, я с нистру выйду в полной боевой, так, что не факт, что они вин!)

Регистрация: 04.04.2012
Рейтинг: + 0
01 November 2012; 11:15
Ничего себе..даже в сборную тура попал)

Регистрация: 05.10.2012
Рейтинг: + 0
01 November 2012; 10:34
Нистру - Шериф 3-1

Регистрация: 05.10.2012
Рейтинг: + 0
01 November 2012; 10:29
Роскошный увесистый материал по трансферам:)
Могу даже дать подсказку, у кого из игроков стоит попытаться взять интервью о причинах постоянных попытки перейти в другие клубы - спросите у Сурмачева из Металлиста. Я его не отпускаю просто так, он нужен команде, но сам Сурамачев этого не понимает, даже на форум не заходит, но игрок активный) Самое смешное, что человеку в голову не приходит, что есть большой смысл сначала поговорить об этом с тренером, который может предложить ему те условия, от которых он вряд ли откажется и которые ему никто не предложит нигде)

Регистрация: 20.05.2012
Рейтинг: + 0
01 November 2012; 8:10
класс)))) молодец автор)


Для комментирования новости вам нужно авторизироваться.
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru